Муж тянет из меня деньги. Продолжение 18 стр

мама
Екатеринбург

Внутри себя решение практически принято. надо понять как это делается

Анонимыч
, Подать на развод, на раздел имущества, взять новую ипотеку, после продажи брачной кыартиры, погасить новую ипотеку. Или купить студию, отселить туда мужа и остаться в брачной квартире. Но нужно считать , что выгоднее. Какая у вас сейчас квартира совместная?
ЭникиБэники

Похоже, что другая женщина есть, более того, думаю, что и мамо мужа в курсе, именно поэтому строчит такие смс автору, когда та в командировке, но им нужна квартира! Им нужно, чтобы автор сама съехала. Уж почему - новая избранница без жилья, или искренне считают, что сына «заслужил» живя с автором - не хочу задумываться

Аноним 248

Вы не самодостаточная У самодостаточных всегда есть решение и они никогда в себе не сомневаются и не копаются. И про делёж ипотечной квартиры они решают вопрос, а не размышляют. Как вы умудряетесь зарабатывать такие деньги с такой слабой жизненной позицией? Как руководить? Как принимать решение?

Про ипотеку. Сначала развод. Потом согласие банка на вывод созаемщика Потом "шантаж" мужа: я отказываюсь от алиментов - ты подписываешь согласие на выход из созаемщиков- потом я тебе плачу отступные. Можно вообще на хитрость пойти - съехать и сказать типа эта картина останется ребенку и ты можешь жить. Как только подписываете нотариальное соглашение о разделе имущества и Доп соглашение в банке (вместе с закладной) - выгнать нафиг его из квартиры и сказать: я передумала.

Я переоформляла ипотеку на себя. Только без шантажа. Все можно, автор, нужно только все изучать и узнавать возможности.

Аноним 399

О, прикольно. При зарплате 150 - оказывается ипотека на 16 это проблема. И с мужем живут без секса ради кошки. Угу. Тема - разводка, разве не очевидно?

мама
Екатеринбург
Анонимыч:
мне кажется он меня любит
я б вас тоже, автор, любила. Молчите, кредите берете-платите, кормите, денег даете. Вы ж кладезь :gy: На вас ездить удобно и приятно. Вы лошадь с хорошим характером. Увы.
мама
Екатеринбург
Анонимыч:
есть жалость

жалость унижает

а вы эгоистка махровая

Аноним 812
Аноним 399:
Тема - разводка, разве не очевидно?
Соглашусь. Не бывает таких нерешительных управленцев. Какие 150? Дай бог, 25 получает, и то- вряд ли... Снег,не? В ее духе.
Аноним 68

Это у авторы то заниженная самооценка? :omg: Авторша себя королевой-спасительницей считает. Куда же без нее мужик! Пропадет, конечно! Но она со своего трона, благородно готова протянуть ему кусок хлеба. Бедняжке. Это картинка ее глазами. А картина мужа совсем другая: Развел лохушку на деньги. Живу как хочу. Трахаюсь с кем хочу. Домой прихожу, ничего делать не надо. Лежишь себе на диване, а тебя содержат за красивые глаза. Всего-то нужно поддерживать иллюзию автора в своей беспомощности и ее величии. А та за свою корону готова платить любые деньги.

Автор, если вы корону свою снимите, то увидите наконец, что на коне то не вы, а ваш муж. С чего ему себя униженным чувствовать? Он вас как слепого котенка развел. ВЫ в нем нуждаетесь намного больше, чем он в вас. И именно это вас и держит.

При зп 150 т.р. я бы вообще не парилась кто кого кормит, еще и бы в отпуск его возила :gy:

мама
Екатеринбург
Анонимыч:
Помогите от него уйти
уходимте
Анонимыч:
жалко денег на съем
тогда не уходите при 150 пожалеть 20 на свободную жизнь :pardon:
Аноним 601

Блин, тему перепутала :crazy:

мама
Лесной

По-хорошему, в семье всё общее и деньги тоже. Если между вами плохие отношения - это другой вопрос.

мама
Екатеринбург

Все такие странные. Как будто при 150 на троих квартиру можно купить легко и быстро.

Аноним 681

Деньги то зачем даете мужу до сих пор? Он поэтому сам и не зарабатывает -ему проще у вас выклянчить, чем пятой точкой пошевелить. Он привык. Отвыкать будет сложно, но можно. Просто. Не давайте ем денег. Вообще! Ни в долг ни просто так. Соврите, что зп урезали, и вообще пусть не знает о вашей зп. Попросит - скажите "ты можешь сам решить этот вопрос. Я в тебя верю". Всеее Без сарказма. Захочет - заработает. Просрочит ипотеку пару раз - предупредите, что кв продадите и разведетесь. Возьмете ипотеку на себя в разводе и сами спокойно будете платить за свое личное жилье. Тут больше всего ваши нервы страдают. Я при подобной проблеме ходила к психотерапевту хорошему. Помог за 1 раз. Низкий поклон ему мысленно ...до сих пор повторяю. Проблема не только в муже, но и во мне была. Было очень смешно после психотреапевта - муж попросил денег "до вечера" как всегда, я из жалости обычно давала хоть и знала, что не отдаст. А тут говорю - не дам, ты сам можешь, я в тебя верю. Он такую рожу сделал)) надо было видеть. Нестыковка файлов...Давил на жалость, логикой пытался манипулировать, типа срочно надо прям щас...но денег не получил. Меня ломало дать. Сдержалась. Так было месяц-два. Потом отстал и сам начал зарабатывать ттт. Смена мужа не факт, что поможет - будете и следующего содержать и нянчить.

Аноним 586

Всегда интересно , где это люди скажем так без мозгов работают , аж 150 т.р. зарабатывают , а бытовые проблемы решить не могут), автор откройте секрет кем вы работаете?)

мама
Екатеринбург

Ну что, автор, надумали как вам развестись?

Аноним 891
автор
Neiron
, Думаю. Хочу максимально спокойно к этому подойти. Как правильно сказать, сообщить ему. Слетала в отпуск без него, укрепилась в своём желании Думаю на первое время к маме переехать. А потом брать ипотеку свою
мама
Екатеринбург

Хосспади, подать на развод и сказать: друг мой Вася. Я от тебя ухожу, подала на развод. Не люблю и не хочу, прощай. Что тут думать и усложнять, как правильно сказать, как неправильно...

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимыч, Я тоже долго жалела мужа. И боялась уйти. Но когда совсем приперло собрала минимум вещей и ушла на съем А мужики всегда найдут как и на что прожить, это точно говорю Видимо у Вас ещё не предел вот и находите оправдания

мама
Екатеринбург

тема лишь бы постонать и себя пожалеть.

Аноним 891
автор

Прошло время. Я купила квартиру. И мы переехали туда с мужем. И сейчас он на моей машине поехал возить свою мамашу. Ну почему я такая тряпка? Почему я позволяю так к себе относиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";