сложный характер

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мда...капец конечно! вы то отдельно живёте от него?

мама
Екатеринбург
ириана

похвалилась родне подарком мужа

в след раз не говорите ничего и всё ;)

мама
Екатеринбург
ириана

Прет из меня, молчать не могу

хотите повторить ошибки бывшей?

ириана

он практически моего мужа с первой женой развел

мама
Екатеринбург

единственный совет-общайтесь пореже с ним.

просто посетитель
Екатеринбург

клевый дядечко!!! :tease: Вы его тоже подденьте чем-нибудь.. Ну чего у него точно больше 3-х трусы, рубашки, ботинки - мол нахрена тебе столько? И чайные пакетики пусть по 5 раз заваривает. :crazy:

Екатеринбург
***Леди***

в след раз не говорите ничего и всё

ириана

Прет из меня, молчать не могу

м-да козлина старая на вашу голову

мама
Екатеринбург
ириана

:y_0012: это ж как с ним жена-то живет?

мама
Екатеринбург
ириана

Так он меня БЕСИТ, всю жизнь экономит и на себе, и на близких

ириана

жена до сих пор стирает на машинке - полуавтомате

значит ей нравится мазохизмом заниматься

мама
Екатеринбург

а вашу жизнь лезет или нет?

мама
Екатеринбург
Снежинка замерзлаДождинка

клевый дядечко!!!

у моей мамы приятельница и ее муж такие же))) Больше 60 лет - все на потом хранят, на будущее: утюг нормальный (черным совецким гладит), машинку стиральную (они пользуют автомат, но дачные и гаражные всякие вещи на старой %) ), мебель (купили хороший спальный гарнитур, но диван старющий из той же спальни не убирают: а как же валяца днем, если захочеца, НЕ НА НОВОЙ ЖЕ КРОВАТИ!!!). и все в таком репертуаре :gy: :gy: :gy: Собрались, видать, лет до двухсот жить :gy:

мама
Екатеринбург
Znayka

машинку стиральную (они пользуют автомат, но дачные и гаражные всякие вещи на старой %) )

это можно понять, но

Znayka

мебель (купили хороший спальный гарнитур, но диван старющий из той же спальни не убирают: а как же валяца днем, если захочеца, НЕ НА НОВОЙ ЖЕ КРОВАТИ!!!).

это уже перебор по-моему.

автор
мама
Екатеринбург
ириана

а как же валяца днем, если захочеца, НЕ НА НОВОЙ ЖЕ КРОВАТИ!!!).

Ага, это про него. а кровати-то НОВОЙ уже лет 20.... Видать, в башке этот савок, не выдавишь.

просто посетитель
Екатеринбург

От нищеты это. Я достаточно таких людей встречала, особенно много их среди людей, чье детство пришлось на военные и послевоенные годы. Грустно это, а нефига не смешно.

мама
Екатеринбург
ириана

Про папашку можно вообще тему завезти - такие приколы мочит! Хоть плачь, хоть смейся.

заведите как-нибудь

мама
Астрахань

Бабушкина соседка за умершим мужем трусы донашивала - не пропадать же добру. %) И еще бабуле советовала, как экономить - всем записывать :write: - свое, извиняюсь, нижнее белье надо с мылом стирать через раз, день с мылом, день просто прополаскиваешь. :gy:

мама
Екатеринбург
Villisa

От нищеты это. Я достаточно таких людей встречала, особенно много их среди людей, чье детство пришлось на военные и послевоенные годы. Грустно это, а нефига не смешно.

это так конечно,но уже столько лет прошло, все изменилось...

мама
Екатеринбург

Жесть!!! Жене памятник надо поставить!!!

автор
мама
Екатеринбург
evabel

вашу жизнь лезет или нет?

Так-то уже нет, я ему пару раз-то ответила резковато.

Тема закрыта
Причина:
";