муж: "Ты перестала за собой ухаживать" БУКВ МНОГА

Аноним 61
автор

Всем привет...
Не сильно я понимаю зачем пишу... Хочется, наверно, поделиться...
Мне 33 года, двое детей 6,9 лет и 1 год. Муж. Ипотека и пр. кредиты. Работа. Даже не просто работа... Я очень много впахиваю, работаю как пчела просто, лошадь ломовая. Платят мне за это вполне прилично. Муж тоже зарабатывает вроде б не плохо, но тратит несоизмеримо больше. Он мот, все ему подавай самое лучшее и самое прекрасное...
Вот и пашем мы, на благо... его (мужа) видимо... Кредитов в т.ч. ипотеку понабрали, так с младшим сыном я только до полугода только досидела и пришлось на работу выходить - все запасы мы очень быстро съели, муж вообще в связи с кризисом почти ничего не получал.
В общем не жизнь у меня - а одна сплошная круговерть - встаю в 6, прибираю, что с вечера не прибрала, собираюсь, инструкции няне пишу, готовлю сыну одежду и скачу на работу. До работы добираться час. На работе впахиваю, нервничаю, психую, всю работу мне на нервах продавливать приходится (за умение все невыполнимые задачи доводить до ума, наверно и ценят)...
Выжатая, как лимон в 7 вечера прихожу домой. Малой на меня виснет, и старший тоже за компанию. С огромным трудом кормлю семейство - часа полтора уходит, потом час мою посуду, между делом меняю обписенные штаны, мою обкаканую попу, купаю, загружаю стиральную машину, развешиваю белье... В 10 вечера как порядочная мама пытаюсь уложить младшего спать, но он нуждаясь в общении радостно скачет по кроватке... оставить вообще не получается, плачет горько, а меня, нерадивую мамашу совесть мучает, что ребзь мамку не видит... Вот и укладываемся мы в общей сложности около полутора двух часов, потом я добегиваю, доприбирываю... Спать иду в час ночи, если повезет в 12.

А в сентябре старший идет в 1-й класс, а так как усидчивости у него нет, придется с ним очень конкретно заниматься... Мама далеко в другом городе...
В общем обычная круговерть работающей мамки двоих детей... Я жила, не жаловалась.
Но вот наступил долгожданный отпуск - укатили мы в солнечную Грецию, там нас кормят, поят, номер убирают, мы отоспались, отдохнули и тут я заметила, что секса с мужем у меня не было около 2-х месяцев... Я к нему приставать, а он отмазывается... Я заволновалась о его мужском здоровье, вывела на откровенный разговор и вот получила:
"Ты за собой не ухаживаешь, вес набрала, ногти на ногах и руках не красишь, одежду красивую себе не покупаешь, вообще не следишь за собой, не хочу я тебя, я люблю все красивое..., тут на море столько красивых загорелых женщин стройных, а ты даже не загораешь, сидишь с детьми под навесами все время... Я понимаю, что двое детей и все такое, но у меня нормальное требование, нормального мужа - СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, ОДЕВАЙСЯ КРАСИВО, СКРЫВАЙ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ КАК-НИБУДЬ, РАЗ ПОХУДЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ..."

Я это все выслушала и офигела... Да, я действительно после вторых родов так и не смогла сбросить 6 лишних кг (сейчас при росте 170см вешу 66кг, а раньше весила 60кг), да действительно нет времени накраситься лишний раз, а уж красить ногти вообще тока по крупным праздникам получается... Да, я экономлю на своей одежде, т.к. это единственное на чем получается экономить, но ведь именно он тратит больше, чем зарабатывает... А я со своей ЗП плачу ипотеку, няню и детские затраты...

Вариант осесть дома, чтобы качественно заниматься детьми и собой вообще неприемлем:

  1. Муж однозначно не сможет покрывать все наши очень крупные затраты (а ипотека и кредиты меня заботят конкретно)
  2. Я навсегда потеряю прекрасную (в плане финансов) работу

Хочется послать его к черту, но дети, ипотека...

В общем очень мне мерзко :(

мама
Екатеринбург

Докатилась
Хочется послать его к черту, но дети, ипотека...

а пошлите. Вы то выживете, и все оплатите, все равно все с вашей з\п и платится, а вот он пусть найдет молодую-худую-загорелую. И пусть она его захочет тащить так, как вы. вот тут конфуз и случится

мама
Екатеринбург

Докатилась

вы можете на себя один выходной выделить? хотя бы раз в две недели?
ногти нарастить, педикюр, спа, массажик...не?

мама
Екатеринбург

*Катыся*
вы можете на себя один выходной выделить? хотя бы раз в две недели?

для себя это стОит сделать однозначно, а для такого мужа:

Докатилась
СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, ОДЕВАЙСЯ КРАСИВО, СКРЫВАЙ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ КАК-НИБУДЬ, РАЗ ПОХУДЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ..."

нах надо. Имхо.

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
а пошлите. Вы то выживете, и все оплатите, все равно все с вашей з\п и платится, а вот он пусть найдет молодую-худую-загорелую. И пусть она его захочет тащить так, как вы. вот тут конфуз и случится

да прям. куча девок, подберут че нет то..бабыж дуры часто бывают..найдет себе новую шею, а автор будет в три раза сильнее вкалывать чтоб одной пырхаца..
ну вот как показывает практика, быть ломовой лошадью не выгодно. и это не оправдание для неухоженности...

Докатилась
Хочется послать его к черту

с одной стороны он же правду сказал. с другой стороны вы его на шею посадили терь мучайтесь...

просто посетитель
Екатеринбург

Докатилась
тоже зарабатывает вроде б не плохо, но тратит несоизмеримо больше.

На что он тратит????
Я б скандал устроила в след. раз - сказала бы что мне не на что педикюр, маникюр сделать и платья приличного нет - а ты всякую фигню покупаешь..... Пусть дает деньги если хочет что бы жена красивая была - а то сел на шею и ножки свесил

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
пошлите. Вы то выживете, и все оплатите, все равно все с вашей з\п и платится

++++много-много
Вы взвалили все на себя..А он еще и выкаблучивается..Итак прямо вам высказал все, мог ведь хотя бы намекнуть..да просто дать вечером отдохнуть, чтоб вам ногти хоть накрасить...Пипец какой-то, а не муж...

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
а автор будет в три раза сильнее вкалывать чтоб одной пырхаца..

да прям, мой опыт говорит обратное, это он пырхается, я живу и радуюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

скрипко Лиса
и это не оправдание для неухоженности...

ну это опять же с его слов неухоженная жена..И вообще если ему нужна картинка, дак помог жене так выглядеть..Сказал бы, что мол давай я с детьми, а ты пойди в салон, отдохни..Но нет же..И паши как лошадь, еще и красоткой успевай выглядеть.. %)

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
бабыж дуры часто бывают..найдет себе новую шею

таких все меньше, кому иждивенцы то нужны с претензиями?

мама
Екатеринбург

Докатилась
встаю в 6, прибираю

Докатилась
Спать иду в час ночи, если повезет в 12.

так ужос конечно.... %) Респект вашему терпению и силе воли....
а муж то чо делает? как зовут детей то знает?
Как вариант: дорогой, я худеть пошла...щас на фитнесс, потом к косметологу, а потом по магазам прошвырнусь чо-нить красивое прикуплю. Дети вот - наслаждайся, не скучайте
Через месяц ты меня не узнаешь.... и я тя тоже.

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
да прям, мой опыт говорит обратное, это он пырхается, я живу и радуюсь.

ну в том что ты вторая красавица, я не сомневаюсь ага

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, вам с детьми гораздо денег меньше надо будет, чем еще и его кормить, и прихоти его выполнять..

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
у в том что ты вторая красавица, я не сомневаюсь ага

мы с ней разные. она ж не разведена и одна семью не тянет

*-*

Ольга (Лёлик)
нах надо

%)
Шли бы вы лесом с такими советами!
И правда считаете, что за собой следить не надо? НАДО!!! Но не за ради мужа, а за ради СЕБЯ!!!

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
таких все меньше, кому иждивенцы то нужны с претензиями?

кому замужневтерпеж, кому родить приспичило..и тэпэ..

папа

Вы мужу расскажите всё это.

*-*

*Катыся*
Как вариант: дорогой, я худеть пошла...щас на фитнесс, потом к косметологу, а потом по магазам прошвырнусь чо-нить красивое прикуплю. Дети вот - наслаждайся, не скучайте
Через месяц ты меня не узнаешь.... и я тя тоже.

Браво!

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
мы с ней разные.

только биографией

мама
Екатеринбург

,,,*
И правда считаете, что за собой следить не надо? НАДО!!! Но не за ради мужа, а за ради СЕБЯ!!!

Ольга (Лёлик)
для себя это стОит сделать однозначно, а для такого мужа:

мама
Екатеринбург

Докатилась
Муж тоже зарабатывает вроде б не плохо, но тратит несоизмеримо больше. Он мот, все ему подавай самое лучшее и самое прекрасное...

сами ответили на свой вопрос...
если хотите с ним жить - выделяйте два-три вечера в неделю на свои процедуры, мужу детей и кастрюлю пельменей.

Земляничный дождик
а ты пойди в салон, отдохни.

40 ле живу ни одного такого святого мужа не видела

просто посетитель
Екатеринбург

,,,*
Но не за ради мужа, а за ради СЕБЯ!!!

Понятия следить за собой у всех разные...Не думаю, что автор с грязными волосами, с неухоженными ногтями...Да и времени реально как я посмотрю у автора нет..Мужу бы разгрузить ее, ан нет..По-моему, он просто придирается..Надоела может...Ну грубо, но похоже..

просто посетитель
Москва

А вы хотите с ним быть?

мама
Екатеринбург

перечитала еще раз: а муж то домой приходит? чего делает вечером?

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
а муж то домой приходит? чего делает вечером?

наивная ты блин, чо делает-чо делает, отдыхает

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома
40 ле живу ни одного такого святого мужа не видела

ага, я тоже..Хотя живу меньше..Но и мне муж не говорит, что я неухоженая %) Хотя особых усилий и не прилагаю..

Тема закрыта
Причина:
";