че теперь делать?!!

мама
Москва

всё будет нормально!!!
расскажите как-нибудь невзначай мужу, что: "представляешь, такой случай произошёл, забыла тебе рассказать - когда была у родителей, естественно встретились с друзьями, и там была моя прошлая любовь. Хорошо, что прошлая! Что делает время с людьми - располнел, с пивним животиком и т.п., начал ко мне клеиться опять...Ха-ха-ха. Но я девушка серьёзная, люблю только тебя, отшила:) а его жена приревновала, такая стерва жуткая и завистливая, начала всем там рассказывать, что у нас с ним что-то было, мне так неприятно было:(... а тут прикинь, открываю почту, а она и тебе написала какую то ерунду, как ещё твоё мэйл узнала?!, бывают же такие:( ... теперь будет нас с тобой доставать, говорят, она ко всем тёткам своего благоверного ревнует...
насчёт переписки в почте - скажи, дома подружки баловались, с ним от вашего имени переписывались через вашу почту, он поверил и приставать начал, а жена всё прочитала...

Екатеринбург

м-да
главное чтоб она вообще нас не нашла

Недавно были топики о женской ревности и мести, перечитайте на досуге. Если она поставила цель отомстить - найдет, долго бл** свое вспоминать будете

мама
Екатеринбург

Покажите мужу письмо-скажите-смотри какая-то сумасшедшая пишет, лучшая зашита-это нападение

Аноним 913
автор

darknobbyhorse
darknobbyhorse

ой-ой не поверит в жизни скажет за дурака меня держишь!

Аноним 913
автор

Svetlichok83
Покажите мужу письмо

удалила уже все нахрен

Аноним 913
автор

Svetlichok83
Покажите мужу письмо-скажите-смотри какая-то сумасшедшая пишет, лучшая зашита-это нападение

да и там все подробности написаны были, и город, и месяц когда я там была, не вариант

Аноним 913
автор

Змий-искуситель
долго бл** свое вспоминать будете

уже... больше ни ногой

Екатеринбург

darknobbyhorse
расскажите как-нибудь невзначай мужу, что: "представляешь, такой случай произошёл, забыла тебе рассказать - когда была у родителей, естественно встретились с друзьями, и там была моя прошлая любовь. Хорошо, что прошлая! Что делает время с людьми - располнел, с пивним животиком и т.п., начал ко мне клеиться опять...Ха-ха-ха. Но я девушка серьёзная, люблю только тебя, отшила а его жена приревновала, такая стерва жуткая и завистливая, начала всем там рассказывать, что у нас с ним что-то было, мне так неприятно было... а тут прикинь, открываю почту, а она и тебе написала какую то ерунду, как ещё твоё мэйл узнала?!, бывают же такие ... теперь будет нас с тобой доставать, говорят, она ко всем тёткам своего благоверного ревнует...
насчёт переписки в почте - скажи, дома подружки баловались, с ним от вашего имени переписывались через вашу почту, он поверил и приставать начал, а жена всё прочитала...

Как то не серьезно, не поверит наверно

Svetlichok83
Покажите мужу письмо-скажите-смотри какая-то сумасшедшая пишет, лучшая зашита-это нападение

Это так, но есть вероятность что не будет она ниче делать, может обойдется? Блин, автору щас в страхе жить-не айс...

мама
Москва

м-да
ой-ой не поверит в жизни скажет за дурака меня держишь!

тогда отпирайтесь до последнего

Аноним 913
автор

ну если я ей вечером или завтра напишу от имени мужа, проканает? поверит, как думаете?

просто посетитель
Пермь

если весь форум разом подумает "да" - что изменится? %)

Аноним 913
автор

Гелла
если весь форум разом подумает "да" - что изменится?

ну просто думается мне, получится или нет, мнение со стороны важно

Екатеринбург

Гелла
если весь форум разом подумает "да" - что изменится?

А великая ю-мамская сила? :)

м-да
завтра напишу от имени мужа, проканает?

Найдите сообщника-мужика, который от имени вашего мужа по телефону переговорит, вот это может и проканает

Аноним 913
автор

я просто в панике, мысли разбегаются

Аноним 913
автор

Змий-искуситель
Найдите сообщника-мужика, который от имени вашего мужа по телефону переговорит

ага, она позвонит, а я у мужа телефон вырываю и передаю сообщнику... да и позвонить она ему соберется скорей всего, когда он на работе будет

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Это так, но есть вероятность что не будет она ниче делать, может обойдется? Блин, автору щас в страхе жить-не айс...

тогда ждать, и если уж та доберётся до мужа, то делть большие глаза и всё отрицать.
Да виделись, общались, но что уж его жене привидилось-не знаю, я верная любящая жена

просто посетитель
Пермь

м-да
, мнение со стороны важно

ээээ матушка, как на стороне гулять мы никого не спрашиваем, а как следы замести - так интересно мнение?

Змий-искуситель
А великая ю-мамская сила?

и тут все сели подержать кулачки за блудливую анонимицу

Аноним 913
автор

Гелла
ээээ матушка, как на стороне гулять мы никого не спрашиваем, а как следы замести - так интересно мнение?

ну уж вышло так...

Гелла
и тут все сели подержать кулачки за блудливую анонимицу

ну хоть оживили меня маленько

просто посетитель
Пермь

м-да
ну хоть оживили меня маленько

хотите вам абсолютно бесплатно тут пинка хорошего дадут? оживляет чууудненько :w_0049:

Аноним 913
автор

Лучик*)

а как тогда он обо всем узнал, если я письмо удалила?

Аноним 913
автор

Душенька
Гульнули вы летом, жена узнала и вызверилась сейчас. По моему вы чета не договариваете.

Я там была с июля по сентябрь. Встречались мы тока в сентябре неск. раз. Она сейчас только узнала, тк лопух этот сообщения в почте не удаляет видимо, мы переписывались, видимо вчера или сегодня она прочитала

Аноним 913
автор

Лучик*)

так то вариант, но не знаю.... боюсь пробовать, вдруг раскусит, тогда уж точно ничего уже не сделаю

Тема закрыта
Причина:
";