Семьи благополучно пережившие измену

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

мужик значит "тоже человек, может оступиться", а любовницы- изначально больные люди :gy: нормальная логика, чтоб оправдать мужика и прилипнуть мертвым грузом к штанам гулящего мужа, только лишь бы не остаться одной.

Аноним 601
я конечно,

Всегда можно придумать миллион причин из за чего он пошёл изменять, но смысл этого ? И что значит сама виновата, в лепёшку перед ним надо было разбиваться? Гуляют и без причины, может чем то зацепила, а причины это все ернунда как мне кажется

да уж...
Аноним:
что значит сама виновата

нет не так вы поняли,стерла уже-только сейчас увидела что тема мохнатая))) жена тоже имеет отношение к измене это 100% своим поведением она может толкнуть на это шаг, иногда приличны мужчина идет на это сознательно тупо отомстить, отдохнуть, привести мозг в порядок.

да уж...
Аноним:
((( Ни семьи,ни любви у вас и в вашей ,,семье". ((((( Унижение,покорность и скорбь.((( Униженное, подавленное существо...(((

++++

Аноним 601
я конечно,

Ну если искать причину, то может она и оттолкнуть, тут видите по разному может быть, знаю случаи когда изменяют просто чтобы развеяться, жёны красавицы дома, а мужья с такими крокодилами спят :fool: имелось ввиду что причину можно высосать из пальца, тоже частое явление! Понятно если жена отталкивает мужа, то это другое

Какая есть
аноним автор темы:
Как ни странно замужем за единственным мужем)

аноним , Простили?

да уж...
Аноним:
жёны красавицы дома,

не равно человек рядом и родная душа

Екатеринбург
аноним:
как можно было мне, ЗВЕЗДЕ, изменить с серой мышью???

рукалицо :heat:

И почему в таких темах соперницы всегда лохушки, а жены изменников королевишны???? :crazy:

Аноним 649
автор
аноним:
Простили?

Я много писала уже об этом, повторяться не охота. Его простить оказалось много проще чем себя. Да, прощать пришлось обоих и много чего еще) Если для вас "Простила" значит только это

ПаннаKotta:
нормальная логика, чтоб оправдать мужика и прилипнуть мертвым грузом к штанам гулящего мужа, только лишь бы не остаться одной.

то я не знаю, что Вам ответить.

Живем, я семьей довольна. За мужем не слежу, мне комфортно и спокойно.

Аноним 649
автор
ФейкаШародейка:
И почему в таких темах соперницы всегда лохушки, а жены изменников королевишны???? :crazy:

это было бы смешно, кабы ни было так грустно

Аноним 842
ФейкаШародейка:
И почему в таких темах соперницы всегда лохушки, а жены изменников королевишны????

потому что это объективно так)

я свои сообщения удалила, я тогда была не в себе как вспомню - боль боль боль

пять лет прошло, все прекрасно, мы повзрослели и стали мудрее относимся друг к другу с уважением

я позволяю себя любить и баловать его очень уважаю

она словила лучи поноса, и жизнь складывается мягко говоря не очень бумеранг все-таки есть

мама
Екатеринбург

Подруга моя: были в браке, родили ребенка, муж изменил, развелись. Через год снова сошлись и снова в марте поженятся. :gy: Все классно у них сейчас.)

Аноним 620
OKSANCHA,

все познается в сравнении))

просто посетитель
Екатеринбург
аноним ,

Я не про вас написала, если что. А про женщин, оправдывающих мужей и мстящих любовницам. Найдут виноватую и сливают свою обиду на нее, вместо того, чтоб посмотреть на себя и отношения

Аноним 601
ПаннаKotta,

Всё правильно, надо наказывать любовниц и любовников, хоть чего то бояться будут

Екатеринбург
Аноним:
надо наказывать любовниц и любовников

А может быть жён и мужей, не дающих своим половинкам достаточно тепла и ласки нужно наказывать?

Аноним 601
Яна-Ралука,

Если не дают тепла и тд, то просто разведитесь, смысл какой таких отношений?

Аноним 963

возможно пережить если нашли и решили причину измены

Екатеринбург
Аноним:
Если не дают тепла и тд, то просто разведитесь

Развод это ломка всей жизни, а измена это маленький островок, где люди хотят расслабиться и отдохнуть Создать для себя такой островок намного проще чем ломать свою жизнь. Люди из двух вариантов действий обычно выбирают, что проще.

Аноним 601
Яна-Ралука,

Вы сейчас про себя говорите ?) вы изменяете мужу? А он вам ?

Аноним 601

По статистике очень многие сломали себе жизни получается, но оставили уважение к себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";