Самая сильная обида на мужа.

Аноним 322

Не могу простить мужа за то, что позволил себе меня оскорблять, обзывать ( причем так изощренно, такая грязь, фу) , за то что ударил меня. Ну я разочаровалась конкретно

Анонимный ник

аноним автор темы Чем очень сильно обижал Вас муж

  1. Заставил сделать аборт, когда первый раз забеременела в 18 лет...уже жили вместе...
  2. Ударил меня, за то что я не согласилась с ним...
    3.Считал, что нг и др это не праздники и отмечать их не обязательно
  3. Всегда считал, что все женщины глупые и меня в этом убеждал
    5.когда я уходила от него сказал "кому ты нахрен нужна кроме меня))
Екатеринбург

аноним автор темы если не секрет как?

бытом, отношением ко мне и детям (как в любой семье бывает разное - но в общем, мой муж отличный папа и муж).

Аноним 50

Первая обида была, когда умер мой дед, заменивший мне отца: мы с парнем встречались тогда почти год. Он в клубе волочился за какой-то бабой, обманывал меня, названивал ей, когда у меня горе было...и ушел, когда я спросила напрямую. Тогда во мне умерло что-то. Но тут парень стал просить прощения и вернуться к нему, видимо, не нужен был той бабе. Я металась и сомневалась и все же дала шанс. Мне понадобилось два года, чтобы простить его, но рана осталась. Мы поженились, появилась дочка и все было хорошо. Потом мы захотели еще одного ребенка. Но у нас были проблемы с жильем и т.д. И тут перед мои днем рождения, когда беременность подтвердилась, он уходит к маме жить. Это проще, чем решать проблемы - сдаться и уйти, свалив на меня всю ответственность и заботы. Требует развод, винит во всем меня, я такая-сякая. Мерзко и погано, за 10 лет отношений такое....Видит дочь раз в две недели полчаса где-то для галочки, денег не дает и вообще ему на всех наплевать. Моя обида - бездонна, безгранична, я почти ненавижу его

Анонимный А
  1. Недавно заявил мне, что я никто в этой квартире и поеду если что к себе домой, к отцу, в другой город, а то ишь "распоясалась". На полном серьезе, без шуток. А ипотеку за квартиру вместе платили :(
  2. Не подарил ничего на один день рождения. Мы в этом день утром прилетели из отпуска. Он сначала завалился спать, а потом дома телек смотрел. Ни цветочка, ни подарка. Свекровь в огороде и то букет нарвала. А сейчас в это не верит, и говорит, что этого не было.
  3. Во время беременности ни разу не мыл полы и окна, типа не любит мокрых тряпок. А мне тяжело было и обидно. Уж на беременность то можно было побороть брезгливость.
  4. Постоянно что-то обещает и не выполняет. Откладывает до выходных, потом до отпуска, потом до нового года, потом до выходных и так месяцами.
  5. Любить делать вид, что чего-то не было. И ничего он не обещал, и ничего не говорил, и все-то он делает. Как будто я сумасшедшая склеротичка.

У него есть и плюсы - поддержал меня во время смерти матери, приезжал ко мне каждый день, пока я на сохранении лежала. Но все эти обидки просто гложат, а когда высказываешь - оказывается, что "это не было и я все придумала"

Екатеринбург

Катыся: Вы его мужу чтоль рожали, по заказу, против своей воли?

вот тоже не пойму.Инкубатором робили что-ли и нежеланное дело делали, раз рождение ребенка воспринимается не как собственная радость, а как одолжение мужу за подарок

мама

Моя обида связана с рождением второго ребенка. Вот бесит вообще, до сих пор если вспоминаю. Лежала на сохранении в другом городе, а муж в это время поехал в отпуск с друзьями отдыхать. Для меня лично это неприемлемо: если близкий человек в больнице, отдых в горло не полез бы, а ему норм. После рождения жили с ребенком в этом же городе какое-то время в квартире, муж приехал к нам на несколько дней чтобы потом забрать домой. Прихватил пару друзей, в итоге три дня до отъезда ходили они с парнями развлекались по паркам-кино-магазинам. Тоже а че такова.. а мне как раз после кесарева плохо (так и не поняла что это за ерунда была): спину не разогнуть толком, все время тошнота и рвота, только в горизонтальном положении более-менее. Вот ненавижу его за это, считаю предательством с его стороны, потому что в тот момент когда быда нужна его поддержка, он меня кинул. Еще считал, что я придуряюсь по здоровью. Ну и вообще это его фишка: есть семья и есть друзья. И когда есть возможность потусить компанией, на нас забивает со страшной силой. А возможность такая через день случается, друзей то полно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";