Разочаровалась в семейной жизни

просто посетитель
Екатеринбург

piston, Первым делом АВТОР! попробуйте закрыть рот и на все придирки и поношения мужа- молчать!

Хочу еще сказать, что секрет семейной жизни, на самом деле, прост- безкорыстно любите и делайте все, что в ваших силах и даже сверх сил, чтобы люди живущие с вами были Абсолютно счастливы!

Вы забыли дописать, что автор ДОЛЖНА мужа минетом встречать, и стриптиз прям у дверей начинать танцевать.

Некто

Пример отца......у моено мужа отец мягкий человек-пылесосит, готовит, в разборках мужских нк учавствовал никогда. Мой муж -полная противоположность)))) часто срабатывают и антисценарии - когда ребенка все детсво учат мыть-прибираться, а он вырастает и категорически не хочет этого делать!

Аноним 949
аноним автор темы:
Он мне отвечает - не хочу, отстань
Так вы ему также на его притязания отвечайте.
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
я считаю, что должны обязанности по быту разделяться. Если я готовлю, то он моет посуду или убирает. Я готова даже ему дать выбрать что он будет делать. Хотя тоже это не честно

так и найдите себе мужа, который считает так же а про не честно это вообще детский лепет

я:
Автор, как я вас понимаю...ТОлько у меня уже второй точно такой же брак...После долгих скандалов первый брак распался...В бытовом плане стало намного легче, НО я человек,который просто ужасно боится одиночества и...вот я снова замужем и СНОВА ВСЕМ ДОЛЖНА,элементарно прошу помочь, он устал и пошел спать....а я тоже работаю, тоже устаю!!!От развода меня только останавливает боязнь одиночества....любовь опять разбилась о быт...Живу и прислуживаю...это еще пока у нас нет детей, но мне уже 30 и ребенка очень хочется...

какой вам ребенок, когда вы не способны сделать выводы, принять ответственное решение, следовать ему.... вы наступаете на те же грабли с завидной регулярностью. Вам еще ребенка добавить хочется к вашим проблемам?

я вообще не понимаю, куча тток устает на работе, спасть их при этом не уложишь, они видете ли не могут спать без чувства выполненного долга, а виноваты мужики? а с какой стати они виноваты? им не нужно глаженое постельное белье и помытые полы. Единственное, что им надо после работы - жрать! Все! Ну не переломитесь поди любимому пожрать приготовить. А в остальном: хотите - делаете, не хотите - не делаете. Ради чего мужей напрягаете? Для кого картинно руки заламываете?

Аноним 326
автор
Аноним:
опять варежку открыть и наорать
Аноним:
в тарелку положу мужу, столько и съест и все,
Аноним:
Люлей навешать, варежку открыть и наорать.

не думаю, что это выход. Я не хочу орать, не умею и меня это выматывет

ЯнаЯ.:
Маме он тоже грязные трусы на пол в ванной бросал ?

не знаю. В ванной у них всегда было не очень чисто. У меня на с/у пунктик. Сантехника должна быть чистая всегда, даже если во всей квартире бардак. По поводу с/у я его вообще никогда не прошу.

Аноним 330

Старушка на яблоне, Пришла умная яблоня, и снова поучила всех жить :boyan:

Аноним 326
автор
Старушка на яблоне:
так и найдите себе мужа, который считает так же

так этот уже есть.

Некто
анонимно:
поучила

Дак вас малолеток дурных надо кому то учить! Похерит автор нормальную семью, ребенка без отца оставит, оба слепоглухонемые и никто не хочет услышать другого

Аноним 949
Аноним:
если бы мать в детстве приучила мыть посуду, пылисосить, пол мыть и прочие, тогда бы став отцом он бы это делал
У меня брат по дому вообще ничего не делал, посуду никогда не мыл. Сейчас жена его всему научила, все делает, как миленький :gy:
Аноним 326
автор
Некто:
охерит автор нормальную семью,

а это только меня должно волновать? Он вообще как-то должен идти на уступки?

Аноним 949

Бедные русские женщины...Европейским мужикам даже в голову не придет такое требовать..

Аноним 326
автор
Папа_школьника:
Где Вы оба идете на уступки. В деньгах.

да у нас общие деньги)) все что он зарабатывает я могу контролировать, он не против вместе планировать расходы. Просто я понимаю, что это сейчас нереально.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
если бы мать в детстве приучила мыть посуду, пылисосить, пол мыть и прочие, тогда бы став отцом он бы это делал

а вот это не факт...... у моего первого мужа не было отца и у его брата тоже воспитывали их мама с бабушкой ясен пень, что им все к дивану подносили, как и моему старшему сыну потом, и приборок-то особо не требовали, единственное приучили за собой сразу все по местам убирать и мой первый муж и его брат (пришлось с братом пожить в его квартире) запросто и пылесосили и готовили хоть одни жили, хоть с девушками/женами потом думаю причина в том, что привыкли жить в чистоте просто и женщину уважают как класс

Аноним 326
автор
Папа_школьника:
Почему? Вы ведь оба работаете, и я так понял нормально зарабатываете оба.

потому что нужно платить по счетам приличную сумму в месяц на житье-бытье не так уж много остается

Аноним 415

Мой вот не требует чистоты или вкусного ужина. Если срач, он может поворчать или пошутить и сам уберет. Кому надо, тот и сделает. Но я более свободна и мне нравиться приготовить и порадовать вкусным. Порядок навести. Я тоже фрилансер. Если бы на меня давили, что я должна- фииии нафиг такой муж.

просто посетитель
Екатеринбург
Папа_школьника:
"А баба-яга против!!!"))) Вы не хотите скидываться, он не хочет трусы куда надо зашвыривать - стОите друг друга, чо)))) Учитесь тогда договариваться.
Папа_школьника:
А лишних никогда нет. Денег вообще бывает мало или очень мало))) Значит не так уж и дорог Вам комфорт и спокойствие в доме, если деньги Вам дороже))) Вот собственно и цена спокойствия в Вашей семье - в пределах 10 тыр в месяц, не больше))) Жаль что Вы сами так невысоко Вашу семью цените.
на удивдение, тут я согласна с Папой Школника
аноним автор темы:
так этот уже есть.
это временно, он вам нафигне уперся
Некто:
Похерит автор нормальную семью, ребенка без отца оставит, оба слепоглухонемые и никто не хочет услышать другого
это ее сценарий да, но она сначала мозг повыносит мужику, потом поставит галочку в грае "все мужики сво! и угомонится в счастливом одиночестве с ребенком
аноним автор темы:
Он вообще как-то должен идти на уступки?
уши вянут от ваших долгов, честно! мне мой муж ничего не должен и я ему тоже - вообще не понятно на чём держится наша семья :gy: точно не на чувстве долгов
просто посетитель
Екатеринбург

есть! есть такие тетки у которых постоянный срач и пустой холодильник ты очень удивляешься, побывав у нее впервые, и только при ближайшем рассмотрении, понимаешь, что убирается она только в своем желании убраться,что она так перенапрягается в своем желании, что постоянно жалуется как ей тяжело прибираться, какие домочадцы свиньи, а она работящая :gy: только при ближайшем рассмотрении ты понимаешь, что это такая степень лени, которая не позволяет даже начать делать что-то, но зато прекрасно оправдывается жалобами на то, что это постоянно делается Эти тетки тратят массу времени на мотивирование себя на работу, а воз и ныне там. Все время хочется спросить: может быть ты бы уже сделала, а потом жаловалась, как ты устала? увидев это впервые, ты очень удивдяешься: как же так, она же потсоянно

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, мой бывший муж не ходил по магазинам, не стирал, не мыл за собой даже кружку, пока жил с мамой. И да, был приучен к чистоте.. чужими руками. Со мной начал мыть посуду, разбираться в составе и сроках продуктов в магазине, иногда прибираться, готовить, потом даже посудомойку купил. Знаете почему? А я сразу сказала - не люблю мыть посуду, могу копить ее... долго. Орать - бесполезно, только еще хуже. В магазин - вместе или список, пару раз купил просрок - сразу научился смотреть. Просто я пофигист и беспорядок не вижу, а может потому что хозяйкой себя не чувствовала, кв. мужнина была. Не можете своему отвечать, читайте психологическое айкидо.

мама
Екатеринбург

Ну какое в счастливом браке айкидо (((( домой как на войну? Вот он мне скаааажет, а я ему кааааак отвеееечу ((((

папа
Екатеринбург
МамаДома:
Ну какое в счастливом браке айкидо (((( домой как на войну? Вот он мне скаааажет, а я ему кааааак отвеееечу ((((

Это у автора счастливый? Про айкидо - удачное сравнение. Как я понимаю, речь об умении перенаправить силу бьющего против него же. Это отбивает желание грубить и использовать силовые методы давления.

...(с)
Аноним:
это кто такое придумал? как воспитала мать сына, так он живет потом, если бы мать в детстве приучила мыть посуду, пылисосить, пол мыть и прочие, тогда бы став отцом он бы это делал.

Вообще-то я про автора писала :gy: В ее модели семьи мужчина не присутствовал. Вот и раздражает сейчас. Как лишнее колесо у телеги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";