Семьи благополучно пережившие измену

мама
Екатеринбург

Я тоже узнала о гулянке мужа на 2 месяце Б. и сыну было 1.4. Простила не ради детей и финансовых соображений, их я поднять и одна смогу. Простила, потому что люблю и не хочу рушить семью. Не жалею об этом решении. Но вот если будет повтор истории - могу сказать, что навряд ли так лояльно отнесусь. Слишком дорого мне обошлось восстановление доверия.

Anonim

я тоже считала, что меня это точно не коснется. Простила, но всплывает иногда. Год прошел, однако доверия нет безграничного, как было раньше. Простила потому что видела, что человек раскаялся, да и любовь никуда не ушла. Тяжело морально очень до сих пор.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2012 в 13:09

мама
Екатеринбург

он гулял, я после его расставания с той долго приводила его в чуства, потом была пустота, просто быт. Потом моя большая лубофф ,он за меня просто "дрался", смог вернуть. сегодня расписались.. он любит (видно по глазам) я спокойно живу без всплеском,

Анонимно
Mistery

Интересно, а муж у кого-нибудь прощал измену жены? Или нет таких?

Мой простил мне измену, но я изменила с женщиной. У него была жутчайшая истерика, хотя я спросила у него разрешения на эти отношения. Он сначала согласился, а потом понял, что ему от этого очень плохо.

Екатеринбург

Пережила в первом браке,не развелись сразу,но через три года вдруг поняли,что "не сошлись характерами"...Грустно,но уже не больно.

мать Чемпионов
Екатеринбург
аноним

хочу услышать истории тех, кто смог сохранить семью, хорошие отношения, быть может даже любовь.

любовь нет, но знаю семьи которые уважают друг друга и живут вместе. Но изменять в этих семьях можно только мужчинам. Сейчас родители учат дочек и сыновей, что можно изменять, все так делают типо, но чтобы вторая половина не знала. Вот это дибилы реальные, чему учат? %) Замем вместе жить тогда?

скроюсь что ле

хочу совет. у меня причина видимо другая.. не хватает внимания мужа. в браке 6 лет. а знакомы десять. двое детей. мужа люблю. детей тож. встретила коллегу, он женат..встречаемся уже неделю.. тянет к нему. с ним легко, просто, счастливо. дает мне то, что не дает муж. не знаю что делать...

скроюсь что ле

семью разрушать не хочу.

анонимус аноним

3 года прошло. У меня к нему любви нет, уважения нет, доверия нет держит пока совместный бизнес. Встречу своего человека - расстанусь с мужем.

louretta

Он конечно нами очень дорожит теперь, он стал ответственнее относится ко всему, но я его из своей жизни вычеркнула, часто мне снится что я влюбляюсь, снится что я с мужчиной, но всегда это не муж.

Вот так же.

Аноним 38
helga24

не надо мужиков утрахивать всем видами проблемами с детьми - от невозможности забеременеть до инвалидности. Тогда и тем таких не будет.

Unfeeling

Сначала приняла решение жить с ним дальше, но у меня начались проблемы со здоровьем на нервной почве и я постоянно его подозревала, смотрела на часы если задерживался на полчаса с работы, звонила и контролировала. Не в моем стиле абсолютно, как параноик какой-то. Поэтому мы расстались полюбовно. Я его давно простила, но не забыла. Мы общаемся хорошо, у нас общий ребенок, но не более.

мама
Екатеринбург
это я

не надо мужиков утрахивать всем видами проблемами с детьми - от невозможности забеременеть до инвалидности. Тогда и тем таких не будет.

:gy:

Аноним 922

Все мужики изменяют! Просто до поры до времени все. Пока не спалиться. Кто то просто по пьяне сделает ошибку. Но все же изменяет. Не нужно тратить теперь время и нервы на это. Если уж живете вместе то живите мирно. Жизнь у вас одна и не для того вы родились чтоб мучиться! Вам легче не станет от того что вы будете грызть себя и мужа! Постарайтесь уже не зацикливаться. Если мужчина раскаялся и остепенился то и вы возьмите пример и радуйтесь жизни! Конечно же это легко звучит. Но вам некуда деваться! Рано или поздно любой с этим сталкивается. А любовницы они изначально больные люди! Они сами понимали на что шли и с кем связываются Это жалкие люди . Живете с ним дальше значит забывайте про это. Радуйтесь дальше жизни. Если он решил исправиться, то самое время использовать этот шанс и начать наслаждаться новой жизни.

Какая есть
Аноним:
Все мужики изменяют!

Вы всех лично проверяли или перепись населения мужского пола проводили? Женщины изменяют не меньше, если не больше. Тема 12 года. Автор раз 5 замуж вышла наверное.

Аноним 123
Аноним:
Мужу, лучше, мстите... Всех любовниц не вытравишь...

отомстила уже, наверное, аж в 2012 году :gy:

Аноним 649
автор

Тема моя, аж глаз задергался когда увидела. столько лет прошло

аноним:
Автор раз 5 замуж вышла наверное.

Как ни странно замужем за единственным мужем)

Аноним:
отомстила уже,

такого не было.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Все мужики изменяют! Просто до поры до времени все. Пока не спалиться. Кто то просто по пьяне сделает ошибку. Но все же изменяет. Не нужно тратить теперь время и нервы на это. Если уж живете вместе то живите мирно. Жизнь у вас одна и не для того вы родились чтоб мучиться! Вам легче не станет от того что вы будете грызть себя и мужа! Постарайтесь уже не зацикливаться. Если мужчина раскаялся и остепенился то и вы возьмите пример и радуйтесь жизни! Конечно же это легко звучит. Но вам некуда деваться! Рано или поздно любой с этим сталкивается. А любовницы они изначально больные люди! Они сами понимали на что шли и с кем связываются Это жалкие люди . Живете с ним дальше значит забывайте про это. Радуйтесь дальше жизни. Если он решил исправиться, то самое время использовать этот шанс и начать наслаждаться новой жизни.

Вода водой.. Стоило ли поднимать ради этого тему?

Аноним 601
аноним ,

Да ладно не было, не скромничайте, на юмаме норма мужу изменять или создавать темы про то как спят с женатыми :gy: Даже удивился почитав, что есть и нормальные для которых измена это плохо)) меня камнями на днях чуть не закидали когда я сказал что не правильно это все))) дамочки своим опытом задавили)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";