муж офигел уже!!!

Екатеринбург

***
он отвечает ты типа знаешь, что я так ем.

ну и пусть ест. что ему теперь, гущей давиться вам в угоду? %) меня свекры пытались есть научить правильно: после их детей тарелки от вымытых не отличишь, а я всегда что-нибудь оставляю. потом поняли ,что это безнадежное дело: не буду я есть, то, что не хочу, даже для их радости и самоутверждения :nose:

мама
Астрахань

***
мысли читать еще не научилась.

А добавку наливать?

папа
Екатеринбург

Может быть у него просто протез сломался, а денег из семейного бюджета уносить не хочет.

Аноним 159
автор

вобщем всем спасибо))) добавки то зачем? ему бульончика хватает

мама
Серов

***
он иногда его ест, а иногда и нет. мысли читать еще не научилась.

а если заранее спросить: "Тебе класть мясо или нет?" - не ответит, думаете?

мама
Астрахань

***
добавки то зачем? ему бульончика хватает

Ну Вы ж говорите, что не знаете заранее, сколько съест. Наливайте по стандарту. Потом надо будет - добавите.

Екатеринбург

я так всегда ем, ток картоху из борща выедаю. ну и все супы по тому же принципу. правда бульона стараюсь больше лить

Аноним 159
автор

koшka

буду спрашивать теперь)) всегда надеюсь на лучшее))

мама
Екатеринбург

Давайте ему почаще бульончик из яйца,сваренного вкрутую.Нех выёживаться. ;)

дедушка
Екатеринбург

MamaNatasha
Ему бульон наливайте, а себе - гущу.

+

Ольга (Лёлик)
господи... дай мне такие же проблемы

мама
Екатеринбург

вообще бред какой-то)) он же мужик, они все нуждаются в мясе)) странно как-то так)) но действительно зачем выбрасывать мясо, картошку... это же тоже деньги... а сливает в унитаз) а второе как он ест тогда?)))))))

MamaNatasha
А добавку наливать?

++++
и поинтересоваться-чего ему налить сегодня-не судьба?

***
.сижу дома с ребенком. ему 3 месяца. еле еле успеваю приготовить обед

чеж вы дальше-то делать будете. если с 3х месяным не успеваете %)

Аноним 159
автор

Maro4ka2

а второе нормально. особенно если это пюре и сосиски. а я такая ответственная не хочу его желудок портить и иногда супчики варю, а потом сама же и огребаю

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
господи... дай мне такие же проблемы

Бармалей™
Не ложить мясо в тарелку вера не позволяет?

Наливайте ему только бульон, и проблемы отпадут, вы бкдете счастливейшим человеком и муж тоже

IrinaM
Я в детстве так ела супы

Я борщ до сих пор так ем, а мужу надо, чтобы ложка в тарелке стояла. Так что унас консенсус

мама
Екатеринбург

а может он сытый приходит уже)) и чтоб вас не обидеть просто съедает бульон? несытно же))

мама
Екатеринбург

***

так варите ему легкий супчик.Мясо сами съедайте,а бульон ему.Или на второе блюдо мясо пристраивайте.вы наверное густой варите.а мама его варила жиденький?

Аноним 159
автор

Крыса

да и мама такой же варит...у нее так же ест

мама
Екатеринбург

***
а второе нормально. особенно если это пюре и сосиски. а я такая ответственная не хочу его желудок портить и иногда супчики варю, а потом сама же и огребаю

Может он вечером не хочет супы кушать?Мой вот сразу мне сказал вечером супом не кормить,т.к. это едят в обед.В выхи суп в обед только.А вечером предпочитает вторые блюда.

мама
Астрахань

Автор, я вам прямо уже завидовать начинаю.

Ольга (Лёлик)
господи... дай мне такие же проблемы

И мне! И мне тоже! :boogie:

мама
Екатеринбург

***
да и мама такой же варит...у нее так же ест

ну и куй ему на воротник. Бульон, 1 картошинка, 1 морковинка и в добрый путь на долгие года

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Бульон, 1 картошинка, 1 морковинка и в добрый путь на долгие года

Че добро переводить.Один бульон вырить и себеотливать и доваривать уже со всем овощным набором.

папа
Хмельницкий

***
сижу дома с ребенком. ему 3 месяца. еле еле успеваю приготовить обед.

Это тут при чем? Жалости поболе выдавить? )))

***
ему говорю, он отвечает ты типа знаешь, что я так ем.

Ну и чо на форум с этим вопросом тогда вылезать. Принимай как есть.

мама
Екатеринбург

Меня бы, если честно, такое тоже бесило. Причём, вне зависимости, в декрете я или нет. Не могу выкидывать доброкачественные продукты. Вообще бы супы готовить перестала мужу, да и всё.

мама
Екатеринбург

***

Может Вас посто "бесит", что вы "с ребенком 3 мес. дома сидите", еду готовите, а Он не ценит?...Ну и ребенок, вроде как, вырастет ценить не будет ваши "жертвы"?...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";