Плохая мама , плохая свекровь ?

Не, разводка :) Толсто :)

Екатеринбург

рута: 30 лет мужику...А у него зимней одежды нет. Где купить? Тему надо в перенести

Да, только назвать " Мальчик 30 лет, посоветуйте боты и одежду где купить. разом и в одном месте"

По-моему, это обиженная невестка устроила утрированную пародию на маму мужа :)

Екатеринбург

Ольха Уральская: Разводка. Толстая жирная разводка.

++

Чортпобери автор темы: 10 лет на инвалидности. Муж на инвалидности 6 лет

и главное здесь в первом предложении "бедные мы, больные и несчастные"

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Чортпобери автор темы: не могу я смотреть уже на то , как мой сын ходит неряшливый , не стриженный

Чортпобери автор темы: он превратился в толстого здорового небритого дядьку с отсутствующими двумя зубами спереди

опять невестка виновата, что сын свинья…

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Разводка. Толстая жирная разводка.

+++
чета только про детей не написала. что не тем кормит и не так воспитывает)))) Жалко))))

Екатеринбург

Заберите сыночку обратно к себе на титьку. Раз жена не справилась.
А так - оставьте их в покое, его жена, их семья, их жизнь. Свои деньги тратьте на себя.

мама
Астрахань

Не, вообще бывает. Я как-то сталкивалась.

Один раз тетка мужа из другого города приехала, пришла к нам в гости и пыталась прямо при мне с моей кухни мои же книги перенести в комнату, сказав, что так будет лучше. Я книги отобрала и попросила больше этого не делать. С тех пор тетка меня недолюбливала, так скажем.

просто посетитель

Да _кэп_гений: и главное здесь в первом предложении "бедные мы, больные и несчастные"

и невестку медичку с прицелом на будущее приняли))

всд(?) у нас у всей семьи, ниче, живем, работаем учимся.

Екатеринбург

Znayka: чета только про детей не написала. что не тем кормит и не так воспитывает))))

дак нетуу детей, сыночка то больной с всд!

Аноним 272

Хоть бы разводка...
Жалко такую семью идиотов... Нахрена было отдавать машину квартиру и полпенсии? Чем больше подтираете опу тем хуже... вот такой парадокс... а вы опять лезете кредит берете и тд... Оставьте их в полном покое... заняться что ли нечем?

Екатеринбург

Да _кэп_гений, Мальчик 30 лет, посоветуйте боты и одежду

Комбез Керри/Ленне, шлем Киват, краги Рейма и сапожки Суперфит.
Мальчик точно не замерзнет.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Не, вообще бывает. Я как-то сталкивалась.

Моя свекровь тоже пыталась учить меня хозяйство вести .В кастрюльки заглядывала. Я сначала терпела , а потом ей сказала, что она у нас в гостях,ест наш хлеб и нечего меня учить щи варить. При том, что она всю жизнь танцевала(балерина) и не умела готовить

Чето автор ушла.. не подкидывает дров

мама
Екатеринбург

Аноним: полпенсии?

Полпенсии мамы,папы и военной пенсии деда. Где деньги?

Екатеринбург

Кастаньеты, автор ушла.. не подкидывает дров

Так она всю поленницу, заготовленную еа 28 страниц темы, в первом посте вывалила сдуру

мама
Астрахань

Хмурая Бровь: сколопендр

Не хочу быть сколопендрой. Можно саламандрой?

Аноним 822

А ВСД это какой-то страшный диагноз? Живу с ним всю жизнь, никаких особых послаблений или отношений нет и не было. По теме автору надо не лезть, собой займитесь, а санаторий что ли)

Аноним 849

Чортпобери автор темы: Шесть лет назад я отдавала своей невестке своего сына

Что значит отдавали? Он что домашнее животное или шкаф?
Если он не подстрижен то это только вопрос в его чистоплотности.
И что мешает ему самому подойти и помыть посуду? Значит и его этот срач устраивает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";