Плохая мама , плохая свекровь ?

просто посетитель

6666

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Варианты у вас зачудительные. Что делать - не лезть, 30летний мужик не ляля новорожденная, может в конце концов сам себе штаны купить, тарелку помыть и жену выгнать. Пусть помощницу по хозяйству наймут, раз оба зарабатывают, дедушкиной пенсией пользуются и детей не имеют.

просто посетитель
Екатеринбург

Ваш ж сын берет у Вас деньги .. какие претензии к его жене ?

Екатеринбург

как воспитали сына то и получили))) сам дурак и ВСД тут не причем) когда глаза откроются все наладится))))

мама
Екатеринбург

А сына все устраивает? Ну пусть дальше живут.Только не понимаю. почему ваш сын не может сам купить себе одежду, сходить в парикмахерскую, к стоматологу..

Аноним 329

Чортпобери автор темы: я кредит взяла 30 тысяч на лечение сына всё потратила

Вегето-сосудистая дистония это не болезнь
На какое такое лечение вы потратили?
Лучше бы купили сыночке те же зимние сапоги или свитер

Чортпобери автор темы: Шесть лет назад я отдавала своей невестке своего сына

У вас сына к 30 годам своих мозгов не нажил? Переходящий трофей?

мама
Астрахань

Вот интересно, а откуда вы знаете, что у невестки в шкафах делается? Вас туда звали?

Ваш сын уже большой мальчик, и его отношения с женой - их дело. Не лезьте. Нравится вам или нет. И деньги не давайте. 2 взрослых человека в состоянии себя прокормить без вашей помощи.

ВСД у половины взрослого населения, это что, повод, чтоб взрослый мужик был бездельником без элементарных навыкрв самообслуживания? Вырастили вы мамо.. спасибо хоть оно как-то женилось..

Тема - разводка, надеюсь. Или там не всд, а глубокий зпр. Скорее всего, банальный алкоголизм, опустился как свин.

мама
Екатеринбург

Аноним: Лучше бы купили сыночке те же зимние сапоги или свитер

30 лет мужику...А у него зимней одежды нет. Где купить? Тему надо в перенести

Если это всерьез, то уж что выросло, то выросло.. вытирайте попу вашему бездельнику, пока не сляжете... жалеть вас некому...

мама
Екатеринбург

Ваш сын - взрослый мужик, он сам отвечает за своё здоровье, образ жизни. Давно пора было его оставить в покое и Вам, и Вашему отцу. Начинайте жить своей жизнью уже.

Аноним 827

Сиpин: И деньги не давайте. 2 взрослых человека в состоянии себя прокормить без вашей помощи.

+++ отличный совет
а пока вы "молодым " оказываете медвежью услугу.

эх я тоже наверное свекровь свою не совсем устраиваю)))
уже 3 года не работаю) правда у нас дети)))) и муж мой , сын ее пашет от рассвета до заката.

мама
Екатеринбург

всд у многих есть, это не повод не уметь стирать свою одежду и не мыть посуду после еды.

Чортпобери автор темы: Ну что же делать -то ?

давно пора пуповину перерезать. и в 30ть лет мужик уже сам может разобраться в своей личной жизни.

Ну научите уже дурачка ходить в магазин, парикмахерскую, менять трусы и рубашки и платить за квартиру вовремя. Пора в его возрасте...

мама
Астрахань

рута: 30 лет мужику...А у него зимней одежды нет. Где купить?

Только надо: не мужику, а сыночке.

Нет, шкафы меня все-таки добили. Это вот на фига туда лезть-то? Прямо Воронины какие-то.

И давать этому лосю деньги с пенсии инвалида? И он берет??? Вообще не схолятся концы. По поведению - или алкаш или умственно отсталый. Но тогда бы права уже отобрали. Видимо, просто свинья.

мама
Екатеринбург

Начало то какое... какой сыночка болезный и сколько они вбухали в неблагодарную сноху....

мама
Екатеринбург

Сиpин: Нет, шкафы меня все-таки добили. Это вот на фига туда лезть-то? Прямо Воронины какие-то.
Да ладно..Может мама трусики чистые сыну искала,шкаф открыла, а на нее выпал ком одежды. И вся невесткина

мама
Екатеринбург

бред какой-то... Живите своей жизнью. Сын вырос, выбрал свою дорогу, жену. Он зарабатывает и сам в состоянии себе купить одежду и приготовить еду. Ну надеялись вы, что невестка будет за вами ухаживать, а не сложилось - что же теперь? У нее своя жизнь. у вас своя. Зачем вы лезете к ним в шкафы вообще????
Кроме всего. очень понравился вариант про развод)))))
Правильно говорят на ТНТ: тяжело отлучить сына от груди. особенно когда ему 30 лет))))

Кастаньеты: Тема - разводка, надеюсь. Или там не всд, а глубокий зпр.

+++++

Екатеринбург

Чортпобери автор темы: У сына диагноз с детства - вегетососудистая дистония

и интересно каким таким образом она ему помешала жизнь свою устроить?

Чортпобери автор темы: Подарили им на свадьбу свою машину , мой отец разменял квартиру , чтоб у молодых была своя отдельная квартира.

сами детки нихрена не сделали, детки привыкли к подачкам, а сейчас вам это не нравится?

Чортпобери автор темы: сын износился до того , что у него нет даже зимних сапог, все брюки , джинсы , свитера , куртки , которые ещё были куплены до свадьбы

до свадьбы вы ему покупали это?

Чортпобери автор темы: постоянные кредиты

кредиты для вас не способ улучшить положение, а способ выжить. Соответственно для вас кредиты -зло

Чортпобери автор темы: Сейчас я кредит взяла 30 тысяч на лечение сына всё потратила

ой болен, ой здоровье, тьфу.... он 30ти летний мужик!!!! А не сыночка маленькая немощная.
Про невестку - кто везет, на том и едут. Остальное ноу коментс, это выбор сыночки вашего.

мама
Екатеринбург

Чортпобери автор темы: сын стал ходить в неглаженной , зачастую грязной одежде

Чортпобери автор темы: дома постоянно ничего не сварено , по неделе не мыт пол, в раковине постоянно грязная посуда , в шкафу вечно бардак

Чортпобери автор темы: Невестка меж тем одета отлично , пользуется хорошей косметикой , часто путешевствуе

Чортпобери автор темы: я отдавала своей невестке своего сына

Автор, вы просто все стереотипы свекрови собрали. Которая с белым платком в гости приезжает и пыль проверяет. А вопросы дурацкие в опроснике наводят о мысли о разводке...

мама
Астрахань

рута: Может мама трусики чистые сыну искала

Екатеринбург

Разводка. Толстая жирная разводка.
Слишком много здешних штампов на кв.см текста, только якобы с т.з.свекрови.
п.с. ВСД - нет такой болезни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";