Дочь хочет уехать в Египет

автор
мама
Воронеж

Здравствуйте!
Прошу у всех моральной помощи!!Я с 25-летней дочерью в этом году съездила в Египет.Дочь у меня тихоня,из дома не выходит.Только работа ,учеба и дом.Друзей особо нет
Она на пляже познакомилась с местным дайвером.Ему 33 года.Общались при мне.Уезжая она уже ревела,т.к.влюбилась.Я думала- что это быстро пройдет.Но дело усложнилось.Они созваниваются и переписываются каждый день.она собирается замуж за него ,принять ислам и одеть хиджаб и служить ему..и скоро собирается уезжать.Я просто в шоке.Она меня не слышит.Мы впервые в жизни поругались.
Я волнуюсь,зачем она ему нужна.А вдруг это ИГ.да и вообще эта страна опасна.

мама
Екатеринбург

у меня есть знакомая девочка, которая в турцию так уехала, очень счастлива там , вышла замуж . может это судьба у вашей дочки такая? а если и нет , не становитесь на ее пути. она взрослая , пусть сама решает, как ей жить

анон

Margi автор темы с 25-летней дочерью она взросла. Это ее жизнь и ее ошибки.
Margi автор темы впервые в жизни поругались. ругань не к чему. Поговорите спокойно, глядя в глаза. Поймите, что она хочет.
Margi автор темы она собирается замуж за него ,принять ислам и одеть хиджаб и служить ему.. объясните, что ее ждет и как она будет жить дальше. вы в России, она в Египте.

автор
мама
Воронеж

Она тоже приняла ислам и одела хеджаб?

мама
Екатеринбург

ну съездит дева, потрахается, отпустите уже от юбки...
вы сегодня спецом зарегистрировались, чтобы поведать нам эту печальную историю?

Аноним 130

Пусть уезжает. Или хотите, чтобы она до пенсии у вашей юбки посидела?

автор
мама
Воронеж

Обо всем говорили.И по хорошему и по плохому.Хотя для наших отношений это несвойственно.мы с ней как подруги.

автор
мама
Воронеж

Да я зарегистрировалась из-за этого.Потому что волнуюсь о своей дочери.Сейчас очень развито затягивание девушек в террористические группировки.И я волнуюсь ,чтоб он был не из нее.
У него ни копейки денег.Все какие зарабатывает- тратит на травку.

мама
Екатеринбург

В каком смыле служить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Margi автор темы И я волнуюсь ,чтоб он был не из нее.
У него ни копейки денег.Все какие зарабатывает- тратит на травку.

я конечно не очень в группировках разбираюсь - но по описанию не похоже на нее...
Не знаю что б делала на вашем месте, чувствую что отговаривать - еще хуже можно сделать. Может сюда его позвать - в гости ?

Аноним 782

Это все развод. Они там ко всем русским клеятся. Одна уехала , другая приехала. Все вранье, что он там поет ей. Есть даже сайт про египетских женихов. Поищите в интернете. Там прям черные списки с фото. Все в основном в отелях работают или дайверы.

мама
Екатеринбург

Ужас как жаль девчонку. Вроде 25 не 16... Пусть стелить в гости, может, все прояснится. Сочувствую, удачи :(

Аноним 782

Какие у девушки проблемы? С внешностью? Может ей к психологу сходить.

мама
Екатеринбург

Margi автор темы Я с 25-летней дочерью в этом году съездила в Египет.Дочь у меня тихоня,из дома не выходит.Только работа ,учеба и дом.Друзей особо нет

Вы первый раз за границу поехали за всю её жизнь?

анон

Margi автор темы дайте ей почитать, то что пишут здесь

мама
Екатеринбург

паспорт порвите
скажите, что сообщите в органы, что ее вербуют, вернут с позором домой, и по телику покажут...
не знаю - боритесь

Аноним 795

Вот тут пусть почитает:
http://kunstkamera.net/viewforum.php?f=16

мама
Екатеринбург

поперек дороги бы легла, в тайгу бы вывезла, но не отпустила.

мама
Екатеринбург

НаталЪя паспорт порвите

да просто потреять можно, пока новый делает - подумает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";