Любовь-не любовь

1й
мама
Екатеринбург

Драгоценная Дефки, вы как по три ребзя нарожали то в таких условиях?

не о чем разговаривать было поэтому делом занимались.
а по теме: у меня по весне и по осени такое было. мне достаточно подумать, что не устраивает и как быть. я себя отвлекала, потому что честно себе отвечала, я не хочу ломать семью на эмоциях, но я с мужем дружила и гоняла с ним на рыбалку, погулять, он со мной по магазинам и по друзьям, да и просто посидеть молча в обнимку. любовь? казалось порой что её вообще нет и я тут придумала её себе.

Аноним 252

Аноним автор темы да не складывается ни разговор, ни желание этого разговора

Дааа, серьезная причина троих малявок без отца оставить...

1й
мама
Екатеринбург

автор, а чем муж интересуется? чем вы?
вы сможете поддержать беседу на мужнину тему?
когда затихало общение я задавала вопросы по интересам мужа потом налаживалось общение само. и я многое узнала нового, например как называются штанги у троллейбуса :)

Аноним 86

Ваша_тётя

Вот ты помогла мне ненадолго, один фиг снова накрывает...
И психолог не помогает. Хочу то, не знаю что...
Сосновый бор может попробовать?

Автор у вас дети малявочки, может просто быт заедает?

Аноним 252

Аноним автор темы папа на всю жизнь папа, и в том объеме в котором он пожелает,

Надо вам, взрослому человеку, объяснять разницу между жизнью в полной семье и жизнью с "приходящим папой"?%)

Аноним автор темы но что делать-то семье в которой нет любви и общих интересов?

я вас умоляю... да 80% народонаселения так живут...
Не, я ни на чем не настаиваю, если уверены на 100%, что вам будет одной лучше, чем с ним, ну что ж поделаешь, дети адаптируются постепенно, конечно. Но пока как-то у вас только общие фразы звучат, правда не очень понятно, в чем причина предполагаемого развода...

мама
Екатеринбург

я_это не о чем разговаривать было поэтому делом занимались.

вот за такие ответы этот форум обожаю
Ну а по делу - автор, вы напишите чем вас конкретно муж бесит -за что, вы не можете с ним жить просто в ладу и гармонии и что вы видите в идеале, пока отложим что у вас 3 детей ( хотя это сложно, у меня это пункт номер 1 после прочитанного)

Екатеринбург

я вам одно скажу. Счастье внутри нас. Вы и без мужа маяться будете.

1й
мама
Екатеринбург

Драгоценная я вам одно скажу. Счастье внутри нас. Вы и без него маяться будете.

100 %
а если ещё и накручивать постоянно, типа "не могу с ним, не хочу, не люблю" то только хуже будет.
а так у вас есть как минимум 4 темы для разговора 3 ребенка и родители

1й
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы просто вот не радуюсь ему и все! если раньше думала, что кричит, что не уделяет внимания и т.д. и т.п. уже не кричит, старается уделять внимание, но нимагусним, на столько, что сердце уже от этой тоски-печали болеть стало

автор, извините за негатив, но ради вас муж изменился. а у вас блин тоска/печаль. тоска/печаль и безысходность над могилой близких, а сейчас хочу/не хочу. вы просто устали и не хотите с другой стороны на всё посмотреть

Аноним 890

автор, вангую: вам около 35ти? я называю это: писенка подвела - ну вас еще не подвела, но вы на пути.....

Аноним автор темы любви нет вы с психологами уже определились что есть любовь?
Аноним автор темы он со своим характером не сможет, и если и будут у него женщины, то разово, либо семью создаст, но не скоро о! это уж как пить дать, муж будет страдать много лет, а вы уж, коненчо, ждете этого, и тешит вас эта мысль, что вы всегда сможете его вернуть, что он никуда не денется и вы единственная и неповторимая
как много вам открытий чудных готовит......
хороший мужик не заваляется, даже если вы считаете его так себе и
Аноним автор темы даже поговорить не о чем вот самое главное в смеье, чтлб поговриь было о чем ага ага
и так, вернемся: что есть любовь и что вы от любви ждете? если не муж, то какой мужчина вам нужен?

Аноним 890

Аноним Дааа, серьезная причина троих малявок без отца оставить...

да малявки то справятся, а вот себе в одну каску троих - вот это застрелится

Аноним автор темы нет любви и общих интересов? а вам надо, чтоб он крестиком любил вышивать, как вы, или сериалы любил? а у вас есть интерес к его интересам? вроде они так и рождаются, общие-то, когда жена интересуется интересами мужа, муж детьми
Аноним автор темы у мужа один интерес - заработать деньги отличный интерес у вашего мужа - самый главный, за этот интерес многие тетки бы замуж пошли и без любви и без других интересов - лищь бы детей поднять мог/помог

Аноним 394

Вот так вот все и происходит.
Сначала появляются «бабочки в животе», люди встречаются, и толком не пожив друг с другом, женятся. Часто уже забеременев.
Проходит время, чувства первой любви утихают, начинается быт. На базе этого быта происходят конфликты, которые окончательно убивают этих «бабочек».
И ни о ком, кроме себя в эти моменты и не думаешь.
Потом находится любовник, в которого влюбляешься. Разводишься и ругаешься травмируя детей.

У любви есть две фазы, первая, это страсть. Вторая же фаза значительно отличается от первой. Это скорее становление родственных отношений.
И вот, что бы все это произошло, нужно думать не о себе хорошей, а о семье, муже и детях. Делать для них уют, заботиться о них и их здоровье, не создавать конфликты.

А вы забили болт на семью, и думаете как бы вам было хорошо жить с «бабочками». Не бывает так.

Как бы муж вам не уделял внимание, и что бы он сейчас для вас не делал, вы не влюбитесь в него, так как дело в вас. Начните с себя. Есть еще возможность все поправить, но для этого нужно желание и цель. Попробуйте ответить себе на вопрос: Что вы сделали для мужа и семьи? Что вы сделали для укрепления отношений?

Поверьте, ваш муж эти вопросы задет себе постоянно. И он точно не хочет рушить семью, только из-за того, что вам так лучше.

Почитайте книгу: Анделин Хелен - Очарование женственности.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы И психологи не помогают, и новые ощущения не помогают - они просто не возникают, меняли обстановку, остаемся вместе одни, и кино и поездки, но даже поговорить не о чем...

А раньше какие были общие интересы, темы для общения, способы отдыха? Чем вы оба занимаетесь, кроме детей и работы?

папа
Екатеринбург

Автор, а может у Вас кто другой на горизонте появился?
Кто из вас был инициатор отношений?

Аноним 652

автор займитесь собой. правильно сказали гармония она внутри. хорошо там где нас нету. проблема нутри вас. спорт-спорт и еще раз спорт от тоски и поганых мыслей) увлекитесь чем-нибудь.

мама
Екатеринбург

Аноним гармония она внутри. хорошо там где нас нету. проблема нутри вас. спорт-спорт и еще раз спорт от тоски и поганых мыслей) увлекитесь чем-нибудь.

+++++

автор, помните фильм "мистер и миссис Смит"?))) вам бы взбодриться...))) адреналинчику...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";