Сила ю-мамы, помоги спасти котят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброго дня всем!
Ситуация такая: на Щербакова напротив Глобуса замечены два крошечных котенка, не старше 3х месяцев. На фото почему-то кажутся крупнее. Мамы-кошки нет.
Обитают под кустом, никуда не уходят. Сейчас дожди, котята все мокрые, спят на мокрой земле и с такой погодой шансов обсохнуть и согреться у них нет.
Нужна передержка или сразу дом.
У меня живут 4 таких подобранца, я больше не потяну, правда. Мне даже временно посадить их некуда, но и оставлять их там нельзя.
Очень прошу отозваться добрых людей, кто может помочь спасти котят.
Одна кошечка уже была однажды пристроена здесь на ю-маме в золотые руки, верю в силу и отзывчивость форума

Аноним 281

Бедные ляльки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Провезу малышей через ветеринара, обработки от от всего лишнего куплю.
Котятам очень нужен дом, или хотя бы сухое тёплое местечко до пристроя.
Они прямо неразлучники, ни на шаг не отходят друг от друга. Сидят прижавшись, спят одним клубочком.
Присмотритесь к малышам. Они быстро освоятся дома и будут радовать вас долгие годы.

Аноним 259

Зайки бедные, хоть бы с улицы их куда- нибудь взять, пока хозяева найдутся(

Аноним 523

Ап котятам! Пусть быстрее найдётся передержка или сразу дом

Ku$
мама
Екатеринбург

Ап зайкам!

мама
Екатеринбург

Аноним 29

Ап

мама
Екатеринбург

Ап

Екатеринбург

У меня 6 кошек и 2 собаки,не потяну, а так бы взяла
ап

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, надо спасать малышей. Их смоет этими дождями. Как нам холодно, если промокнем в такой ливень. А им? Без единого шанса согреться? Насквозь мокрые. Маленькие. Худенькие.
Буду стараться забрать хоть как, хоть куда. Пока живы. Если ещё живы...
Но котятам СРОЧНО НУЖЕН ДОМ.
Присмотритесь пожалуйста. Хорошие же малыши. Умненькие, симпатичные. Давайте их спасём. Спросите знакомых, друзей. Должен найтись им надежный дом, обязательно

Аноним 259

Вверх!

Аноним 571

Ап!

Аноним 29

Аноним 281

Автор, что с котятами? Получилось где -то зафиксировать?

Аноним 281

orhidey: Сегодня муж их видел там Мама кошка была с ними.

получается, если забирать, то всех троих ((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 281: Автор, что с котятами? Получилось где -то зафиксировать?

С большим трудом удалось поймать рыжего малыша, пока сидит на складе, но это ОЧЕНЬ временно, ему срочно нужен дом. Чуть попозже выложу фото. Очень славный котёночек. Пока тихий и испуганый.

А вот его серый братик (или сестрёнка) до сих пор на улице. Пока никак не получается его перехитрить и поймать, очень осторожный. А ночью такой сильный ливень опять был

автор
просто посетитель
Екатеринбург

orhidey: Сегодня муж их видел там Мама кошка была с ними.

Я тоже сначала думала, что это мама-кошка. Но нет, это котик, их приёмный отец. Совершенно невероятная история. Как говорит кормилица, этот котик-подросток изгой, другие коты его обижают, в подвал не пускают... А он опекает этих малышей, спит с ними под кустом, вылизывает их. И даже к еде подходит только после того, как котятки покушают.
Чудесный котенька. Внешность обычная, даже непримечательная, а характер золотой. Очень хочется и ему дом найти

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 281: получается, если забирать, то всех троих ((

В идеале - да. Но с передержками сейчас непросто, очень хочется чтобы откликнулся кто-то, кто сразу котеек домой заберёт любить и баловать

Аноним 281

George V: Как говорит кормилица, этот котик-подросток изгой, другие коты его обижают, в подвал не пускают... А он опекает этих малышей, спит с ними под кустом, вылизывает их

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";