ПЯ вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

пастушка
Всех таких надо сразу делать такими

Дааа!Это точно!!!

мама
Екатеринбург

Меня иногда муж доводит до того, что прямо от злобы и обиды плакать начинаю. Ухожу в ванную. Он сидит слушает, потом мириться приходит.

хочу стать мамой
Воронеж

А я вот даже и не ругаемся вроде а так напряженка какая то и все к стенке и в плач, но так тихо

мама
Москва

вы на себя в зеркало гляньте када заплачете;) редко кого слезы красят;)

а вообще когда кто то рыдает - я лично теряюсь и не знаю че с ним делать%) вот чувство собственного бессилия сильно раздражает:)

Екатеринбург

dansv
вы на себя в зеркало гляньте када заплачете редко кого слезы красят

Это если лицо опухает...
Вот есть лица - им и плакать красиво...красоту ничем не испортишь...
В основном типа Алсу...полувосточные.
И не опухают, и губы не "квасят".

А некоторым улыбаться не идет...зубы как у лошЕди...но мож мущщинам лошЕди нра.
Кто их, кобелей, разбереть...хихи...Сообщение было изменено пользователем 25-07-2007 в 18:35

мама
Москва

вот у меня ниче не опухает, но взгляд делаеца убитый и нос краснеет :D
жаааалкое зрееелищее.. душеррраздираааающеее зрееелищее :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проверьте кровь на гармоны, это может быть нарушение функции щитовидной железы.

мама
Москва

Ia-ia
А некоторым улыбаться не идет...зубы как у лошЕди...но мож мущщинам лошЕди нра.
Кто их, кобелей, разбереть...хихи...

ну тады уж жеребцов-меринов :D
однозначно отдадут предпочтение жизнерадостной женщине с любыми зубами;) против рыдающей красавицы:) имха:) хихи :P

Екатеринбург

dansv
ну тады уж жеребцов-меринов

Точчна!!!

Стерва
Проверьте кровь на гармоны, это может быть нарушение функции щитовидной железы.

Кста - возможно. Повышенная функция.
Наш регион вообще "зона риска" по щитовидке.

просто посетитель
Пермь

dansv
взгляд делаеца убитый и нос краснеет
жаааалкое зрееелищее.. душеррраздираааающеее зрееелищее

про меня пишешь? :D стопудово про меня :D

мама
Москва

Гелла™
стопудово про меня

открой личико, да?? :D

мама
Екатеринбург

А я чтоб поплкататся када слёзы наворачиваются от обиды ухожу в ванну и включаю воду, чтоб мои рыдания никто не видел и неслышал. Правда наш папа ужо прочухал зачем я ухожу туда) теперь каждый раз как мышка у двери скребётся))))) Но када у меня грандиозная истерика, ломится в дверь до победного, наруки меня и на кроватку) успокаивать))))

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже люблю слезу пустить, особенно когда про детей там брошенных, ну или в том же духе, книжка какая слезливая, сразу слезы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже плачу от любого грубого слова мужа, просто чуть ли не автомат. И вообще когда хочется плакать - плачу. И мне все равно действует это как то на кого то (на мужа, напр.) или нет. Я выплакиваю свою обиду, горесть. Утешать себя не прошу, не манипулирую с помощью слез.Но и не сдерживаюсь. Это же естесственно. Будьте собой просто.

мама
Москва

великодуша

редко очень, только если сильно обидеть,или мелодраму какую-нить смотрю или про брошенных деток,
от боли даже не реву,
вообще от слез морщины появляются)))
честно, на месте мужа я бы тоже стрельнулась,если бы кто-то постоянно ныл.не обижайтесь)))я -сухарь)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

плачу практически всегда когда меня кто нибудь расстраивает когда что то идет не так как должно и вообще я ужасная плакса!!!

мама
Екатеринбург

Девчёнки, половина топиков только про это - "сижу плачу" или ещё что-нибудь подобное....Хорош уже реветь, побольше улыбайтесь, побольше позитива. :P :P :P как я!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Понка

Дык позитв не всегда находится)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор как с меня писала.. Я очень много плачу. Тоже муж грит, что ему уже все рано, реву я или нет((( Я не манипулирую слезами, я просто очень восприимчива к обидным словам.. Меня даже интонация, а не слово могут довести... Прям уже сама себе иногда противна.. Не понимаю, что со мной((( Хотелось бы изменить свое поведение, но не знаю как??? на этот случай, наверно, и нужен психолог...

мама
Москва

eka
на этот случай, наверно, и нужен психолог...

не, новый муш;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак ведь ляльке тока-тока еще год буит.. Вроде так ее хотели. жили ее появлением.. А теперь грусть одна(( Вместе уж 9 лет..

мама
Москва

ека
жили ее появлением

ну вот, дожили - можно расслабиться
когда мущина никаких эмоций кроме слез не вызывает - от него необходимо отвлечься:) каким образом - на ваше усмотрение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, конечно. Но не все эмоции - это слезы. Уж вы совсем меня привратно поняли((( Я ответила на вопрос автора: что да, много плачу и реакция мужа такая же как у автора. Может и надо отвлечься, но у меня тока деть на повестке дня))

мама
Москва

ека
но у меня тока деть на повестке дня))

ну чеж вы меня так однобоко поняли :D на детя и отвлекитесь;)
че за манера клин клином вышибать

Тема закрыта
Причина:
";