Подарить ипотеку

Марриотт

Калина Малинова®,
А что, жена уже умерла?

Москва

ЭтоЯ: А что, жена уже умерла?

с чего вдруг? Речь про капитал шла и право на него для отца-одиночки.

Марриотт

Калина Малинова®,
По данной ситуации все жене

Москва

ЭтоЯ: По данной ситуации все жене

Чегооо? Вы о чём? О долгах по ипотеке, которые автор тут подарком назвал?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Правда? Хату с молотка банк пустит. Хоть 35 детей там у неё живут.

правда, ни кто её с молотка не пустит,

Марриотт

Долги пока только у него, ипотека на нем, раздела по суду , как он пишет, не было. Так что видимо "наслаждается" свободой

Москва

ЭтоЯ: Долги пока только у него, ипотека на нем, раздела по суду , как он пишет, не было. Так что видимо "наслаждается" свободой

Какая разница на ком долг банку, например?

Зая но злая: правда, ни кто её с молотка не пустит,

Сейчас за долги по квартплате выселяют "в глушь, в Саратов" (с), а тут банк по голове их всех погладит.

Аноним 47

Puzo_bok,

  • 1000!
    аноним,
    по-любому! так и есть! такие мужики, как правило, больше 30 не в состоянии заработать. да ещё и считают, что олигархи.
Новосибирск

Аноним автор темы: наступает аппатия, пропадает желание работать. Как-то так.

иди уже застрелись што ли!!! пенсия по утери кормильца на двоих детей побольше будет чем твои алименты!

Кобра: Он еще много крови близким попортит

ага, самое противное, что такие козлы, потом в старости буззубые, хромые, с голой жопой пытаются на алименты подать, чтоб дети их содержали! "Я ж отец вам!" Вы мне должны!"
бедная жена, вляпалась в говно, в виде автора! ни дай Бог!!!

Медуза

я не понимаю зачем надо было полквартиры теще отдавать?
зачем брать неподъемную ипотеку? которая составляет 80% от дохода
зачем при этом заводить двоих детей?
какие то дорогие кухни, натяжные потолки и пр
и это в кризис?
почему нельзя жить по средствам? и не выедать друг другу мозги
была ж нормальная семья, оба виноваты
сейчас теща с деньгами, бывшая жона с квартирой за 4,5 млн и двумя детьми
мужик с ипотекой, алиментами и чемоданом с носками и трусами

Екатеринбург

Игуана: емоданом с носками и трусами

откуда у него деньги на чумадан, там в целлофановый пакетик все влезет

мама
Санкт-Петербург

Жили в квартире жены с одним ребеноком - оставалось от зарплат на свои хотелки.
И все было прекрасно.
Родили второго и взяли ипотеку - мало стало оставаться.
И тут у автора началась трагедь :) Ааа! Сбегу! Уволюсь! Спрячусь!
А догадаться заранее, что расходы вырастут - это непосильно :)

мама
Екатеринбург

это ж как нужно довести мужика,чтобы он квартиру ,практически подарил....и еще чуток и его сарказм превратиться в реальность.... на месте жены я бы радовалась такому предложению, сейчас редко где встретишь мужчин,которые квартиру отдадут,а не настоят на продаже и дележке, и лучше ей взять долг на себя,чем жить в квартире не за 4,5 млн,а в комнате.

мама
Екатеринбург

я бы не дала развод из-за вашего чувства юмора

мама
Санкт-Петербург

Еще одна прочла только начало. Его в той квартире - довесок в одну десятую. Квартира жены и маткапитал. Вот и весь дар :)

мама
Санкт-Петербург

Хатхор, и вы поверили? Тему вообще читали? Этот капризный склочник сам кому хочет мозг вынесет. И дети для него лишь инструмент шантажа жены.
А что он там платил, если ноет, что 500 тыр на пять лет выносит у него 80% зарплаты?
Жена и тянула семью..
А этот гордо не понимал, куда у нее уходят деньги..
Так на его же прокорм и детей уходили..
И при этом надо было плясать вокруг героя и ценить его подвиг..

мама
Екатеринбург

так даже если считать,как вы говорите,что бОльшая часть в этой квартире жены,так это в ее интересах сохранить квартиру,а не продавать и делить по частям

мама
Санкт-Петербург

Да, ей лучше влезть в долги, но выкупить долю. Иначе это чудо ротом жизни не даст..
И еще лишить прав сразу как пересианет платить алименты. С детьми общаттся он все равно нп собирается, а пакостить потом будет..если все с его подписи

Адель

Хатхор: Почему вдруг его доля так сильно урезалась до 450 тысяч?

потому что местные дамы предпочитают верить избрано. чему им приятнее.
то что квартиру жены продали в браке - поверили, что он за неё денег отдал - нет.
и видимо муж не имеет право на квартиру в принципе.
раз от него кто-то забеременел- надо содержать их всех по гроб жизни и сам виноват, что алименты+ипотека=80% от зп

мама
Екатеринбург

и если бы ,например,в этой кв было больше моей части вложения,я бы наоборот была бы возмущена,если бы муж при разводе начпл делить "мою" квартирку,а тут по-честному, хочешь жить в ней-живи,но доплачивай,но зато будешь при квартире и нн видеть объекта раздражения и вора)))

мама
Екатеринбург

Кобра,
ну я не думаю,что он бросит детей ,не будет с ними общаться,это он уж пишет ,чтобы вас позлить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";