Муж обозвал

Аноним 839

разводитесь, зачем вам в своем доме терпеть негатив?)

Зойка-пересмешница

Ну, уродина -это субъективно. А почему шлюхой ? Или ему просто слово понравилось?

мама
Екатеринбург

Девочки, ну опять "поныть"... сейчас спускаете, что он так называет вас, потом руку поднимет, вы опять "девочки, послушайте меня, мне просто выговориться"... где хоть какая-нибудь гордость то женская?!!! тем более, что положение ваше позволяет (квартира Ваша, родители помогут). он как девка: ушел-пришел. у меня будущий муж мой (до свадьбы еще, когда просто жили) иногда в пятницу вечером, когда я усну, а он мог на компе играть, мог созвониться с друзьями (точно с друзьями, всех знаю, семьями дружим) и уйти с ними встречаться. вот пару-тройку раз такое было, потом я ему сказала: еще раз проснусь, тебя дома нет (и я об этом не предупреждена), ты меня больше не увидишь. но при этом была готова на 100% к такому. и все! больше ни разу такого не было! с вами обращаются ровно на столько, на сколько вы это позволяете!!! поймите уже. если вас обзывают, бьют и пр, значит вы это позволяете... вот и все. нечего сейчас тут ныть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кобра Напомнило вчерашнюю тему, где началось с грубых слов о маме автора, а потом столько всего вылезло

А недавно была тема, где именно про те же эпитеты - "уродина" и "шлюха". Почему запомнилось - т.к. там сразу предложили выложить фотографию, чтобы оценить соответствие, и что-то насчет поведения тоже стебались. Поэтому у меня сразу впечатление, что разводка. Ну, или мужики такие пошли, совсем без фантазии.

мама
Екатеринбург

Анекдот:
Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?

Екатеринбург

Дак что вы ответили-то на это?)
Хотя, подозреваю, там и в его адрес было сказано какое-нибудь ололо)

Хотя "шлюха" в отношении любимой подруги для меня сверх понимания. Получил бы по мордасам у меня, я хз чо б ваще сделала)

мама
Екатеринбург

Mrss Да ладно! Ваше состояние можно понять, но если бы меня муж обозвал
Аноним автор темы
уродиной и шлюхой

я бы сама его похоронила. Еще не хватало!

ну не в буквальном смысле, конечно, но на первый раз попросила бы вежливо объяснить, а во второй - отправила бы в пешее эротическое без вопросов.

мама
Санкт-Петербург

Ну это если нормальный муж вдруг обозвал..
А если годами каждый день собачатся, что автора удивило?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы разве любящий мужик способен на такое?

ну, если меня довести, я и не такое скажу. Хотя и мужа люблю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Слегка поругались, при каждой мелкой ссоре ей богу как баба бежит соберает шмотье и уезжает, так концерты эти надоели) а с другой стороны хорошо, квартира моя, мои родители рядом

у поменяйте однажды замки))) вернется - будет сюрприз!
Кстати, а он сам потом приходит или вы его уговариваете вернуться в семью?

Екатеринбург

и что теперь мужу позволять обзываться и думать, ах вот он бедный умрет. а я буду плакать. ситуация произошла здесь и сейчас и обзывать мать своего ребенка считаю недопустимо

мама
Первоуральск

Аноним автор темы Я очень ранимый человек, муж обозвал уродиной и шлюхой,

Я не ранимая, но обиделась бы. Хотя нет. Не обиделась бы. Дала бы промеж глаз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";