Помогите?! Что делать ? Как пережить?

Аноним 201
автор

Ушел мужчина, бросил меня с 3-ех месячным ребенком. Реву не могу остановится!
Внутри обида и горечь. Кажется я сама довела или мне попался моральный урод? Незнаю....Хочу разобраться.И хочу вернуть, а он и слушать не хочет, не дает даже прикоснуться к себе. У нас значительная разница в возрасте, ему 34, мне 25 и не знаю как до него достучаться. Попробую собраться мыслями и рассказать все с самого начала, может вы посоветуете мне как быть....
Познакомились в прошлом году, на сайте знакомств, я обычно не встречалась с мужчинами с такой разницей в возрасте но он меня просто затянул. Пригласил на свидание и полетела, привлекательный, спортивный, умный, образованный, много путешествует, дерзкий. Но и были конечно минусы которые меня смущали, развод после 8 лет брака, ребенок 3 года. Почему развелся не рассказывал и на расспросы не отвечал,и вообще не посвящал и избегал разговора о своей прошлой жизни. Знаю что любит свою дочь очень сильно и тяжело переживал развод и даже по этому поводу регулярно посещал психотерапевта. Как то стали встречаться и проводить время вместе, все вполне адекватно, очень качественный секс, постоянное внимание, цветы, подарки, рестораны. Через полгода он пригласил меня отдохнуть с ним и его семейными друзьями в Голландию. Как он сказал " по балдеть, поржать". Но я забеременела и отказалась от отдыха и перелетов. Сообщила ему, не знала как он отреагирует, но он обрадовался, поделилась с ним что хочу семью. Он ответил согласием и улетел отдыхать,несмотря на мои уговоры остаться со мной и не лететь. Стоило тогда еще насторожится.......
По прилету с отдыха обсудили где и как жить. Он квартиру после развода оставил ребенку, а сам снимал квартиру. У меня своя 3-ех комнатная квартира купленная родителями. Ну и логично что у меня жить удобней всего, потому что быт обустроен и расходы только комуналка. Он был против, сразу сказал что ему так не удобно, мы даже ругались. Но уговорами и ухищрениями мне удалось добиться согласия, но живя у меня он продолжал снимать квартиру еще 4 месяца. Потом у него что то с бизнесом не заладилось, с его слов перспективы на следующие 3 года темные стали и нужна смена сферы деятельности завершил объекты которые строил, распустил работников, закрыл офис. Я молчала, он мужчина ему виднее. Тогда у нас начались конфликты, он вошел в дом как хозяин, стал доделывать ремонт который я своими силами 3 года делала и все не могла окончить, но не спрашивал меня о том какую плитку я хочу в ванную и в туалет, каким деревом обшить балкон. Я ему высказала все что думаю о его самостоятельности и игнорировании моего мнения, ведь спросить и посоветоваться это нормально так делают в нормальных семьях и квартира ведь моя.
Он выслушал сказал что понял, съездили обменяли плитку и ламинат, согласовали другой цвет обшивки балкона. Он нанял рабочих, все сделали. Потом спросил нравится ли мне? Я просто счастлива была конечно ответила да. Он своим ответом меня буквально убил: Так вот дорогая, я в твоем доме больше ни хрена делать не буду. Если что то нужно, говоришь об этом, берешь денег и едешь покупаешь сама.
Я с ним неделю не разговаривала, потом он видимо понял что обидел меня и цветами подарками заслужил прощение.
Но по дому больше ничего не делал даже когда полка в шкафу покосилась и замок в туалет перестал закрываться, когда лампочки перегорали, ему вообще было пофиг. Разговаривала с ним и он вспоминал тот случай и говорил что как обещал так нихрена делать не будет и если надо то я должна ехать сама и покупать, нанимать а он лишь платит. Пилила его, игнорила, ни в какую не менял решения....Ну и естественно делала все сама за его счет.
Ситуация стала усугубляться тем что он не делал мне предложение, я не вытерпела и закатила истерику что как я родителям и знакомым в глаза буду смотреть ведь скоро уже видно будет живот. Он ответил что сейчас не готов к тратам на свадьбу и все свободные деньги вкладывает в новое дело и еще не понял сможет ли со мной жить. И надо подождать, пожить. Как поймет так и сделает предложение. А то как это выглядит со стороны его не волнует, на дворе 21 век и беременность не повод для брака..........................
Я ему раз в 2-3 дня устраивала слезы, истерики, игнор, не готовила, отказывала в сексе. Припоминала его покупки для себя и сравнивала что если все их собрать то приличная свадьба получится. Обзывала эгоистом говорила что настоящий мужчина все сделает для своей женщины.
Обидно что он много тратит на свои хобби, зимняя экипировка для бега 50к р, хотя мог бы и за 15к р купить, амуниция для страйкбола даже страшно смотреть сколько стоит, личный инструктор в фитнес зале 15-20к р в месяц, на свою дочь тратит каждый месяц помимо отсылаемых денег покупает одежду, игрушки, оплачивает ей посещение дорогого развивающего центра для детей. Я пыталась узнать сколько, но не отвечал и говорил что меня это не касается.
Внутри просто бездна дичайшей обиды, горечь просто съедала, разрывала душу....
Потом он стал работать дома а я каждый день к 9 утра моталась на работу, а он просыпался в 10 ехал на тренировку, а потом сидел за компом до 11-12 ночи, прерываясь на вечернюю пробежку, притащил второй монитор и все свободное время тратил на работу, тренировки.
Я считаю что дом не место для работы а место для общения, уюта, семьи и поставила ему условие что в моем доме никакой работы.
Он стал работать вне дома, приезжал в 12 ночи или в 1 час ночи. В выходные в субботу собирался с друзьями в баню или на выезд со своей командой по страйкболу. И мы почти не общались, не проводили вместе время.
Я старалась до него достучаться, и донести что больше времени надо проводить вместе. Отвечал что будет работать хоть 20 часов в сутки пока не будет удовлетворен результатами но пока он только теряет деньги пробуя различные сферы, и мне надо подождать и потерпеть.
Я терпела 4 месяца, дошло до смешного мне надо было денег на врача и у него их не оказалось, извини на этой неделе только 10к. р, деньги разошлись на дочь, и текущие нужны. Меня прорвало.......Опять высказала ему все что думаю по этому поводу.
У меня есть свои деньги, я работаю, есть сбережения, но как так можно довести себя что нет денег на врача?!!!!
Предложила ему пока устроиться на работу, если не получается и не хватать звезд с неба а обеспечить рождение здорового ребенка.
Он меня не послушал насчет работы, сказал что я в него не верю и поживем увидим как жизнь повернется, потом ничего мне не сказав продал свою машину. Дал денег и сказал как хочешь но вот этого должно хватить на 2 месяца. А остальную часть снова пустил на свое дело.
После этого стал спать отдельно и не прикасался ко мне.
Стал ездить на автобусах, у меня машину не разу не попросил. Иногда подшучивала над ним про студенческие года и как ему вспомнить универ.
Остальное так же, работал, почти не виделись, приезжал только переночевать. Я все высказывала ему, пилила, как то вошло в привычку, тем более он вообще не ругался никогда и уходил в молчание либо уезжал успокоится, доходило до абсурда, выгоняю из дома, он идет и собирает вещи, пока собирает я успокаивалась и оставляла его уговорами.
За месяц перед родами он снова дал денег на врачей и сказал что как то ему плохо стало по жизни, все опротивело и он опять будет ходить к психотерапевту.
С этого момента в отношениях стало еще больше напряжения, хотя по работе у него стало получаться, не то чтобы много но уже в плюс а не в минус и стало свободней. Купили все необходимое для рождения ребенка. Предложения он мне так и не сделал, да и мне уже не хотелось, как мужчина он уже не привлекал, да и сам он сдал из за проблем с деньгами, ходил постоянно понурый и ни о чем не рассказывал все в себе держал.
Родила ему здоровую девочку, ходил радостный, помогал чем мог, водился. А меня ела обида что не в браке.
Пора было ехать оформлять свидетельство о рождении, я приняла решение записать доченьку на свою фамилию и сказала об этом. Промолчал, побелел, я чувствовала что сейчас ударит. Но он ушел и вернулся под утро пьянющий, лег спать. А утром я предупредила что ехать в загс. Естественно в этот день не поехали а поехали на следующий день. Записала на себя. Вечером он предупредил что с друзьями посиделки, и меня снова понесло что это не нормально и пусть он уходит. На этот раз он собрался менее чем за 5 минут, сказал что остальное заберет после и ушел, я даже отойти не успела только прокричала чтобы валил!
Отошла, стала писать что погорячилась и он может возвращаться и он ответил грубо, я не ожидала, спросил
"Еб@нут@я ли я? И пожелал найти пса которого можно выгонять и звать обратно"
Через несколько дней написал что уезжает на месяц по работе и выслал денег на жизнь. Я даже не придала значения, у меня постоянный недосып, куча забот и эти нервы мне ни к чему.
Через месяц вернулся, приехал как ни в чем не бывало, радостный позитивный, купал дочь. Стал приезжать три раза в неделю водиться и купать, помогать по уборке. Всегда дает денег когда прошу, покупает все что попрошу.
Вещи забрал от меня, сказал что снял квартиру.
Возили доченьку на прием в клинику, оказалось он купил себе новую машину а мне ничего не сказал......
В машине обнаружила светлые длинные волосы......кажется у него кто то появился.
Вызывала его на откровенный разговор когда приезжал водиться, объясняла что дочери нужен Папа и что все так же хочу семью и надо иногда переступать через свое эго ради детей и теперь у нас есть общее что нас объединяет и благодаря этому мы можем начать с начала. Он рассмеялся и сказал " посмотрела? повернулось? И хватит. Лучше быть позитивным воскресным Папой чем унылым говном. Что я холодная но красивая и обязательно песика себе найду а он пришел быть счастливым и не намерен жертвовать своим достоинством ради чего или кого-либо" Потом что то еще говорил о содержании о датах, но я плохо уже соображала после его слов. Он лишь продублировал в смс сумму, дату перечисления.
Приезжает регулярно к дочери и ведет себя как будто меня нет, на слезы не реагирует, руки убирает и обходит стороной. Общение только насчет доченьки, меня как будто нет, чувствую себя пустым местом. И понимаю что начинаю в него влюбляться и думать о нем постоянно.
Сейчас не знаю как поступить. Пробую отпустить все но внутри что то свербит и поганое чувство внутри, ощущаю себя отвергнутой и брошеной. Хочу все вернуть, его вернуть. Единственное что не дает мне сойти с ума это чудо мое рядом.
Извините если много букв, не связно или ошибок много. Нет времени писать с пк пишу с айфона когда есть свободная минутка.

мама
Екатеринбург

Если найдется кто-то, кто это прочтет и на абзацы разделит даже мысленно - респект ему и уважуха.

мама
Екатеринбург

огооо. уж я всегда все читаю, но тут ооочень много. попробую осилить

Екатеринбург

не осилила......поток сознания

это не я

Аноним автор темы: Нет времени писать

зашибись нет времени писать

Аноним 172

Аноним автор темы: "Еб@нут@я ли я?

Однозначно - да.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: пишу с айфона когда есть свободная минутка.

Фигассе у вас свободных минуток.

Аноним 754

нет, спасибо, читайте и перечитывайте свою историю сами

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Я осилила до замены ламината.

я на Голландии застопорилась

мама
Екатеринбург

Я же и прочла. Вкрации

Аноним автор темы: Кажется я сама довела

Безимени

Автор, я бы на месте вашего мужика тоже бы свалила. Вы все мозги ему вытрепали. Вот я не сторонник во всем защищать мужиков, но прочитав ваш пост, поняла, что неправы вы. Он еще и денег дает вам после всего святой человек просто.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: "Еб@нут@я ли я?

и на этом, собственно, можно тему закрывать.

мама
Екатеринбург

блин, половину прочитала , уже забыла что выше было
Короче ей 25, ему 35. Познакомились на сз, любовь морковь, свиданки. Она зелетела. Он полетел без нее с друзьями в Голландию. Ее уговоры остаться не увенчались успехом. Он приехал, долго думали как и где жить. Решили жить у нее. Аа, он в разводе 8 лет, дочке 3 года. О причинах развода умалчивает. Все это время снимал кв.
Дак вот начали у нее жить. А, нет, он еще 4 мес кв снимал.
У нее трешка
Стали они вместе жить, он начал у нее ремонт доделывать, а ее не спросил что и как делать. Она истерику закатила, что он ее не спрашивает. Они поехали все поменяли на ее вкус. С тех пор он зарекся ничерта больше в ее кв не делать. Она раз в неделю ему скандал устраивала,
Пошла дальше читать)))

мама
Екатеринбург

это не я: зашибись нет времени писать

Аноним 130

Да. Довела мужика. Зря на папу ребенка не записала. Будешь дальше пилить его,к дочке ходить не будет и помогать тоже. Так что отпусти его и живи без него. Встретишь еще своего мужчину.

Аноним 191

Это капец, надо же быть такой дурой. Сама своими руками всё загубила. Ещё одна самомама, непонимающая почему же он ушел.

хочу стать мамой
Ульяновск

прочитала где-то половину - вывод: 1) автор забеременела от почти незнакомого с комплексами по поводу развода и захотела замуж. а ему не надо, 2) автор силой беременного мозга вынесла мозг мужику окончательно, 3) достала его по всем вопросам и он ее бросил. итог - мужик-сволочь! а она в белом и с лялей.....
автор, ау! да вы его задолбали!!!!!!!

АнонимКа

Прочитала, автор малолетняя избалованная дура, которая думала, что будет крутить мужиком как ей хочется, итог закономерный, мужик ещё долго потерпел с такой истеричкой

Безимени

ОСилила, вкрации рассказываю: нашла мужика. Ты кала в нос, что квартира ее, запрещала увлечения ему, пилила из-за дочки от другого брака, родила, выносила мозг, мужик свалил, но денег дает. А она любит-не может. А он уже видеть и слышать ее пилу не хочет. ЗАНАВЕС.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: вкрации

Аноним автор темы: Еб@нут@я

мама
Екатеринбург

Осилила начало, но сразу понятно, вы истеричка-вынос мозга. Капец

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Еб@нут@я ли я?

истеричка редкостная, да

Екатеринбург

Поняла одно-пилила пилила пилила устроила истерику,а он возьми да уйди.Автор сидит и думает че он ушёл,она же его пилила

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";