че теперь делать?!!

Москва

:popcorn:

Не важно

Конечно глупая ситуация %)
И действительно кстати в основном в подобных ситуациях прокалываются Мужчины!!!!
А по ситуации....
Автор Вы не думали о том что Обиженная жена может написать подобные письма друзьям мужа в соц сетях??? Ну это конечно крайняя мера наверно с ее стороны будет..НО!!! исключать нельзя!!! И даже как мне кажется самый простой вариант.

Аноним 913
автор

grib
может написать подобные письма друзьям мужа в соц сетях???

у него, по счастью, нет друзей в соц. сетях

мама
Екатеринбург

м-да
у него, по счастью, нет друзей в соц. сетях

Вы их всех убрали из друзей?
но город Вашего проживания она знает?

мама
Волгоград

м-да
нет друзей в соц. сетях

Ну в тех же одноклассниках?

У подруги была подобная ситуация...курортный роман....А потом оказалась там жена беременная :=-O: Вот тогда ей было точно не удобно!!! Ну хотя она ничего и незнала...Тоже списались они с женой в конце концов в однокласнниках... сдружились и вместе мужа чехвостили

мама
Екатеринбург

кстати, история для пессимистов.
романтичная!
рассказываю кратко.
девушка после школы отдохнула в Италии. летала туда на 2 недели. каникулы в Риме. там в нее влюбился Итальянец.
Девушка уехала домой, а через пару недель за ней прилетел итальянец. он знал название города и имя девушки. при этом не говорил ни на каком языке, кроме итальянского.
так вот.... он нашел свою Любимую!
и через некоторое время, увез ее к себе в Италию.... и живут они счастливо...
так что кто ищет, тот всегда найдет. :) ;)Сообщение было изменено пользователем 24-10-2009 в 17:33

Аноним 913
автор

Osss
Ну в тех же одноклассниках?

ни в каких нет, говорю не пользуется инетом.

Идизюда
но город Вашего проживания она знает?

знает

Аноним 913
автор

Идизюда
так что кто ищет, тот всегда найдет.

ну и пусть ищет. что будет то будет

Екатеринбург

А как его жена узнала адрес электронной почты вашего мужа? %)

Екатеринбург

Анастасия1985
Перестаньте себя корить и винить. Что было, то прошло... Прям сами себя съели уже. Ну все совершают ошибки, мы же люди. А то прям я как посмотрю, Вас тут заклеймили совсем. Все такие моралисты, изменять нехорошо и все в таком духе. Успокойтесь. Не всегда тайное становится явным(только если сами себя не выдадите, что в Вашем состоянии крайне вероятно).Не смейте даже ему заикаться об этом. Вы ему же больно сделаете, хотя груз с души свалиться.
Ну найдет она, позвонит, расскажет даже в подробностях, что все знает. А что это "все"? Она свечку держала что-ли?Будете говорить, что да напились, да вспомнили прошлое. Но НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!
Вряд ли у нее есть переписка Ваша, она бы уже давно ее предоставила, на тот же адрес послала бы. А так говорить каждый может. И еще, многое зависит от характера мужа. Мой бы, например, уж точно не поверил. Поверил бы мне в любом случае.
Встречайте спокойно мужа, как всегда.

Под каждым словом подпишусь +++
Автор, как там дела у вас?

Аноним 913
автор

Бормотуха
Автор, как там дела у вас?

Спасибо, миленькие, за поддержку! Да пока нормально. Муж два дня спрашивал "что грустная такая, что случилось", ничего, говорю, нормально всё. Уехал опять... Пока он дома, мне спокойнее, всё перживаю, что позвонит ему, когда в рейсе будет, как он в таком состоянии домой поедет.

Екатеринбург

м-да
Да пока нормально.

;) Эт хорошо.

Няша-Маняша

Кстати, страницу в одноклассниках удалять не обязательно, можно поспамить с нее и тогда ее модераторы сами прикроют (будет выглядеть как взлом страницы).

мама
Екатеринбург

автор, Вы еще историю в компе подчищайте! чтобы муж не пошел по ссылке и в тему случайно не попал. а то фактовидля сопостовления ему достаточно будет.

Екатеринбург

Идизюда
чтобы муж не пошел по ссылке и в тему случайно не попал

Ваще тогда засада будет ))

Аноним 913
автор

Идизюда
автор, Вы еще историю в компе подчищайте!

во-первых, профиль мужа я уже удалила. во-вторых, всё мое под паролями. В-третьих, на моих страницах все сообщения изначально были удалены "на всякий случай". так что в компе он точно ничего не найдет ни случайно, ни умышленно.

Екатеринбург

м-да
о-первых, профиль мужа я уже удалила. во-вторых, всё мое под паролями. В-третьих, на моих страницах все сообщения изначально были удалены "на всякий случай".

автор продуманная

просто посетитель
Екатеринбург

девушка я бы сама расказала на вашем месте.тут дело совести и чести пред мужем!а вы думаете как эгоистка!вам будет по заслугам если муж в это время изменил вам!тогда будете жить долго и счастливо :)муж и жена одна сатана))

Тема закрыта
Причина:
";