Разочаровалась в семейной жизни

Екатеринбург

Автор, вы такая молодец!
Вы и работаете, и зарабатываете, магистратура у вас. Все сами чинить можете
Мне кажется такой муж вам не нужен

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: он меня отшил в грубой форме, сказал, что я должна!

показательно выкинула бы в ведро , вот ей Богу

аноним автор темы: он грязное белье исключительно на пол бросает (корзину игнорирует)

ну не дебил же он, на просьбы не реагирует, белье в корзину положить?

аноним автор темы: ребенок игрушки раскидает, тарелок кучу испачкают. Не хочу я ходить и убирать все время. Не хочу!

ребенок уже не лялька, можно учить-воспитывать, ну а как вы думали? семью завели и всё само должно делаться? так не бывает, ребенка надо воспитывать, некоторых мужей подпинывать, сознательных чистоплюев единицы
откуда срач? я пол мою раз в 2 недели, иногда подметаю, ковров нет - нет никакого срача, ну не стерильно, но не срач

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И да, мне жалко)) Потому что я стою у плиты. И не хочу я стоять постоянно, чтоб он жрал как не в себя

ну купите ему пельменей с сосискамЕ. пущай ест.

Аноним 475

По мне так два варианта.
либо расходиться - но вы не хотите
либо делать то, что считаете нужным, не ругаясь. Как будто его нет.
Перевоспитать взрослого мужчину не вариант ни разу. Либо сразу делает - либо так и не станет. имхо.

мама
Екатеринбург

ну собирать трусы брошенные на пол мужем в ванной... это капец конечно..
типа барчонок кинул, а автор должна подскочить и убрать, иначе ей еще и тыкнут этим....
Я счтаю муж офигел. если не боитесь последствий, я бы стояла на своем

Екатеринбург

ну а кроме того, что вы его любите, какой нибудь прок от него есть?

Аноним 326
автор

аноним: и что он отвечает?

отвали, свободна, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань

НаталЪя: громко звала в любое время - помоги мне, у меня дверца вылетела...

надо было громко звать его, чтоб смыл за мной

Яблоко: может, сменить тактику? толку орать?

например. Я вот вообще не понимаю. Я то не сразу орать начинаю. Сначала по хорошему прошу

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И да, мне жалко))

ой..чего жалко то? еды? сил?
а в вашей родительской семье кто готовил?
ну вы же знали, что ззамужем не только фееричный секс, фау-фау и зп мужа, что всю ораву надо кормить, и редко , когда орава кормится самостоятельно...
может вам правда развестись, вы найдете себе сыроеда рукастого, а муж ваш попроще дамочку, которая кастрюлю борща наварит и не будет башни в компьютере строить?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: отвали, свободна, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань

ой.. ну так тут дело не в том что помогать не хочет, Тут муж мудень какой то .. простите

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: надо было громко звать его, чтоб смыл за мной

как вариант

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: отвали, свободна, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань

ну а если он вам говорит - прибирай давай, режь перец , готовь мне кастрюлю жратвы, а вы ему
"отвали, свободен, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань"
Что тогда?

Аноним 471

разочаровалась... вот своим умом понимаю, что мне бы одной было очень комфортно и никто мне под боком не нужен, но... когда просто жили вместе вообще не очень следила за тем, что и как он дома делает, где гуляет, откровенно было пофигу - есть и есть, т.к. я не рассчитывала замуж выходить, предлагал, но мне не хотелось вообще. Потом забеременела спустя 4 года совместной жизни, долго решалась, рожать не рожать, муж додавил, что надо, ладно... пришлось пожениться, т.к. вся родня и моя и его голосила, что ребенок должен родиться в браке.. вот сейчас думаю, что если бы тогда не решилась рожать, до сих пор бы гулеванила и не была замужем, никому ничего не должна, ни перед кем не надо было бы отчитываться, ни за кем ухаживать, красотаа... плохая из меня жена

аноним автор темы: от своего брака я не стала счастливей

я тоже, хотя от брака ничего не ожидала, вы просто устали, конечно обидно, когда на вас катаются как на лошади приговаривая, что вы должны

Екатеринбург

аноним автор темы: отвали, свободна, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань

это были бы последние слова этого мужчины в моей жизни. Не позволяйте с собой так обращаться никогда.

аноним автор темы: Я пару дней терпела, ждала полной починки, просила купить новую систему. Он мне ответил, что там пипец как сложно все. В итоге я сама купила эту систему, сама установила по инструкции. Он в это время лежал на диване и смотрел как я не могу открутить болты((
Сломался котел. Тоже самое. Я вызвала мастера, сказали полетела плата, она дорогая, я нашла такой же котел б/у, хз куда ездила за ним, опять вызывала мастера и тд и тп. Он просто наблюдал. Хотя я просила его заняться. Ну что вы, мы лучше будем без горячей воды(

Вот тут же вы можете? Значит и остальное можете тоже.

аноним автор темы: он меня отшил в грубой форме, сказал, что я должна!

и вы нарезали? А в грубой форме за бачок его не отшили?
Сами впряглись и сами плачете.
Или принять такого мужика или бежать. Два варианта. Он никогда ничего не будет делать. Разведетесь-снова найдет себе бабуконя.
А вы уже с ним бабаконь. Нравится вам?
Прекратите плясать над ним. И делать мужскую работу. Он сделал свою работу- только тогла вы делаете свою.
Он лег на диван, вы едите салаты и кофе, извини дорогой, бачок то не работает. Кухня закрыта))))

Аноним 441

эмм.... автор извините, но ваш барин полтора дня на боку лежит и ни хрена не делает, а вы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю пашете?! я бы давно кипишу навела. истерик он или темпераментный пофиг! ел бы то, что приготовил в свое свободное время и спал, носил бы то что выстирано/не выстирано им лично! без развода, без скандала просто бы посадила бы его на его самообслуживание и еще с ребенком обязанностей накидала. ну это в случае войны, а так поговорить бы вам обсудить

Екатеринбург

аноним автор темы: Сломался котел. Тоже самое. Я вызвала мастера, сказали полетела плата, она дорогая, я нашла такой же котел б/у, хз куда ездила за ним, опять вызывала мастера и тд и тп. Он просто наблюдал. Хотя я просила его заняться.

ну вот тогда я разделяю ваши возмущения и как-то считаю, что ваш муж - так себе мужчинка. Уж коли не может сделать так называемые мужские дела, на которые мужики каждый раз ссылаются по поводу "мужской работы в доме", то нефиг и выступать про то, что женщина должна готовить и прибираться и это не мужское дело. Так-то лентяй он у вас просто. И еще привык, что вы баба-конь,все сама сделаете. А он - такой дизайн дивана в доме. Убила бы

Аноним 326
автор

НервнаЯКлеТка: и вы нарезали?

нет конечно. Вчера вечером все как было бросила на кухне.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: он меня отшил в грубой форме, сказал, что я должна!

аноним автор темы: ванной он грязное белье исключительно на пол бросает (корзину игнорирует),

Выбросить всё нафиг.

аноним автор темы: надо было громко звать его, чтоб смыл за мной

Ага.
Когда в следующий раз про ваши обязанности заговорит, отвечайте

аноним автор темы: отвали, свободна, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань

Екатеринбург

NewMom: ну собирать трусы брошенные на пол мужем в ванной... это капец конечно..
типа барчонок кинул, а автор должна подскочить и убрать, иначе ей еще и тыкнут этим....

Ужас, соглашусь, что это край какой-то

аноним автор темы: отвали, свободна, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань

автор, а зачем вам такое чмо в доме реально? Вот я обычно вообще -то не люблю этих чуть что - разводиться по любому несогласию. Но тут вырисовывается такой брак с таким ничтожеством, что действительно зачем оно надо. Уж лучше поджаться и решать некоторое время финансовые проблемы, чем всегда жить с человеком, который тебя ни в грош не ставит да еще и разговаривает... ну не как интеллигентный человек с высшим образованием. Нафиг ребенку модель былоотношений в семье?

Аноним 318

Юбаба: Когда в следующий раз про ваши обязанности заговорит, отвечайте

кто так пишет, вы с засранцами не жили. За ними если не подбирать, через неделю будет феерический срачельник, который все равно кому-то разгребать, если жить еще охота на этой жилплощади.
Тут или выгонять, или подтирать ежедневно. Никакие бросания "как есть" их не всколыхнут и не застыдят.

Аноним 471

NewMom: ну а если он вам говорит - прибирай давай, режь перец , готовь мне кастрюлю жратвы, а вы ему
"отвали, свободен, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань"
Что тогда?

тоже интересно.. мне вот иногда не охота мыть посуду, мою всю скопом вечером или вообще утром, не хочу мыть пол или пылесосить, не делаю этого, вещей в стирку бывает копится целая гора под ванной, все делаю как желание появится)) покушать конечно готовлю, но если неохота могу и пельменей сварить или лапши с сосисками)
это при том, что я не работаю, муж иногда говорит, когда нифига не сделано, что ты дома делаешь целый день? так и отвечаю - в интернете сижу, три часа в ванной лежу, сплю до обеда, хорошо же мне, правда?

NewMom: аноним автор темы:отвали, свободна, закройся, не е... мозг, я не хочу, отстань

и так со мной не разговаривает, муж у вас жесть грубиян

мама
Екатеринбург

Аноним: вы с засранцами не жили.

слушайте, ну эта черта проявляется в первые моменты совместной жизни, даже на уровне свиданий можно выяснить, что чел засранец...я бы не стала с таким жить, тем боле рожать, тем более заводить общую собственность

Аноним 326
автор

НаталЪя: показательно выкинула бы в ведро , вот ей Богу

да я не хочу провоцировать его истерики
Он же орать будет как потерпевший. И все это при ребенке, что больше всего меня бесит
И вчера орал, когда я ее уже спать уложила.

Аноним 318

НаталЪя: я бы не стала с таким жить, тем боле рожать, тем более заводить общую собственность

я бы тоже

мама
Екатеринбург

Аноним: кто так пишет, вы с засранцами не жили. За ними если не подбирать, через неделю будет феерический срачельник, который все равно кому-то разгребать, если жить еще охота на этой жилплощади.

ой ну так засранцы разные бывают. Бывают милые ласковые засранцы, ну мужик он, ну что с него возьмешь в плане уборки?) за такими приятно ухаживать, они наверное не грубят, не хамят и выполняют свою какую то мужскую часть работы, а ты хлопочешь по дому.
А если тут недомужик, денег не приносит нормально, хамло и засранец плюсом, то нафиг такой сдался...

Аноним 326
автор

НаталЪя: слушайте, ну эта черта проявляется в первые моменты совместной жизни, даже на уровне свиданий можно выяснить, что чел засранец

Когда мы начали встречаться я приходила домой после работы и ложилась спать
Он приходил ко мне часов в 7, я ему открывала дверь и ложилась досыпать. Он в это время мыл посуду мою, готовил что-то. Я не могу сказать, что он прям засранец, не чистоплюй конечно.
Но ему не кайф напрягаться по дому, он решил меня напряч.
Может он на меня смотрел, что я могу забить и пофиг. Не знаю. Получается сама виновата?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";