зачем новые жены бывших мужей шастают на ваших страничках

анони

аноним
интересно же посмотреть с каким чудом они дома живут

да, интерессно каким чудом ты станешь когда замуж выйдешь :D

Анонимка

шизгара
когда замуж выйдешь

прикинь, а я замужем :P и даже детки есть :P

анони

аноним
а я замужем

тогда не обидно, значит ты тоже чудо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пять раз перечитал название темы. Ничего не понял!!!
Кто куда шастает? Поймали кого то где то что ли?

Анонимка

шизгара
значит ты тоже чудо

все мы Чудесницы :D

просто посетитель
Екатеринбург

шизгара

аноним

ну даете, повеселили.... :D

Екатеринбург

Чтобы убедиться,что ты лучше бывшей!!!!

мама
Екатеринбург

интересно им наверное =)

мама
Екатеринбург

мамаКсюша
Чтобы убедиться,что ты лучше бывшей!!!!

Точно. Я бы тока за этим и полезла... так то по фиг на бывшую... она же бывшая ;)

мама
Москва

Ко мне периодически на одноклассники заглядывает Любопытно,наверное... тот момент,когда мой бывший к нам приходит...Но в моем случае,чудо-она)))

мама
Екатеринбург

ко мне не только нынешняя жена заходит на страницу все братья и сестра бывшего мужа))))

будущая мама
Екатеринбург

MiЛеди

Типо посмотреть как дела, цветешь ли после расставания или на фото хуже или лучше выглядишь :D
Отписались только трое кто сами заходили к бывшим женам своих МЧ ))))

папа
Екатеринбург

У моего знакомого новая жена завела ему страничку на одноклассниках и общалась там от его имени. Говорила, что он женился и родился ребенок. О том что у него родился ребенок , он узнал от БЖ

будущая мама
Екатеринбург

Я хотела тоже МЧ сделать страничку, но потом подумала, что нафиг надо, будут всякие бывшие лазить...
Хотя бывшему заводила, но никому ничего не писала. И сам он почему то тоже никому и ничего.

Екатеринбург

аноним
а я вот к женам моих любовников шастаю

у меня подруга тоже постоянно ходит на страничку к жене своего любовника
смотрит куда они ездили отдыхать, в чем она одета, какая стрижка, как вобщем выглядит
а ко мне на страничку постоянно заходят жены моих бывших однокласников %) особенно яростно начинают заходить после очередной встречи одноклассников :D

Анонимка

кася попова
у меня подруга тоже постоянно ходит на страничку к жене своего любовника
смотрит куда они ездили отдыхать, в чем она одета, какая стрижка, как вобщем выглядит

ага я также:)
а еще ее на этом форуме читаю... :P

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а еще ее на этом форуме читаю..

%O %O %O

мама
Екатеринбург

У меня еще интереснее было, бывшая жена моего мужа начала со мной общаться от имени другой женщины, задавала разные вопросики, типа: "Кто такая госпожа N?", "Да какой человек эта госпожа?"... Ну и все в этом роде... А когда я предложила встретится и обсудить, интересующие её вопросы, страничка этой дамы была поспешно удалена :D
На фига это надо было???

Анонимка

KetyLEV
На фига это надо было???

любопытство:) ладно хоть от имени женщины она с вами общалась %)

мама
Екатеринбург

аноним
любопытство:) ладно хоть от имени женщины она с вами общалась %)

Она что думала, что я какой то незнакомой тетке расскажу все про своего мужа и его бывшую жену...
Наивняк...
А может она меня за идиотку держит? :)

мама
Екатеринбург

аноним
а еще ее на этом форуме читаю...

не надо теток дразднить ;)

мама
Екатеринбург

Угу... новая жена было взялась анонимно обсуждать МОЕГО сына на соседнем форуме %) , потом я спалила кто это. Некоторое время терпела или отвечала в пределах дозволенного, при встрече общалась........ А потом всеж "приложила" разок - обсуждение сына закончилось :) и здороваться она перестала

Екатеринбург

Winga
приложила" разок

побила ее? %O

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Я тоже считаю,что это любобытно.Многие бывшие очень красивые женщины,очень достойные...И еще неизвестно причин разрыва,некоторым бывшим можно только посочувствовать....А некоторым настоящим поставить памятник)))))Сообщение было изменено пользователем 20-01-2009 в 18:26

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
побила ее?

не.... я мирная. Написала резко и как всё на самом деле обстоит. Надоело "обтекать".
Словесно приложила.

Тема закрыта
Причина:
";