Самая сильная обида на мужа.

мама
Екатеринбург

Эээ.. Мой муж вообще не в курсе, что женщин можно обижать, унижать, оскорблять и бить.. Ему, наверно, в детстве мама такого не говорила

Аноним 640

*Кролька Муська* каждый сходит с ума по-своему...

ага. Раньше все хотел, чтобы я никогда и ни на что не обижалась и негативно не реагировала. Ну что... Он таки дождался Правда, он и не понял, что теперь живет с человеком, которому все равно.

Екатеринбург

А я обиделась и еще долго помнить буду, как муж меня забыл с ДР поздравить. Утром встали, я первая на работу ухожу, он промолчал. Ну я стою, мнусь в коридоре, обуваюсь, говорю: "Ты мне ничего сказать не хочешь?". "Ааа, ну пока". И все. Еду в машине, ревуууу...Ну ладно хоть опомнился, позвонил....

Екатеринбург

Аноним Правда, он и не понял, что теперь живет с человеком, которому все равно.

ему, по-видимому, изначально было все равно...

мама
Екатеринбург

АльфаОмега и еще долго помнить буду, как муж меня забыл с ДР поздравить.

Как же я мечтаю, чтоб когда-нибудь муж забыл о моем ДР и не мучил меня своей развлекательной программой

мама

мама разместил мои неудачные снимки в одноклассниках и не понимает че такова

Это у меня отец такой, размещает все подряд фотки в одноклассниках, мама попросила удалить неудачные, так он психанул и удалил все ее фотки, она очень обиделась. А он не понимает четакова)

папа

АльфаОмега ладно хоть
опомнился, позвонил....

наверняка в этот день о спасении всего человечества думал )))

мама

АльфаОмега А я обиделась и еще долго помнить буду, как муж меня забыл с ДР поздравить. Утром встали, я первая на работу ухожу, он промолчал. Ну я стою, мнусь в коридоре, обуваюсь, говорю: "Ты мне ничего сказать не хочешь?". "Ааа, ну пока". И все. Еду в машине, ревуууу...Ну ладно хоть опомнился, позвонил....

А я всегда заранее сама всем напоминаю о памятных датах, что б потом не обижаться, что забыли.)))

Екатеринбург

Шматрица не мучил меня своей развлекательной программой

А я бы не против, а то обычно все сводится к домашнему застолью под спортивные комментарии((((

Сaш-ок наверняка в этот день о спасении всего человечества думал )))

Ага, как бы не так, он дату перепутал, думал, что я на день позже родилась. Ведь как так...8 лет до этого знал, а тут вдруг забыл.

мама
Екатеринбург

АльфаОмега А я бы не против, а то обычно все сводится к домашнему застолью под спортивные комментарии((((

/с надеждой в голосе/ Махнемся мужьями на праздничные дни?
меня на 25-летие муж катал на Воздушном шаре над ебургом.. Это при моем то страхе высоты Он о страхе, вообще-то, и не знал до этого))
А я стояла, вцепившись в него, мне одновременно захотелось и орать и с.....ть, и плакать и смеяться

Аноним 191

а я мужу до сих припоминаю, хотя уже несколько лет прошло. Он мне всегда говорил: родишь, пока в роддоме будешь я домой поеду к родителям и друзьям отмечать (за 300 км). Я ему говорила: а, если мне что-то надо будет привезти? Нее, так-то не вопрос уехал на 3 дня ничего страшного в принципе, я уже смирилась ибыла настроена, что когда рожу, он домой съездит. НО, когда я родила еле-еле и ребенок в реанимацию попал, а я просто загибалась в РД после родов, он сел и уехал . Говорит: а чем бы я тебе мог помочь то? Вот тогда я просто ревела. Вернее сначала, все мысли были о том как ребенка вытащить с того света, а потом когда его состояние уже нормализовалось я просто сидела и ревела из-за мужа. Так мне обидно былочто он тогда уехал. Конечно он сейчас образцовый папа, любит сына больше жизни, все для него и ради него. Но я все еще забыть это не могу, обидно мне.

Екатеринбург

Шматрица Махнемся мужьями на праздничные дни?

давайте! А вам нравится строгать салаты целый день, потом 3 часа развлекать свекровей,а потом еще понятное дело убирать все. Я уж лучше минут 20 (или сколько там надо) попотею в воздушном шаре)))

Аноним 834

Никак не отблагодарил меня за рождение сына. Даже словами.
Высказала ему спустя какое-то время, считает, что все ок, так как сына любит, помогает. Ради справедливости замечу, что так и есть, но все равно обида сидит.

Екатеринбург

аноним отблагодарил меня за рождение сына

это считаю бредом

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Как скоро извинился за свое не понимание?

дак вы ему объяснили на чо обиделись? А то бывают такие моменты, когда сама придумала - сама обиделась, а муж извиняться должен.

hirabambyna это считаю бредом

+++

мама
Екатеринбург

АльфаОмега А вам нравится строгать салаты целый день, потом 3 часа развлекать свекровей,а потом еще понятное дело убирать все.

А нееет, этим всем у меня тоже муж занимается))) я паразит еще тот)) ниче не делаю)) мы обычно ходим куда-нибудь) гостей дома не люблю

Аноним 979
автор

ЛуизаВебер вас матом кроет иу

Матом кроет, да. Не красивые слова в присутствии детей говорит. Постоянно попрекаем, упрекает. Никакого доброго слова. Одним словом

Аноним 979
автор

Аноним аноним автор темы
Своей жестокостью,на мою критику.Сейчас сижу и думаю не нужно было замуж выходить! Устала.Вернее рыдаю и жалею о 8 годах потерянной жизни.

У меня 6 в браке и 5 до, и я начинаю жалеть

Аноним 979
автор

Бигуди на ауди Не любит покупать, не любит дарить. Не только мне, а вообще никому.
И говорит, что бы не дарили ему.

Наверно вот это самое сильное для меня.

Все сводится к одному- внимание
А по дому- помогает? Мой тоже подарки сам не дарит, только если ответишь на вопрос, то есть закажешь подарок.

мама
Тюмень

Шматрица Мой муж вообще не в курсе, что женщин можно обижать, унижать, оскорблять и бить.. Ему, наверно, в детстве мама такого не говорила

+++ У моего вообще хорошая мама - учит до сих пор сына, что жену надо любить, баловать, слушаться, одевать красиво
У меня были пару раз обиды по серьезным поводам. Даже не обиды, трения. А по мелочам я не обижаюсь.

хочу спросить Но я все еще забыть это не могу, обидно мне.

Это действительно обидно. Для меня такой поступок о многом бы сказал и вообще отшатнул от мужа.

Аноним 979
автор

Аноним что теперь живет с человеком, которому все равно.

Кто был инициатором отношений? Муж за вами ухаживал?

Екатеринбург

hirabambyna это считаю бредом

А я не считаю. 15 часов в родах на окситоцине, ещё и не спавши до этого сутки. Я считаю, что пахала мамадорогая как...Так что, блин, на спасибо то точно рассчитывала. А точнее, в самих родах, рассчитывала как минимум на порш Ну потом подуспокоилась конечно. Но благодарность жене за рождение ребенка, не считаю бредом. Это работа, и серьезная. А то хрень какая-то получается: за то, что рубашку погладила спасибо естественно слышать, а за то что ребенка родила - бред.

мама
Уфа

Камила Идрис

Мог бы шубку, хотя б кольцо, золотое ессно.

Аноним 599

то же связано с рождением ребенка, не так я представляла себе его отцовство, тем самым довел меня до настоящего нервного срыва, так что пришлось реально лечится, мой малыш провел без меня 1,5 мес, остался без ГВ, не могу простить, живем так, как будто ничего не произошло, очень хочу второго ребенка, но теперь то я все уже понимаю, что дети нужны только мне, хотя ничего плохого мой муж не делал... вот до сих пор у меня ощущение, что я левого ребенка привела и воспитываю, а он так...живем 9 лет, ребенку 4

мама
Екатеринбург

Камила Идрис за то, что рубашку погладила спасибо естественно слышать, а за то что ребенка родила - бред.

дык не рожали бы, другая родила. Вы его мужу чтоль рожали, по заказу, против своей воли? Это естественный процесс, товарно-денежные отношения тут не к месту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";