Подарить ипотеку

мама
Санкт-Петербург

Меня позлить, жене отомстить, детей заставить помаяться.. Детсад :( Но из жалости подберут наверняка, мы, тетки любим утешать жерт :)6

Екатеринбург

Кобра: Да, ей лучше влезть в долги, но выкупить долю. Иначе это чудо ротом жизни не даст.. это первый адекватный пост что я тут прочитала, я ж говорила, надо жене забирать подарок и валить

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: надо жене забирать подарок и валить

А как жена выплатит ипотеку и снимет обременение резко вспомнить про подарок шикарный и забрать его. Тк до конца ипотеки он заёмщик. Не может ничего подарить. Перетерто уже...

Аноним 157

Автор,как у вас дела?подарили ипотеку?

Аноним 157

Автор чем у вас дело закончилось ? удалось переписать ипотеку?

мама
Екатеринбург

Занятная тема, жаль без финала))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы истеричка какая-то, а не мужик. Любовница поди пишет.

Аноним 219

Все читать не стала. Уже с первых страниц воротит от автора. Как детей наплодить, так он в первых рядах. Жил с женщиной, детей рожали, а теперь она стала вдруг недостойной его, поносит её всячески. Женушка поднадоела, так на неё можно свесить ипотеку, обеспечение и воспитание детей, долги. Пусть плюхается с ипотекой и двумя детьми, а автор в сторонке покурит. Будет платить вшивые минимальные алименты и "не иметь с женой ничего общего" (дети, видимо, чужими резко стали). А чего стоят только эти истеричные ответы :fool: Сомневаюсь что такому истеричке-мужчине можно мозг вынести, он сам там в браке супруге ел его чайной ложечкой, больше, чем уверена. Инфантил, не способен отвечать за свои поступки, за свою семью и детей. Только овно и прет из автора. Поменьше бы таких недомужчин :bad:

мама
Екатеринбург

Как вы откапываете такие древние темы? Они в закладках у вас чёли?

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Как вы откапываете такие древние темы?

скорее всего она всплыла из-за какого-нибудь спама, который модераторы удалили, а тема осталась наверху

Аноним 658

бедная жена автора) Все мужики - козлы :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";