Плохая мама , плохая свекровь ?

мама
Астрахань

Чортпобери автор темы: починить кран

Я не прошу, он сам. Но, кажется, в прошлом году.

Чортпобери автор темы: прочистить раковину

А это так сложно, крот залить?

Чортпобери автор темы: починить дверной замок

Не помню. Возможно, и чинил, но не помню.

Чортпобери автор темы: отремонтировать розетку

Муж их сам ставил, ремонтировать не нужно.

Чортпобери автор темы: змейку на сапоге , на куртке

Тоже не помню.

Чортпобери автор темы: повесить карниз

Месяца 3 или 4 назад вешал.

Чортпобери автор темы: настроить компьютер

Это вообще-то не только для меня, он тоже компом пользуется.

Чортпобери автор темы: помочь донести сумки

Это да, он носит, куда ему деваться.

Чортпобери автор темы: отрегулировать петли на дверце кухонного шкафа

И этого я не помню.

Чортпобери автор темы: отвезти свою маму на дачу

У моей мамы нет дачи, вряд ли будет.

Чортпобери автор темы: а еще сделать массаж спины

Я ему тоже делаю.

Все вами перечисленное - ну почти все - это разовые мероприятия, в отличие от ежедневных уборки, готовки, мытья посуды и прочего.
Или ваш муж каждый день или хотя бы еженедельно краны ремонтирует и карнизы вешает?

мама
Екатеринбург

Чортпобери ,
автор, а вы зачем все это пишете? Чтобы мы что? Вы ничего не можете сделать. потому что это другие люди и другая семья, несмотря на то, что это ваш сыночка-кровиночка))) А мы тем более)))) Ну живет он с этой овцой и грымзой - может, она так виртуозно в сексе его удовлетворяет, что все грязные тарелки и рваные носки просто перестают для него существовать?

мама
Екатеринбург

канешна, было бы гораздо лучше, если бы сыночек возлежал на диване, а жена разрывалась на двух работах и домашних делах)))) Онжеболеет))))

А он правда способен хотя бы починить утюг? :)

Чортпобери автор темы: Я не работаю уже 10 лет , я на инвалидности 2 группа

И все это время ваш наглый ленивый амбал гонял больную маму-инвалида себя обслуживать, а папу и деда себя обеспечивать? :)
Блин, ведусь же :)
Клевая разводка сезона
:)

мама
Астрахань

Znayka: Чтобы мы что?

Я предложила автору оплатить мою поездку в Новгород, а я обязуюсь поговорит с ее невесткой о ведении домашнего хозяйства.
Но молчит автор...

И какая же группа инвалидности у молодого лосика после всех обследований?
Никакая, верно?
Но работать он больше не планирует :)

Сиpин: Я предложила автору оплатить мою поездку в Новгород

Мне ближе, от нас "Ласточка" идет три часа :)
Но меня нельзя, я этому засранцу морду начищу :)

мама
Екатеринбург

Сиpин: Я предложила автору оплатить мою поездку в Новгород, а я обязуюсь поговорит с ее невесткой о ведении домашнего хозяйства.

я могу и прибраться приехать, только пусть оплатит мне отпуск в Индии)))))

мама
Астрахань

Znayka,
Да я в Новгороде ни разу не была, уж больно далеко. Но ради такого дела я согласная.

Аноним 245

Напоминает историю моего брата. О нём жена не заботится, реально дома готовит себе и ему иногда. Она в декрете. Брат её и сына оочень любит. Мама иногда хочет поговорить с невесткой- я останавливаю. Не надо портить отношения с сыном. Но и материально они должны обеспечивать себя сами! Вы не лезете- сын меньше нервничает.

Ну там есть более интересные вещи, чем чей-то засранец :)
Кремль, Софийский собор, Рюриково городище..

мама
Астрахань

Кастаньеты: Ну там есть более интересные вещи, чем чей-то засранец

Автору об этом говорить не обязательно, пусть думает, что я ее сыночка буду от фурии спасать.

Аноним 223

Чортпобери ,
Что обижаться то, Вы реально вырастили потребителя, вот и все. Прислушайтесь к советам, дайте уже мальчику повзрослеть. Если честно, пока Ваш первый пост читала, то чуть не вывернуло меня. Да и дальше тоже. Одно то, зачем ему жена, если домашние обязанности поровну делить чего стоит, слов просто нет... Я считаю, что "мужских" обязанностей гораздо меньше, чем женских. Ну, не каждый же день он чинит кран или вбивает гвоздь или дверки регулирует, вот "женские" это каждодневный труд. И странно от Вас, как от женщины, слышать обратное. У нас с мужем поделены, например, я готовлю - он моет посуду, я мою пол - он пылесосит, и ничего. При этом, я работаю сутки через трое, а он ежедневно с 8 до 20. Я, конечно, часто мою посуду, так как и его жалею и с грязной сидеть не буду, если нужна, но если не хочу или не могу, то и заморачиваться не буду, вымоет сам без проблем. Да и, если уж на то пошло, подарите им посудомойку и одна проблема отвалится))) Кстати, стирает и гладит мой муж свою одежду исключительно сам, но тут уж повезло мне, это из его семьи традиция - родители так приучили, папа у него такой же и дед был, в общем по мужской линии все так приучены)) и ни разу никто у них не подкаблучник или мамсик какой то, просто воспитывают нормальных, самостоятельных мужиков, с уважением к женщине и семье. За это я очень благодарна родителям мужа. А уж про Вашего вообще стыдно говорить, сидеть дома и ждать от жены и родственников.... А так, да, тоже согласна с многими, что тема на разводку похожа.

У нас пол моют всегда мужчины, муж и сын :)
Посудомойку грузят тоже чаще они.
Могу, конечно, и я, если они заняты.
Готовка и стирка чаще на мне, но могут и они.
Шить не умеет никто, нет необходимости.
Ремонтные дела через раз..
Стригутся и моются все сами, разумеется. В магазин тоже все ходят.
У сына диагнозы посерьезнее, к сожалению, но он работать конечно будет и все делать по дому тоже.

Аноним 223

Или вот еще, Вы пишите, что бедные-голодные сидят, но при этом оба располнели. Это как? Вы уж определитесь, голодают или нет, как то голодают и располнели не стыкуется)))

Аноним 223

И счастье, что у них детей нет, а то страдали бы бедные детки у таких родителей. Да пример плохой для них, выросли бы подобными.

Аноним 223

Ага, кушать дома нечего, но толстые стали Отстаньте, мама, уже от них, раз сын живет с такой - значит, его все устраивает, больше чем.

мама
Екатеринбург

Да много что не стыкуется))
Например, "отдавала " сыночку автор стройного, а за шесть лет располнел сильно, но при этом джинсы носит, все купленные до свадьбы. Или вы ему на вырост брали?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";