Муж тянет из меня деньги. Продолжение 18 стр

Аноним 32
Аноним 593:
А как он проявляет свою любовь?
Он об нее ножки вытирает, и хер на 30 летие дарит))) А что еще что-то надо?
мама
Екатеринбург
Анонимыч:
какает в дорогой силикагель. А с ним она куда какать будет?

Что за бред вынесете?

Аноним 439

Автор ,вы так пишите странно.Все только деньги и деньги изначально.Если вы его не любите , конечно развод и точка.А если б любили ,то деньги тут не самое главное,вы ж хорошо зарабатываете и можете жить на нормальном уровне.На счёт квартиры можно ипотеку взять и побыстрее погасить её,это не проблема.Мужа надо было изначально настраивать на обеспечение семьи.Я всегда мужа мотивирую.Посколбку работаю сама на себя , денег бывает по разному.Он не знает сколько и не спрашивает.Я ему говорю ты мужчина ,рассчитываем на тебя и свои деньги откладываю до тех пор,пока не потратим его зарплату .Так я накопила за 2 года на квартиру.Хоть и однушку,но все же вложение.Зарплата у меня меньше вашей точно.А вы не знаете сами просто ,что хотите .Надо решить и идти к цели.Хотите сохранить брак ,мотивиоуйте мужика.Нет- развод !!!

Аноним 431

Автор, а вы кем и где работаете?)

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимыч, Так я вас тоже люблю за 150 тыщ и возможность лежать на диване :gy: Ну, блин, мне не понять, вы мамка ему что ли? Пусть чешет в синюб даль, там лежит

Аноним 909

Да никуда автор не уйдёт, у Егорки на все отговорки. На съем - чужому платить, к маме - не уживёмся, ипотека - одна есть уже. Погрет и дальше будет альфонса обслуживать, а ребёнок это видеть. Зато при мужике

мама
Екатеринбург
Анонимыч:
МАМА это святое
Да у вас все святые: мама, ОН, кошка ( простигосподи), кстати , не уверена в правильности порядка расположения святых, но только не вы сама..
Екатеринбург

Прекрасная модель поведения,главное что бы дочка все правильно поняла. Женщина=лошадь не достойная счастья,мужик=король,которому можно все. Кошка помрёт без силиткатного наполнителя. Ну и о мать можно ноги вытирать абсолютно всем.

мама
Екатеринбург
Анонимыч:
думаете найдет? мне кажется он меня любит

Автор я бы вас тоже любила в вашей ситуации. А как же секс? Когда любят-хотят? Заботятся, помогают? Берегут. Так как? Кажется это?

Аноним 465

А я верю, что муж автора любит. Где он еще такую найдет? Я бы тоже любила автора, еще и больше! Автор, возьмите меня, я кошек люблю и лежать за двоих буду и вам комплименты говорить :gy: .

Екатеринбург
Анонимыч:
А я кошку бросить не могу. Она ест дорогой корм и какает в дорогой силикагель

А-а-а, как я это пропустила, автор вы лучшая, серьезно! :gy:

Екатеринбург
Маша Иванова:
ради чего или кого вам быть стройной ?

Ради себя, не? Худеть ради кого-то вообще тупиковый путь.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас ипотека на мамину квартиру... Странно, что еще не посетовали тут, что при разводе муж будет делить всё имущество 50/50((

мама
Екатеринбург

Аноним 465, Тут прям очередь, я тогда за вами :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Как же тухло ((( УГ

аноним 279
Анонимыч:
сбрасываю только деньги на похудение
о, как, выкидывать на похудение не жаль, а на съемную квартиру со спокойной жизнью жаль :good:
Анонимыч:
я, конечно, дура, но не настолько.
вы не только настолько дурочка, но еще и поболе и похлеще или нас за таких держите разводиться вы не будете, ничего менять тоже, тему надо переименовать , чтобы вы периодически здесь плакались, а вас жалели, через пару лет уже со вторым ребенком будете те же вопросы опять задавать
мама
Екатеринбург

Ничо интересного, расходитесь. Автор тащится от своей жертвенности

Аноним 284
Анонимыч:
да нет у него никого. он вечно в таком виде, что вряд ли какая женщина на него поведется, в рабочем постоянно
Ну вы и наивны. Моя родственник: 1,5 м рост, раьотает в такси, возраст около 50, имущества нет кроме удитой машины. Знаете сколько у него жен и любовниц? И все женщины ухожены! Детей от него рожают! Сколько там у вас секса нет? Зачем ему секс с "мужиком и кормильцем". Ну можеь он хоть с ребёнком помогает хорошо, с бытом?

О, к конце выяснилось, что автор живет с мужем ради кошки. Да не хочется вам уходить.

дедушка
Екатеринбург

3 года теме! Да вам просто нравится вот это вот всё, и самодостаточности никакой даже рядом не лежало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";