Помогите?! Что делать ? Как пережить?

Аноним 810

Аноним автор темы: Познакомились в прошлом году, на сайте знакомств, я обычно не встречалась с мужчинами с такой разницей в возрасте но он меня просто затянул. Пригласил на свидание и полетела, привлекательный, спортивный, умный, образованный, много путешествует, дерзкий. Но и были конечно минусы которые меня смущали, развод после 8 лет брака, ребенок 3 года.

Аноним автор темы: ему 34, мне 25

Аноним автор темы: Почему развелся не рассказывал и на расспросы не отвечал,и вообще не посвящал и избегал разговора о своей прошлой жизни.

Аноним автор темы: очень качественный секс, постоянное внимание, цветы, подарки, рестораны. Через полгода он пригласил меня отдохнуть с ним и его семейными друзьями в Голландию. Как он сказал " по балдеть, поржать". Но я забеременела и отказалась от отдыха и перелетов. Сообщила ему, не знала как он отреагирует, но он обрадовался, поделилась с ним что хочу семью. Он ответил согласием и улетел отдыхать,несмотря на мои уговоры остаться со мной и не лететь. Стоило тогда еще насторожится......

Аноним автор темы: У меня своя 3-ех комнатная квартира купленная родителями. Ну и логично что у меня жить удобней всего, потому что быт обустроен и расходы только комуналка. Он был против, сразу сказал что ему так не удобно, мы даже ругались. Но уговорами и ухищрениями мне удалось добиться согласия, но живя у меня он продолжал снимать квартиру еще 4 месяца.

Аноним автор темы: распустил работников, закрыл офис.

Аноним автор темы: Тогда у нас начались конфликты, он вошел в дом как хозяин, стал доделывать ремонт который я своими силами 3 года делала и все не могла окончить, но не спрашивал меня о том какую плитку я хочу в ванную и в туалет, каким деревом обшить балкон.

Аноним автор темы: игнорировании моего мнения

Аноним автор темы: А то как это выглядит со стороны его не волнует, на дворе 21 век и беременность не повод для брака.

Аноним автор темы: Потом он стал работать дома а я каждый день к 9 утра моталась на работу, а он просыпался в 10 ехал на тренировку, а потом сидел за компом до 11-12 ночи, прерываясь на вечернюю пробежку, притащил второй монитор и все свободное время тратил на работу, тренировки.
Я считаю что дом не место для работы а место для общения, уюта, семьи и поставила ему условие что в моем доме никакой работы.

Аноним автор темы: И мы почти не общались, не проводили вместе время.

Аноним автор темы: Я терпела 4 месяца, дошло до смешного мне надо было денег на врача и у него их не оказалось, извини на этой неделе только 10к. р, деньги разошлись на дочь, и текущие нужны. Меня прорвало.......Опять высказала ему все что думаю по этому поводу.

Аноним автор темы: После этого стал спать отдельно и не прикасался ко мне.

Аноним автор темы: выгоняю из дома, он идет и собирает вещи, пока собирает я успокаивалась и оставляла его уговорами.

Аноним автор темы: Родила ему здоровую девочку, ходил радостный, помогал чем мог, водился. А меня ела обида что не в браке.
Пора было ехать оформлять свидетельство о рождении, я приняла решение записать доченьку на свою фамилию и сказала об этом. Промолчал, побелел, я чувствовала что сейчас ударит.

Аноним автор темы: написал что уезжает на месяц по работе и выслал денег на жизнь. Я даже не придала значения, у меня постоянный недосып, куча забот и эти нервы мне ни к чему.
Через месяц вернулся, приехал как ни в чем не бывало, радостный позитивный, купал дочь. Стал приезжать три раза в неделю водиться и купать, помогать по уборке. Всегда дает денег когда прошу, покупает все что попрошу.

Аноним автор темы: Вещи забрал от меня, сказал что снял квартиру.

Аноним автор темы: В машине обнаружила светлые длинные волосы......кажется у него кто то появился.

Аноним автор темы: Он рассмеялся и сказал " посмотрела? повернулось? И хватит. Лучше быть позитивным воскресным Папой чем унылым говном.

Аноним автор темы: Приезжает регулярно к дочери и ведет себя как будто меня нет

Аноним автор темы: Хочу все вернуть, его вернуть.

Как бы главная суть текста, правда, непонятно, что же автор хочет вернуть, истерики и гулящего мужчину, который живет свободным и не любит ее?

Слава Богу, времени прошло много и, уверена, что он к ней вернулся, оплатил психолога на двоих и они все вместе поняли свои ошибки

Аноним 396

Аноним ,
Автор, как Ваши дела? Полгода прошло

мама
Екатеринбург

Бедный дядька, два раза и такие неудачные бабенки

Анониммм

Аноним автор темы: Но я забеременела и отказалась от отдыха и перелетов. Сообщила ему, не знала как он отреагирует, но он обрадовался, поделилась с ним что хочу семью. Он ответил согласием и улетел отдыхать,несмотря на мои уговоры остаться со мной и не лететь. Стоило тогда еще насторожится.......

ну допустим, вы узнали что беременна и сообщили когда у вас срок был две недели, еще две недели он отдыхал. итого месяц беременности.

Аноним автор темы: Но уговорами и ухищрениями мне удалось добиться согласия, но живя у меня он продолжал снимать квартиру еще 4 месяца

срок 2 месяца? или плюс 4?

Аноним автор темы: стал доделывать ремонт который я своими силами 3 года делала и все не могла окончить, но не спрашивал меня о том какую плитку я хочу в ванную и в туалет, каким деревом обшить балкон

Сколько ремонт в трешке делают? своими силами? Месяц?

Аноним автор темы: съездили обменяли плитку и ламинат, согласовали другой цвет обшивки балкона. Он нанял рабочих, все сделали.

еще месяц. итого у вас срок 4 месяца.

Аноним автор темы: Но по дому больше ничего не делал даже когда полка в шкафу покосилась и замок в туалет перестал закрываться, когда лампочки перегорали, ему вообще было пофиг.

как после ремонта у вас через месяц лампочки все перегорать стали?

Аноним автор темы: Я ему раз в 2-3 дня устраивала слезы, истерики, игнор, не готовила, отказывала в сексе.

на 5 месяце?

Аноним автор темы: Потом он стал работать дома а я каждый день к 9 утра моталась на работу, а он просыпался в 10 ехал на тренировку, а потом сидел за компом до 11-12 ночи, прерываясь на вечернюю пробежку, притащил второй монитор и все свободное время тратил на работу, тренировки. Ну что б надоело, хотя бы еще месяц должен был пройти.. итого 6 месяцев
Аноним автор темы: Он стал работать вне дома, приезжал в 12 ночи или в 1 час ночи. В выходные в субботу собирался с друзьями в баню или на выезд со своей командой по страйкболу. И мы почти не общались, не проводили вместе время.

Аноним автор темы: Я терпела 4 месяца, еще 4 месяца, итого срок у вас уже 10 месяцев.
Аноним автор темы: Дал денег и сказал как хочешь но вот этого должно хватить на 2 месяца. еще 2 месяца
Аноним автор темы: За месяц перед родами

и еще месяц.
итого 13 месяцев.
Вывод: вы дикообраз, который может роды задерживать. Иначе и у меня не сходится.

Анонимчик

Анониммм: итого 13 месяцев

Вы супер!

Анонимка

Аноним ,
Автор как у вас дела?

мама

Милая девушка, это действительно правда - Вы сами все растоптали и убили, и вернуть все назад точно не получится. Делайте выводы и освобождайте сердце, найдеться другой, главное не сделайте той же ошибки.

мама
Екатеринбург

NikaGas,
Где вы только эту некрофилия откапываете.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";