Можно ли сохранить семью, если жена гуляет?(

Аноним 40

К заглавному вопросу в теме делюсь жизненным опытом. В ближайшем моем окружении знаю несколько примеров женской измены, причины разные, кто-то по глупости не мог устоять перед напором мужчины, кто в отместку мужу за его измену, кто-то не любил мужа и секса в семье не было, кто-то искал романтики при образцовом супруге. Как бы там ни было, сохранилась одна семья, в которой было изначально меньше всего проблем, остальные распались. И не измена была главной причиной. Измена была лишь показателем того, что все... Отношения в тупике. А если женщина не хочет сохранять семью, то семье как правило конец. Мужчина не заточен под сохранение семьи.

просто посетитель
Курган

простить и развестись

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы
Он и не хочет. Мне просто жалко семью. Ребенок все-таки...(
Но меня он особо и не послушает, решительно настроился развестись(( Жалко.
И жалко эту дурочку. Она сейчас в полном шоке, видимо думала, что самая умная, никто не узнает.

Если родители не любят друг друга, хорошо ли будет ребенку в такой семье?

Аноним 882

Mrss никто не узнает

а как он узнал?

мама
Екатеринбург

Решение правильное. Сколько знаю изменяющих женщин,все они хихикают "да че вон мужу сказала что с подругой,сама к любовнику,а он и верит" т.е. нет даже уважения в их словах. Зачем продолжать жить с человеком,который тебя даже не уважает. И нет даже малейших угрызений совести от того что причиняешь любимому боль. Может есть люди которым все равно на измены,но большинству это причиняет очень сильную боль и переворачивает весь их мир,который они строили годами,вкладывали в семью. И если ты в курсе как супруг отнесется к потрахушкам и все равно идешь писькой махать,значит муж не нужен как спутник жизни. Может нужен,как штаны в доме,как отец ребенку,но как любимый мужчина-нет.

просто посетитель
Москва

Элизабет но большинству это причиняет очень сильную боль и переворачивает весь их мир,который они строили годами,вкладывали в семью.

о боже какие странные люди

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга изменила мужу,точнее изменяла в течение года с одним мч, там свекровка догадалась во всем,внук рассказал про дядю, который иногда ходит с ними гулять на песочницу. Свекровка очень любит внука, и не хочет ,чтоб сын разводился,поэтому молчала, и даже иногда звонила подруге на всякий случай и предупреждала,что муж подруги поехал домой. Он часто ночевал у родителей, когда работал с первой смены, работа рядом. Как все раскрылось не помню уже, но брак решили сохранить, живут ужасно чаще, чем нормально. Особенно первый год,после того как муж подруги узнал обо всем, в квартире прослушки, проверка телефона, ни шагу вправо и влево, сам ходил за продуктами,и вообще полный контроль, сходил с ума. Съездил даже в санатории , там общался с психологами, на некоторое время его хватило,потом опять крышу стало сносить, превратился в домашнего тирана. Жалко подругу, но разводится сама не хочет, он не уходит.

просто посетитель
Москва

МамаLina , живут ужасно чаще, чем нормально.

чего?

МамаLina но разводится сама не хочет

её все устраивает

мама
Екатеринбург

как будто нет семей где супругов много что не устраивает.. и живут не счастливо.. и не разводятся..

мама
Калининград

Аноним автор темы Он и не хочет.

Аноним автор темы Мне просто жалко семью

вы то каким боком к их семье? не вмешивайьесь, взрослые люди сами разберутся. Тем более ребенку лучше не будет в семье где постоянные измены и скандалы

мама
Екатеринбург

Пельмеshка о боже какие странные люди

Ну вот так. Да и среди женщин,тех кто кричит что не измылится и пусть трахает кого хочет,лишь бы со мной жил, тоже добрая половина тех кто стал таким вынужденно,потому что дети,потому что муж обеспечивает,потому что к маме в упопинск возвращаться не хочется, а ну и без мужика грустно жить,а другого зачем искать они все такие. ТОлько ктож признается в этом. Ты исключение

мама
Екатеринбург

Все не читала, но у меня вопрос. А муж все это время в белом? Прямо ни-ни ни разу со школьной скамьи?

Аноним 839
автор

MissisMers А муж все это время в белом? Прямо ни-ни ни разу со школьной скамьи?

хз, нет у меня инфы такой

Аноним 170

Аноним автор темы жене не прощается

нет

Яблоко сильно много народу в курсе

+

Аноним автор темы год шифровалась, обманывала, отдельную сим-ку завела

%) вот это и страшно ...
не склеишь уже ...

Екатеринбург

Мне вот тоже интересно, что за муж такой святой? во вторых - не считаю мужиков одинаковыми, ибо существуют чмошники несостоявшиеся, а есть и нормальные мужики

Аноним 839
автор

Государевна не считаю мужиков одинаковыми, ибо существуют чмошники несостоявшиеся, а есть и нормальные мужики

И что из этого следует? От чмошников можно гулять, а от нормальных нет? ИМХО если состоишь в отношениях, а тем более в браке - имей ответственность и совесть. Захотела любви на стороне - закончи эти отношения, разведись и шуруй на все 4 стороны. А жить с чмошником, по-моему, странно, если имеешь достоинство и себя уважаешь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Захотела любви на стороне - закончи эти отношения,

она не любви захотела, а секса. чо теперь каждый раз разводиться? может у него стоит раз в месяц.

просто посетитель
Москва

Элизабет Ты исключение

ну я не говорила, что

Элизабет не измылится и пусть трахает кого хочет,лишь бы со мной жил

по мне так пусть трахается, лишь бы мне хорошо было. И знать бы я об этом не хотела.

мама
Екатеринбург

есть пример подобный. живут вместе и хорошо после измены уже оооочень много лет.

Екатеринбург

Аноним автор темы Захотела любви на стороне - закончи эти отношения, разведись и шуруй на все 4 стороны

Вот как мужчина шляется по женщинам, а с женой живет тупо из удобства (и накормит, и обстирает), так и женщины делают также. Нафига свой комфорт рушить?

Аноним 839
автор

Пельмеshка по мне так пусть трахается, лишь бы мне хорошо было. И знать бы я об этом не хотела.

Хорошо об этом рассуждать, пока не полезут всякие-неоднакие беременности-дети на стороне-венерические болезни...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы пока не полезут всякие-неоднакие беременности-дети на стороне-венерические болезни...

ойойой прям они у всех лезут %)

мама
Екатеринбург

kAZa согласна
любил бы ее муж, простил бы. да, погано, но пережить можно. трагедия - когда дети неизлечимо больны. остальное - детские шалости

+1

Екатеринбург

НогаПтички Вот как мужчина шляется по женщинам, а с женой живет тупо из удобства (и накормит, и обстирает), так и женщины делают также. Нафига свой комфорт рушить?

+1000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";