плачу 2-е сутки

Всебудетотлично
автор

Ну вот и меня коснулось-старая история,будет много букв. дано семья с 3-мя детишкам7-ми,5-и и 1года,очень по российским меркам обеспечены,как-то посл время разладилось,думала ну доченька долгожданная нелегко далась,вся ушла в детей,муж несколько раз пытался сказать типа нет любви,живем по инерции,мало огня и т.д. можно сказать проигнорила,почему-то жила в твердой уверенности,что буду любима всегда(когда-то увела его из семьи-любовь из нас лилась просто-ну сейчас бумерангом по башке)-имею-узнала,что уже 6 мес огромная любовь к девушке младше меня на 10 лет с реб,летал с ней в Турцию,ну реально влюбился,содержит её,мне предложил продолжать жить вместе ради детей,к ней будет уезжать на 2-3 дня в нед в др город,где у него бизнес(она там живет). Меня как током ударило,поняла,что не могу оторвать его,хотя в сб выгнала,ушел реально со слезами,уехал в тот город по делам,вернется в среду-а я уж и не рада,мне сказал,что любит меня как мать детей,спит со мной из жалости-типа долг Яне хочу жить,просится жить в сосед комнату,я унижаюсь прошу начать сначала,требую бросить её,он говорит,что не может без неё,я истерю и унижаюсь,звоню ему по 100 раз,плачу,детей видеть не могу,жалко маленьких,обнимают меня Помогите,может кто-то пережил подобное,когда 2-е дыхание придет? опухла я от слёз,не могу отпустить,а ведб понимаю,буду истерить-возненавидит... Ну поговорите со мной просто

мама


тяжело вам, время лечит

просто посетитель
Екатеринбург

очень больно

Простите, сколько вам лет и в каком городе вы живете?

местная

я для начала начала бы пить успокоительное, чтобы совсем не скрючило

просто посетитель
Екатеринбург

очень больно
(когда-то увела его из семьи

вопрос куда ставить ударение в слове -

очень больно
плачу

?

местная

да это не она платит, это мужик с такой психологией. Он и от этой молодой уйдет вскорости. Тоже любовь великая случится в другом городе

я это

Афобазол
До среды не звонить мужу
прибраться в квартире, сходить в парикмахерскую и солярий - ну или еще куда.
Встретить в среду мужа и обговорить с ним, как дальше жить. Без истерик.
Согласиться пока на его условия -

очень больно
предложил продолжать жить вместе ради детей,к ней будет уезжать на 2-3 дня в нед в др город

очень больно
просится жить в сосед комнату

и завоевывать его снова, если не можете отпустить

Анонимчик

очень больно

не плачь, все будет хорошо!

я это

некто
это мужик с такой психологией. Он и от этой молодой уйдет вскорости.

вскорости - это через сколько? Автор-то с ним всяко-разно лет 7 прожила...

местная

если абстрагироваться
вскорости - это через сколько?

это как только молодая станет не слишком молода. Да и не в этом дело. Никто мужчин не уводит, они сами уходят. И мое личное мнение, основанное на личном опыте, такой "ходок" не останавливается надолго. Дальше пойдет. Но трое детей это уже очень серьезно.

Анонимно

Очень жаль, успокоительное поможет не много, соглашайтесь на то, что пpедлагает муж, если будет с вами жить, есть возможность испpавить ситуацию, мне кажется, любовь любовью, она может уйти, у меня была большая любовь, ушла от мужа из-за неё, был муж обеспеченный, хоpоший, но

очень больно
по инерции,мало огня и т.д

надоел, наскучил, влюбилась, ушла. Два года любовь длилась, потом поняла, что ошиблась, от любви то той большой ни следа не осталось, пустота одна. А обpатной доpоги нет уже. Оставьте мужу доpожку обpатно, веpнется он.

мама

если абстрагироваться
прибраться в квартире, сходить в парикмахерскую и солярий - ну или еще куда.

+1000

Всебудетотлично
автор

Девчоночки,милые,спасибо! Все равно плачу,сегодня уже ступила,2 раза звонила,мозг выносила,не могу услышать,чио не любит больше,может забыл в плну своей похоти,он из серии кобелей,хотя всегда сама себе завидовала-красавец,юморист,щедрый-знаете с таким размахом крыла мужик,люблю я его,сказал,что всегда тихонько изменял,не чувствовал любви,да и правда эгоистка я-подставляла щеку для поцелуя,а не отдавала всю себя как в начале. Я эффектная женщина,но мне 35 лет,живу здесь и понимаю,что реально то я никому не нужна с 3-мя-то,хотя он просит продолжать жить вместе,терпеть,зная,что завтра и она ему нарожает,он богат,потянет,шантажировать детьми,родителями-говорите со мной,прошу

папа
Хабаровск

очень больно

вообще ничо не понял %) кто на ком стоял? %)

мама
Екатеринбург

Ужас, я вообще не могу темы такие читать :(

Екатеринбург

расставайтесь с ним. договаривайтесь о мат помощи и расставайтесь. не мучайте мужика, себя не унижайте.

Москва

Ой..ну не плачьте только ради Бога. Хватит реветь. Соберись, тряпка (с).
Нос опухнет и морда лица пятнами пойдет.
Мы только поболтать тут можем с Вами, отвлечь.
Все проходит и это тоже. Не ревите. Потом смеяться будете. Все что Бог не делает - к лучшему.
Вы ж умница и сама это понимаете. Не реви. :)

Москва

У Вас деток вон трое. А кто-то не только мужика, но и деток годами ждет. Вы богатая и счастливая. А Ваш мужик - тряпка. А тряпки должны быть со швабрами.
А женщине мужчина нужен. Все у вас хорошо будет.

Екатеринбург

Калина Малинова
А тряпки должны быть со швабрами.

:D записала :D

мама
Екатеринбург

Да плюньте вы на него Самое большое счастье это дети ваши. Сама все пережила, знаю Время все лечит Оглядываешься и думаешь неужели когда-то унижаться была готова ради него. Вот оно счастье рядом. Доченька есть, и пожалеет, и обнимет. Поверьте- все это пройдет. Будете счастливой женщиной обязательно. Все пройдет нужно только время. А унижаться ради кобеля последнее дело. Уважай себя и другие не посмеют унижать.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2010 в 23:23

Москва

Автор! Вы опять поперлись звонить?!!!!

Всебудетотлично
автор

Калина Малинова
Вы ж умница и сама это понимаете. Не реви.

Спасибо,я всегда считала,что вы этакая сучка :) не обижайтесь по вашим постам казалось,дура я что в сб не написала здесь,вот реально читаю всех вас и все правы,со всеми согласна,говорите со мной прошу,читаю и даже улыбаюсь

мама
Екатеринбург

tata30
Да плюньте вы на него Самое большое счастье это дети ваши ага. А о детях то кто подумал здесь. мамашки?!!!! Трое!!!!! и у КАЖДОГО будет своя большая травма и потеря! Нет! я за сохранение семьи гуманными способами( а не так что спят по разным комнатам "ради детей")Пущай поездит к ней(лишь бы заразы какой в дом не принес) Перебесится. Выбрали себе "кобеля" так уж терпитес. Мудрее надо к этому вопросу подойти.

C.C
мама
Пермь

tata30
Уважай себя 1-возьмите себя в руки для начала,примите снотворное,2-перестаньте звонить и истерировать,3-утром подумаете,как жить дальше.
Все наладится,дайте ему немного времени

Москва

Я резко пишу, когда автор того заслуживает или бредит. :)
Вот Вы что рыдаете-то? Не слушайте никого, советы будут одни - не звонить. Вы этого все-равно не сможете. И присутствующие тут не смогли бы. Легко языком трепать только.
Звоните...выносите мозг...делайте то, отчего ВАМ легче станет. А засуньте ему селедку в карман!
Вы с детками гуляйте подольше. ну не станете ж вы на улице соплями обвешиваться? Напугаете народ еще :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";