Котята. МНОГО. Самые разные. Большинство нужно забирать с улицы, скоро зима! (обновлено 10.09)

автор
Екатеринбург

Все котята находятся в Каменске-Уральском, вопрос перевозки в Екатеринбург решим!
Котята из разных помётов, из самых разных районов города и из садов, выброшенные и рожденные уличными кошками, черные, рыжие, серые... Их объединяет одно: скоро зима, и на улице им не выжить. Кто-то временно живет в холодных помещениях, а кто-то и совсем на улице... Давайте спасем хоть сколько-нибудь жизней!
Если кто-то вам приглянется, пишите в личку или звоните, укажите номер фотографии по порядку, я свяжусь с волонтером и уточню все вопросы.
тел. 89030819927, Анна

Екатеринбург

Ап котятам всем !

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

какие классные все, вон тот с грязным носом особенно
Нельзя мне кошек домой

просто посетитель
Екатеринбург

Хороших тёплых ручек малышам

В качестве апа.
Я так долго искала котенка в свое время! Не было котят. Здесь, на ю-маме, чудом нашла рыжика по имени Мандаринчик. Теперь любовь моя уже скоро пять лет. ❤️ Правда зовут Персик. Персей. Самый умный кот в мире. Охотник. Ласковый.
Пусть котята найдут семьи.

мама
Екатеринбург

Божечки, сколько их, да какие хорошенькие - на любой вкус малыши!
Ап котятами, поскорее найти свою семью каждому малышу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!

мама
Екатеринбург

ап котятам

мама
Екатеринбург

Я в последнее время захожу сюда в пристрой
Так хочу котёнка
Но дома джек Рассел
Но за ним не наблюдается плохое отношение к кошкам, ровно к ним
В раздумьях
Вот дом достроится и тогда сюда приду
Детки, конечно, класснючие

мама
Екатеринбург

Я сразу в трёх котят влюбилась, но мне нельзя кота
Ап
Разбирайте красавчиков

мама
Екатеринбург

Ап котяточкам

хочу стать папой!

Lelkako: вон тот с грязным носом особенно

Да, это чумазое пушистое чудо - просто нереальный очаровашка)) на домовенка Кузю похож))

автор
Екатеринбург

Информация обновлена: добавлены новые фотографии, у большинства указан пол. Вдруг хотя бы одному из них повезет!

мама
Липецк

Ап, малышне

мама
Екатеринбург

Запала на белянку со сломанной лапкой. Красавица. Ветпроблемы не пугают, пуганая уже. Но количество кошек в доме на грани со старой девой-кошатницей
Спасибо за тему.
Если кто ищет которебенка сообщу

мама
Екатеринбург

Ап котяткам.
В прошлый год с кружка ребёнка тоже забрали подброшку котёнка для бабушки, у нас взрослый кот не примет, очень характерный.
Тут столько милых котят. Пусть найдут свои добрые ручки.

Екатеринбург

Сколько чёрненьких. Очень нравятся. В том году у старой цыганки кошечку черную взяла

мама
Екатеринбург

Сколько котят

мама
Липецк

Всем кошачьим мордахам удачи!!!

Екатеринбург

Екатеринбург

Может вам сбор организовать, чтоб перечислять на этих котят( на корма и тд ) я считаю , если мы по каким то причинам не можем взять котёнка, то материально хотя бы все могут скидывать сколько могут ?

автор
Екатеринбург

Saxarovaa,
К сожалению, сейчас главная проблема этих котят - отсутствие крыши над головой. Особенно для тех, кто в садах... В небольших городах, в отличие от Екатеринбурга, еще есть дворы, где открыты подвалы, кошкам есть, где погреться. Но, например, в одном из дворов недавно произошла жуткая история: подростки избили до тяжелых травм взрослого кота и до смерти - нескольких котят... Так что пока волонтеры пытаются хотя бы кому-то найти дом! Это единственная гарантия безопасности (конечно, речь об адекватных хозяевах). Ближе к зиме будут решать, как котятам пережить зиму...

Екатеринбург

quinta,
Ужас какой ! Их наказали , ? За это садят, есть преценденты уже , У меня слов нет, твари

автор
Екатеринбург

Saxarovaa,
Сами знаете, как у нас за это "наказывают", и как сложно вообще всё это доказать...

мама
Екатеринбург

Девочка на девятом фото с грязным носом свободна ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";