сложный характер

мама
Екатеринбург

ириана
А за что уважать-то? хотя бы за вашего мужа. без свекра его не было бы так-то.

Екатеринбург

я свою свекровь ,например,ув жаю,но иногда она меня таак бесит,пипец просто.в эти моменты я так же как автор могу написать.(с пренебрежением,мол незачто уважать)

только у нас немного другая ситуация.Она любит новые вещи .охотно покупает,и подарки принимает,.но вот старые НЕ выкидывает я уже привыкла и мы просто ставим условия,мол купим то-то Но сразу выкидывем страое,(он с трудом,но соглашается)а иногда обижется и не разговаривает с нами :D до идеотизмА доходит.(мы купили шкаф купе а трюмо древнее где работало только зеркло выкинули,между прочим она была предупреждена и была ЗА но после выкинутого трюмо был байкот)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2010 в 22:48

мама
Коломна

ириана
А за что уважать-то? За тупость такую?

А что кроме этой тупости в нём совсем больше нет ничего? Наверняка, есть много и положительного, но видеть вы этого не хотите, т.к. предвзято к нему относитесь. Свекровь же уважаете, а она видимо такаяже, просто молчаливая.

lona
Не уважаете его как человека, уважайте его как отца своего мужа.

Он вырастил и воспитал в вашем муже те качества, за которые вы его полюбили. И вообще он прожил целую жизнь, которую вам ещё предстоит прожить и как вы её ещё проживёте неизвестно. Может потом и вы будете казаться другим смешной и "тупой" (это я вас процетировала, а не обзывалась)

Тема закрыта
Причина:
";