Щенки (ручные, красивые и умные) ищут ДОМ!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Четыре щенка. 19 февраля были обнаружены на территории завода (вероятно, что подкинули). Щенки ручные, не дикие, очевидно, что росли с людьми. Щенки чистые, домашние. Здоровые. Возраст : меняются клыки. Думаю, что не меньше , чем 4,5 месяца. Сейчас приютила их в подсобке.
Итак, знакомимся. Абрикосовая девочка (Лиса): веселая, очень ласковая и добродушная, красивая. Не думаю, что будет большая, потому что мордочка миниатюрная, лапки не очень толстые, она самая маленькая из четырех щенков.
Абрикосовый мальчик (Лорд): уравновешенный, жизнерадостный, умный. Похож на лабрадора). Ручной и ласковый.
Черная девочка (Луна): самая скромная, застенчивая, но очень добрая и ласковая. Немного осторожная. Очень сообразительная!
Серебристый мальчик (Лео): широкая спина, толстые лапки, самый крупный из щенков. Мордочка широкая, не длинная. Шерсть довольно густая и плюшевая, особенно на мордочке. Очень активный, претендует на место вожака и лидера. Очень ласковый и ручной! Умница и красавец.
Важно: щенки не скулят! Ведут себя тихо, даже не тявкают! Не кусаются! Получили глистогонку (профилактически), через неделю поедут на первую прививку.
Все щенки ищут ДОМ! Отдам хорошим людям , возможно с испытательным сроком. На цепь они не подойдут. Подойдут как домашние любимцы.
Кто хочет завести себе красивого, умного, ласкового друга, прошу писать в личку. Щенки находятся в Екатеринбурге, на Эльмаше.
Всем, кто заинтересуется, отправлю видео, организую знакомство!
P.S. Ни одного из щенков не могу взять себе, поскольку у меня две собаки (одна из них инвалид) , три кошки и кролик. И еще две собаки на содержании. Все "с улицы".
Лиса (рыжая девочка) нашла Дом! Лео (серый мальчик) нашел Дом! Лорд (рыжий мальчик) нашёл Дом! Луна (черная красавица) нашла Дом! Все щенки дома!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Лиса. Нашла Дом!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Лео. Нашел Дом!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Лорд. Нашел Дом!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Луна. Ищет Дом!

Какие красавцы! Пусть поскорее всем найдётся дом!

мама
Екатеринбург

sns: Екатеринбург
Лео. Ищет дом!

Какой красавчик, окрас такой необычный

мама
Екатеринбург

Ап ап,красивые какие

АнонимнееВсех

Ну до чего чудо, детишки. Пусть поскорее найдут папмам!

мама
Екатеринбург

Улыбаются)))

бабушка
Екатеринбург

Автор, какая Вы умница. Не отдавайте нестерильных хотя бы девок...будете стерились, напишите мне в личку, я поучаствую. У Бабкиной и сказать, что подобрашки, там хорошая скидка.
Щенки очень красивые, ухоженные. На авито разместили?

sns
автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Спасибо! Да, на авито разместили.

бабушка
Екатеринбург

urtica: У Бабкиной

Делают боковым разрезом, попонку не надо, ставят длинный антибиотик.

дедушка

Прям ретриверы. Какой красивый окрас. И морда интересная.

мама
Екатеринбург

Ап!!!!!

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 577,
Это беспородные щенки. Они чем-то похожи на лабрадора. Их всех четверых одновременно подкинули на завод. Сложно сказать, какого они будут размера, но думаю, что Лео будет покрупнее, Луна длинноногая, Лорд - не знаю, сложно сказать пока, но не думаю, что очень крупный, а Лиса, скорее всего будет небольшой.

анониМ

Щенки от лабра и кого то ещё.
Интересно кто второй, серый цвет от кого? И видимо мохнатый кто-то

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 577,
Щенков разместили на авито, объявление подавали сотрудники завода. Все очень переживают за них и хотят, чтобы щенки обрели дом! Возможно, допустили некорректную формулировку. Кто родители щенков, нам неизвестно. Но они, действительно, чем-то похожи на лабриков. Однозначно, это красивые, ласковые и ручные щенки, дворняжки. Породу можно описать так: "хотели быть лабрадорами, но не получилось.",

sns
автор
мама
Екатеринбург

анониМ,
Цвет у Лео серебристый. Серый с переливами. Морда плюшевая. Брюшко мохнатое, не голое! Спинка мохнатая. Очень интересная окраска и форма морды. Спина очень широкая.

Не скажу

Господи, какие хорошие! Пусть им повезет, пожалуйста!🙏

Аноним 155

Лео на волчка похож. Такой необычный

sns
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 155,
Лео похож на плюшевую игрушечную собаку)

анониМ

sns: Цвет у Лео серебристый.

Просмотрела серых собак, больше склоняюсь к кавказской овчарке.
Но тут я не спец.
Лабра отчётливо вижу в 3-х щенках

Пусть у них будет счастливая судьба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";