Квест от «Тёмы»

Плохая мама , плохая свекровь ?

просто посетитель
6666

Выберите один из вариантов:

Аssiya
Екатеринбург
мама
Варианты у вас зачудительные. Что делать - не лезть, 30летний мужик не ляля новорожденная, может в конце концов сам себе штаны купить, тарелку помыть и жену выгнать. Пусть помощницу по хозяйству наймут, раз оба зарабатывают, дедушкиной пенсией пользуются и детей не имеют.
Нельзя впихнуть невпихуемое
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ваш ж сын берет у Вас деньги .. какие претензии к его жене ?
СчастливаяВесна
Екатеринбург
мама
как воспитали сына то и получили))) сам дурак и ВСД тут не причем) когда глаза откроются все наладится))))
Я одену сарафан в синюю горошинку! Отвали-ка всё плохое,привали хорошее!
Ива_
Екатеринбург
мама
А сына все устраивает? Ну пусть дальше живут.Только не понимаю. почему ваш сын не может сам купить себе одежду, сходить в парикмахерскую, к стоматологу..
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
Аноним 329
Екатеринбург
Чортпобери автор темы:
я кредит взяла 30 тысяч на лечение сына всё потратила

Вегето-сосудистая дистония это не болезнь
На какое такое лечение вы потратили?
Лучше бы купили сыночке те же зимние сапоги или свитер

Чортпобери автор темы:
Шесть лет назад я отдавала своей невестке своего сына

У вас сына к 30 годам своих мозгов не нажил? Переходящий трофей?
Сиpин
Астрахань
мама
Вот интересно, а откуда вы знаете, что у невестки в шкафах делается? Вас туда звали?

Ваш сын уже большой мальчик, и его отношения с женой - их дело. Не лезьте. Нравится вам или нет. И деньги не давайте. 2 взрослых человека в состоянии себя прокормить без вашей помощи.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
ВСД у половины взрослого населения, это что, повод, чтоб взрослый мужик был бездельником без элементарных навыкрв самообслуживания? Вырастили вы мамо.. спасибо хоть оно как-то женилось..
Тема - разводка, надеюсь. Или там не всд, а глубокий зпр. Скорее всего, банальный алкоголизм, опустился как свин.
Ива_
Екатеринбург
мама
Аноним:
Лучше бы купили сыночке те же зимние сапоги или свитер
30 лет мужику...А у него зимней одежды нет. Где купить? Тему надо в перенести
Если это всерьез, то уж что выросло, то выросло.. вытирайте попу вашему бездельнику, пока не сляжете... жалеть вас некому...
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Ваш сын - взрослый мужик, он сам отвечает за своё здоровье, образ жизни. Давно пора было его оставить в покое и Вам, и Вашему отцу. Начинайте жить своей жизнью уже.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
СветаТима
Екатеринбург
мама
Разводиться им или нет, они сами и без вас решат. Не лезьте. Счастливее сын не станет от развода.
На счет грязи. Вы ее хоть хлоркой, хоть дустом. Она была, есть и будет грязнулей.
А почему сын не занимается семейным бюджетом? Почему он все ей доверил? Почему боится ей сказать, что ему нужны новые сапоги и зубы? Он за 36 лет не научился выражать свои желания и потребности?
Аноним 827
Екатеринбург
Сиpин:
И деньги не давайте. 2 взрослых человека в состоянии себя прокормить без вашей помощи.

+++ отличный совет
а пока вы "молодым " оказываете медвежью услугу.

эх я тоже наверное свекровь свою не совсем устраиваю)))
уже 3 года не работаю) правда у нас дети)))) и муж мой , сын ее пашет от рассвета до заката.
maltseva
Екатеринбург
мама
всд у многих есть, это не повод не уметь стирать свою одежду и не мыть посуду после еды.
Чортпобери автор темы:
Ну что же делать -то ?
давно пора пуповину перерезать. и в 30ть лет мужик уже сам может разобраться в своей личной жизни.
сон разума рождает чудовищ
Ну научите уже дурачка ходить в магазин, парикмахерскую, менять трусы и рубашки и платить за квартиру вовремя. Пора в его возрасте...
Сиpин
Астрахань
мама
рута:
30 лет мужику...А у него зимней одежды нет. Где купить?

Только надо: не мужику, а сыночке. :gy:

Нет, шкафы меня все-таки добили. Это вот на фига туда лезть-то? Прямо Воронины какие-то.
И давать этому лосю деньги с пенсии инвалида? И он берет??? Вообще не схолятся концы. По поведению - или алкаш или умственно отсталый. Но тогда бы права уже отобрали. Видимо, просто свинья.
Морозко
Екатеринбург
мама
Начало то какое... какой сыночка болезный и сколько они вбухали в неблагодарную сноху....
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Ива_
Екатеринбург
мама
Сиpин:
Нет, шкафы меня все-таки добили. Это вот на фига туда лезть-то? Прямо Воронины какие-то.
Да ладно..Может мама трусики чистые сыну искала,шкаф открыла, а на нее выпал ком одежды. И вся невесткина

Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
бред какой-то... Живите своей жизнью. Сын вырос, выбрал свою дорогу, жену. Он зарабатывает и сам в состоянии себе купить одежду и приготовить еду. Ну надеялись вы, что невестка будет за вами ухаживать, а не сложилось - что же теперь? У нее своя жизнь. у вас своя. Зачем вы лезете к ним в шкафы вообще????
Кроме всего. очень понравился вариант про развод)))))
Правильно говорят на ТНТ: тяжело отлучить сына от груди. особенно когда ему 30 лет))))
Кастаньеты:
Тема - разводка, надеюсь. Или там не всд, а глубокий зпр.

+++++
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Да _кэп_гений
Екатеринбург
мама
Чортпобери автор темы:
У сына диагноз с детства - вегетососудистая дистония

и интересно каким таким образом она ему помешала жизнь свою устроить?
Чортпобери автор темы:
Подарили им на свадьбу свою машину , мой отец разменял квартиру , чтоб у молодых была своя отдельная квартира.

сами детки нихрена не сделали, детки привыкли к подачкам, а сейчас вам это не нравится?
Чортпобери автор темы:
сын износился до того , что у него нет даже зимних сапог, все брюки , джинсы , свитера , куртки , которые ещё были куплены до свадьбы

до свадьбы вы ему покупали это?
Чортпобери автор темы:
постоянные кредиты

кредиты для вас не способ улучшить положение, а способ выжить. Соответственно для вас кредиты -зло
Чортпобери автор темы:
Сейчас я кредит взяла 30 тысяч на лечение сына всё потратила

ой болен, ой здоровье, тьфу.... он 30ти летний мужик!!!! А не сыночка маленькая немощная.
Про невестку - кто везет, на том и едут. Остальное ноу коментс, это выбор сыночки вашего.
Jutta
Екатеринбург
мама
Чортпобери автор темы:
сын стал ходить в неглаженной , зачастую грязной одежде

Чортпобери автор темы:
дома постоянно ничего не сварено , по неделе не мыт пол, в раковине постоянно грязная посуда , в шкафу вечно бардак

Чортпобери автор темы:
Невестка меж тем одета отлично , пользуется хорошей косметикой , часто путешевствуе

Чортпобери автор темы:
я отдавала своей невестке своего сына

Автор, вы просто все стереотипы свекрови собрали. Которая с белым платком в гости приезжает и пыль проверяет. А вопросы дурацкие в опроснике наводят о мысли о разводке...
Сиpин
Астрахань
мама
рута:
Может мама трусики чистые сыну искала

:lol:
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Разводка. Толстая жирная разводка.
Слишком много здешних штампов на кв.см текста, только якобы с т.з.свекрови.
п.с. ВСД - нет такой болезни.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).