Беспризорные котята

автор
мама
Екатеринбург

У знакомых под крышей окотилась кошка, что делать с этим чудом не знаем, помогите пожалуйста. На территории сада много собак, боимся, что съедят котят . Были уже случаи...

автор
мама
Екатеринбург

Ещё фото

Hot
мама
Екатеринбург

Какие лапочки

мама
Екатеринбург

Какие красотули

автор
мама
Екатеринбург

Мать у детей белая пушистая, отец неизвестен.

Julimama3: ории сада много собак, боимся, что съедят котят . Были уже случаи...

Пищевые цепочки. В школе изучали.

мама
Екатеринбург

Какие красивые
Пристраивать надо, таких быстро разберут, дамаю.
Где -то ещё создавали тему ?

автор
мама
Екатеринбург

Клёпкa, Нет ещё, не размещала, посоветуйте где разместить?

Екатеринбург

Возьмите себе и пристраивайте, красивые котята очень, разберут у вас.

просто посетитель
Первоуральск

Ой, какие няшки таких быстро разберут, фотки делайте и сюда выставляйте. Социализируйте их потихоньку, чтоб человека не боялись.

автор
мама
Екатеринбург

У меня дома кот 7 лет и мелкая кошка 8 мес))). Я осенью подобрала в своем саду 4 котят, всех пристроила, а с одной не смогла расстаться))). Поэтому даже не знаю как их к себе забирать

мама
Екатеринбург

Julimama3: Нет ещё, не размещала, посоветуйте где разместить?

На е1, в ВК в группе района например или ещё где-то. Может есть специальные
Надо забрать их куда,-то.
Подруга может себе как-то на время взять,нет? Они живут в саду или на вых приезжают?
Они под крышей живут получается? Т.е. фактически у нее во дворе ?

автор
мама
Екатеринбург

Да, живут на чердаке дачного домика. Туда приезжают только на выходные. У них в квартире тоже две кошки. Завтра буду что-то решать.

мама
Екатеринбург

Julimama3: живут на чердаке дачного домика

Так это же хорошо. Вряд ли они помчатся на улице, где их могут съесть собаки. Просто побоятся мне кажется.
Месяца 1,5-2 им?

мама
Екатеринбург

Завтра у мамы спрошу. Она хотела кошку. Котята нереально красивые.

мама
Екатеринбург

Автор, а вы или подруга сможете привезти?
Попробую в ВК в группе района кинуть

автор
мама
Екатеринбург

Клёпкa, Не знаю сколько им, обнаружили их только на той неделе. Наверное не больше 1,5 мес, по виду

автор
мама
Екатеринбург

Bишня, Было бы очень хорошо!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Клёпкa, , привезти смогу, только скорее всего ближе к выходным, дача под Арамилем. Завтра поговорю с подругой, она до позднего вечера работает

мама
Екатеринбург

Автор, я не припомню чтобы видела таких красивых кошек в жизни. Их одомашнить бы за недельку-две и все уйдут в пристрой.
Вы молодец!

мама
Екатеринбург

Ragnar Lodbrok: Пищевые цепочки. В школе изучали.

Вы плохо в школе учились, хищники не едят хищников.
Julimama3,
Котята чудо как хороши, скорее найти им семью

бабушка
Екатеринбург

Автор, милая, возьмите малышей к себе пока. Поверьте, такие красотуны пристроятся "влет". Но надо их обработать (от блох, через 4-5 дней глистогонка, если много чего выйдет, то через 10 дней еще раз и первая прививка, через три недели вторая), но все это могут и новые хозяева сделать потом. Вы начтите с блох.
Выставляйте на АВИТО, ЮЛЕ....у меня забирали даже черно-белых, за тайцами и голубыми выстраивалась очередь, я руки отбирала. Этих быстро разберут. Очень внимательно отбирайте руки. Не отдавайте "поиграть". И всегда говорите, что испытательный срок месяц, заберете в любое время, если что.
Мамку бы тоже отловить и стерилизовать, потом, если рук на нее нет, выпустить обратно. Она вообще может хозяйская....но если не стерилизовать будет приходить туда рожать постоянно.

бабушка
Екатеринбург

Забыла еще....сразу надо проехать через любую ветеринарку и просветить на лишай - это ВАЖНО. Потом в клетку лучше всего, чтоб дом не разнесли и пока карантин (можно на Поможем попросить на время) или в ванну/туалет. Я в ванне всегда новеньких держу, мне так проще, чтоб не реазбегались и последить можно за ними.

N L
мама
Екатеринбург

Медвежатки такие. Но как их отлавливать будете? Они ж дикие поди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";