Помогите?! Что делать ? Как пережить?

мама
Екатеринбург

блин, ну оч много Короче она иему истерики закатыала раз в 2-3 дня по поводу того что он на ней не женится. Потом он начал все время уделять себе и своей дочке и спускать все деньга на себя, хобби и дочку. Начал гулять с друзьями, оч много работал дома, на нее внимания не обращал. Потом втихушку типа продал машину, крошку ей дал со словами " это на два мес" , а остальное в дело вложил. Он работал дома до самой ночи, а она к 9ти на работу моталась. Вооот))) короче он забил на нее конкретно, а пузо уже на лоб лезет. А ему все пофигее и пофигее. В итоге перестал с ней спать вобще и даже прикасацооо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет времени писать с пк пишу с айфона когда есть свободная минутка.

И слава богу.Я даже боюсьпредставить какой длины был бы опус если бы вы писали не с айфона :lol:

Аноним 891

Ненавижу людей которые снашают мозг. Есть такие. Вот год назад я влюбилась реально. Даже замуж хотела. Но он так отимел мой мозг, что я ушла и даже не скучаю ни разу. Все верну ему если попросит, только чтоб большн не выносил мозг своими тараканами. И еще! Автор! Есть такая мудрость! Сокращай текст до смысла! Это вам! Я не читала автора, только в кратком содержании)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Родила ему здоровую девочку,

Вы родили ребенка для себя, а не для него!!! тем более малышка записана на вас

Безимени

В общем, вывод однозначный. Автор-избалованная истеричка. И сама себе злобная Буратина. Нисколько не жаль. Жалко трехмесячную лялечку. Если автор не угомонится, не расхлебать ей с такой мамашей (

Безимени

Аноним, Вкрации-то хоть прочитали? :lol:

просто посетитель

Я все прочитала. Короче, автор познакомилась с нормальным мужиком, который все оплачивал и делал. Потом она залетела, а он не захотел жениться, но все это время платил по счетам. Она его долго и нудно пилила, регулярно выгоняла и он наконец ушел. И тут она поняла, что тупанула. Все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я ему высказала все что думаю

Аноним автор темы: я не вытерпела и закатила истерику

Аноним автор темы: Я ему раз в 2-3 дня устраивала слезы, истерики, игнор, не готовила, отказывала в сексе. Припоминала его покупки для себя и сравнивала что если все их собрать то приличная свадьба получится. Обзывала эгоистом говорила что настоящий мужчина все сделает для своей женщины.

Аноним автор темы: поставила ему условие что в моем доме никакой работы.

Аноним автор темы: Я все высказывала ему, пилила, как то вошло в привычку

Аноним автор темы: Родила ему здоровую девочку, ходил радостный, помогал чем мог, водился. А меня ела обида что не в браке. Пора было ехать оформлять свидетельство о рождении, я приняла решение записать доченьку на свою фамилию и сказала об этом.

жесть. кто НИ Асилил: нашла нормального мужика, деньги давал, дом обустраивал, но хотелось, чтобы пятки лизал. не согласился. после долгого и качественного выноса мозга и запретов всего и вся - ушел. козел....

Москва

Мне всегда интересно, а как авторы таких портянок запоминают всю хронологию говно-жизни?!

просто посетитель

Автор, Вы сама виновата во всем. Это будет уроком для Вас. Сейчас, чтобы его вернуть вам нужно ооооочень постараться. Во-первых, перестать бесконечно предъявлять претензии и требования, во-вторых, оставить его в покое. А дальше видно будет

мама
Екатеринбург

Ребенка то он признал? Отцом записан в свидетельстве о рождении? Если да, то подавайте на алименты. В следующий раз тщательнее предохраняетесь, чтобы больше от незнакомых мужиков не рожать. Сделайте выводы, живите своей семьей, от мужика отстаньте. Он вам никто.

Екатеринбург

Калина Малинова®: а как авторы таких портянок запоминают всю хронологию говно-жизни?!

Мне тоже, может записи ведут? ну типа дневник, жжешечку :write:

мама
Екатеринбург

Автор истеричка, а мужик пофигист, все. Забей на него. Платит и ладно. Не бросил же. Понятно, что хотелось совсем другого, семью и пр. Но изначально было понятно, что ему ничего не надо. Успокойтесь и отпустите. Время пройдет, найдите в себе силы общаться с ним не как с человеком, который вас кинул (да и не кинул), а как с папой своей дочки

Безимени

Калина Малинова®, Зла не помнят, поэтому записывают) дневники ведут явно))))

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Мне всегда интересно, а как авторы таких портянок запоминают всю хронологию говно-жизни?!

Калина, это самые обидные моменты, понимаешь? они автоматом в памяти оседают )) по порядку))

мама
Екатеринбург

Автор истеричка, мужик терпелец. Он ушел. Аминь. П.с.: к дочери ходит. П.п.с: мужик молодец.

Аноним 891

Аноним, Я же написала, да. Я треть ее поста прочитала, остальное в кратком содержании. ))) Вы только представьте если она с телефона столько нафигачила, то устно слов было в млн раз больше.

Настя_Я

Я...я осилила все, и с первого раза :gy: И знаете какая мысль после прочитанного? Вот почему такие МУЖИКИ достаются вот таким вот...таком вот...как АВТОР? :dash: :lol:

мама
Екатеринбург

Ясно: Отцом записан в свидетельстве о рождении?

она на себя ребенка записала :dash: он побледнел от злости и напился

самомама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Она его долго и нудно пилила, регулярно выгоняла

еще секса не давала, это ключевое :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы только представьте если она с телефона столько нафигачила, то устно слов было в млн раз больше.

я вот тоже подумала. если она тут столько пишет, ЧТО она ему высказывает?? там наверное поток такой нескончаемый, приправленный соплями и слезами

Аноним 980

Он к вам не вернется. Не надо было так по-скотски себя вести. Ничего не поможет, даже не пытайтесь. Растите дочь, сохраняйте с ним хорошие отношения ради нее.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";