Передержка или ручки садовому коту.

просто посетитель
Екатеринбург

Кастрировали.
Передержку может кто то сможет до апреля ? Потом тепло будет и в сад его увезем.

Весной появился. Не молод.
Дерётся с садовскми бездомными кошками за территорию и людское внимание.
Наша председатель его ходит кормит, хочет кастрировать.
Но девать его некуда, она забрала к себе на лечение и пристрой кошку с котятами.
Сейчас у неё 6 хвостов и собака.
Вобщем ищем передержку. Или может кто-то возьмёт до весны, потом опять его в сад.
Имени у него нет.
Ну и холодно стало. Грустный он.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Если вы его кастрируете он на улице погибнет.
Сначала найдите руки,а потом лишайте яиц.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07,
Не погибнет. Наоборот, целее будет. Сейчас он постоянно затевает драки. Приходил ко мне на участк и дрался с моими кошками. Все лето женщина к которой он прибился лечила ему огромные гнойные раны после драк.

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему. Сегодня кастрировать запланировали.
Может кому нужен на ПМЖ в дом ил квартиру не молодой большой кот ? Он раньше был домашним.

Lenka07: Если вы его кастрируете он на улице погибнет.

Ну вот уже почти не погиб. Дерётся. Огромные гнойные раны на голове, которые не успевают заживать.
Вчера был с опухшей головой из-за нарыва.

просто посетитель
Екатеринбург

После кастрации через 5дней его обратно в сад отпустят.
Очень хочется найти ему дом.

Екатеринбург

А вы писали в группы ВКонтакте? Зоозащита, друг66? Там быстрее дело идёт, но фото нужны более красивые.

просто посетитель
Екатеринбург

huza,
ВКонтакте я увы не хожу. Зоозащите от врятли интересен.
И фоток нормальных я не могу добиться к сожалению.
Я уже писала в теме котят, эта женщина работающая пенсионерка, она думает что если я аж в самом интернете написала о них, то они волшебным образом пристроятся и без фото, они же все такие классные.
Ну например вчера она вспомнила о ручках которые готовы были месяц котят подержать, но ... это было 3 года назад попросила меня вчера найти этот контакт и предложить подержать этого кота.

мама
Екатеринбург

Ап бедолаге !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кастрировали вчера.
Раны на ушах, капец.
Когда он в саду появился, он не драный был. Но сразу начал с котами биться, и вот уже 4 раз на голове раны в мясо прям.
Юля Бабкина вчера ему их тоже обработала.

просто посетитель
Екатеринбург

Квартира его не пугает, видно что был домашним. Но без клетки нельзя, не дастся потом на обработку ушек.
Либо пристраивать, либо срочно в сад выпускать будем пока он шубу свою зимнюю не сбросил в квартире, иначе замёрзнет потом в саду, там ему греться негде (.

просто посетитель
Екатеринбург

И он очень крупный. Нина Павловна говорит что 7-8 кг точно есть.

Ghh
хочу стать мамой

Как жалко котейку((( Он на улице умрет! Пусть найдет себе дом поскорее

просто посетитель
Екатеринбург

Ghh,
Ну не умрет. Жил же он с апреля по январь на улице. Но хочется ему дом найти, видно что домашний он был.

просто посетитель
Екатеринбург

Грустный, болят наверное раны на голове. Юля серебрянкой обработала. Но когда у него до этого несколько раз все заживало, он обрастал и ушиши торчком вставали и даже незаметно было что раны были

мама
Екатеринбург

А в квартире он гадить будет, да? Раз привык к улице?

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка: А в квартире он гадить будет, да? Раз привык к улице?

Не думаю. Вчера в клетке терпел пол суток, на плёнку не ходил, пока его к лотку не выпустили.
Предыдущий со сломанной челюстью, которого я лето лечила, тоже из сада, но как только его в доме закрыла пошел без промаха в лоток.

Анонимкин

🍓 КлубНика: Сейчас у неё 6 хвостов и собака.

Там одним больше, одним меньше, не заметно будет

мама
Екатеринбург

ап котику !!!!

Аноним 619

Грустный какой! Хоть бы хозяин нашелся!

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: Там одним больше, одним меньше, не заметно будет

3 там тоже из сада на пристрой. Если не пристроятся то весной тоже обратно в сад уедут (.

просто посетитель
Екатеринбург

Кота вчера обозвали Коляном .
Теперь он Колян, хз почему .
Ходит только мы лоток !
Из клетки выходить не хочет.
Выйдет и обратно возвращается. Спокойный.
Под шерстью сплошные коросты от драк. У Васи так же было, пока у меня лечился, все царапины коросты отпадывали.

мама
Екатеринбург

ап котику !!!!

мама
Екатеринбург

Ап!

Аноним 267

Жалко то как парня у меня своих два подобранца. В деревенской дом бы ему, чтоб и гулял на воле и греться домой приходил. Может у кого родственники/друзья в деревне живут, спросите, а?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, спасибо что поднимаете тему
Жалко Коляна очень.

Аноним 267: В деревенской дом бы ему, чтоб и гулял на воле и греться домой приходил.

Мы тоже так думали, но вот пока он так доволен что в тепле и безопасности, из ванны никуда не рвется, не орет, не пакостит, ест, пьет, спит, ходит в лоток.

мама
Екатеринбург

Ап котику!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";