Запуталась, вставьте мозги на место пож-та

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Мне с ним не интересно вообще. Вот год назад когда все печально в отношениях стало, я ему прямо сказала что меня в нем не устраивает и если он не изменит свое отношение ко мне я заведу любовника. На что он усмехнулся и сказал, что его все устраивает, "не нравится не ешь" да и никто на тебя не посмотрит кому ты нужна.

Ну и каков смысл в такой семье, позвольте поинтересоваться?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Мне с ним не интересно вообще.

вы-то что хотите? ему - танки, вам-любовника? смысл семьи в чем?

Анонимка
автор

Анна Иванна: Зачем женились и почему сейчас не разводитесь?

женились ради выгоды. он не хотел до дома провожать мне невыносимо было жить с родителями (а кроме как замуж они меня не отпускали из родительского дома). Предлагаю развестись. Год назад - в петлю лез, сейчас просто говорит что не хочет.

просто посетитель
Екатеринбург

Купите смартфон/планшет, который будет только на работе лежать, симку другую и вреред без палева общаться. А так, ССЗБ, не уметь шифроваться...

Анонимка
автор

Банкирша:
вы-то что хотите? ему - танки, вам-любовника? смысл семьи в чем?

Я понимаю что семьи уже год не стало. И не хочу детям показывать пример таких отношений. Вот решиться надо на развод. На первый шаг. Но куча вопросов сразу возникает по поводу жилья

Екатеринбург

Анонимка автор темы: женились ради выгоды. он не хотел до дома провожать

Всё, ржу и читать больше не могу. Действительно - выгода выгод - жениться и 2 детей строгать.

Анонимка автор темы: кроме как замуж они меня не отпускали из родительского дома

Домострой до сих пор?

Анонимка автор темы: в петлю лез, сейчас просто говорит что не хочет.

Веревки нет?

Анонимка
автор

Темари: Купите смартфон/планшет, который будет только на работе лежать, симку другую и вреред без палева общаться.

так и было. Но как то узнал.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Но куча вопросов сразу возникает по поводу жилья

никакой кучи. выставит пусть вас к родителям обратно. вместе с детьми.

Анонимка
автор

Анна Иванна: Веревки нет?

видимо нет.

Анонимка
автор

уншиу,
а кто собрался к родителям идти. Это мой дом такой же как и его

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Это мой дом такой же как и его

уверены?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: так и было. Но как то узнал.

Так не надо на свои страницы с левых симок и гаджетов заходить. Левую страницу заводят, так то.

Анонимка
автор

Темари: Так не надо на свои страницы с левых симок и гаджетов заходить. Левую страницу заводят, так то.

все страницы новые были созданы

Анонимка
автор

уншиу: уверены?

конечно. Я туда половину вложила

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Предлагаю развестись. Год назад - в петлю лез, сейчас просто говорит что не хочет.

Вы до сих пор не в курсе, что для развода необязательно желание второго супруга?

Анонимка автор темы: И не хочу детям показывать пример таких отношений.

Это правильно, поддержу.

Анонимка автор темы: Но куча вопросов сразу возникает по поводу жилья

А у Вас они не возникали, когда Вы в зависимость от мужа попали, заведя двух детей в его жилье? Ну решайте тогда, как Вам проще: терпеть его дальше ради жилья и действительно преподносить детям тот еще пример или придумать вариант отдельного от него проживания.

Анна Иванна: Всё, ржу и читать больше не могу. Действительно - выгода выгод - жениться и 2 детей строгать.

Не то слово!

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Это мой дом такой же как и его

А, ну тогда уже проще. А то пишете, что надо с жильем решать. Вас никто не гонит, жилье совместное. Разводитесь и договариватесь о разделе имущества.

папа

Мало вас, аффтор, чморят
Судьбу испытать хотите

Анонимка
автор

Сaш-ок,
Вы о чем?

Аноним 218

Общайтесь беспалева. Аккуратнее.

У меня та же ситуация, как у автора. И даже детей двое с небольшой разницей. :) Только я не знаю, какой возраст детей у автора, а у меня уже подростки. Так что им мамы много не надо и быт при больших детях тоже много времени не отнимает. Самый возраст, чтобы наконец пообщаться. Но муж как у автора, как собака на сене - и сам залипает в играх (не танчики), и меня никуда не пускает. Ну, потихоньку как-то выкраиваю время. А как иначе? Разводиться вовсе смысла не вижу, из-за одних разговоров за жизнь.

просто посетитель
Москва

Я одна насчет выгоды и провожаний до дома, не поняла?

Аноним 98

Авторша из тех, кто нервы пощекотать себе любит, скушно ей, специально и палица "типа случайно", только однажды доиграется...

мама
Екатеринбург

Mrss: А у Вас они не возникали

у нее вообще нигде ничего не возникало. равно как не возникает вопросов на что она собирается детей растить. одна. и как.
вернее она рассчитывает, что муж гордо должен удалиться сейчас. ради детей. и содержать в полном объеме. те муж просто досадное такое препятствие к жизни "живу как хочу никто не указ".

мама
Екатеринбург

уншиу: равно как не возникает вопросов на что она собирается детей растить. одна. и как.

Может, она нормально зарабатывает, почему нет? Никакой информации об этом пока не было.

папа

Анонимка автор темы: Вы о чем?

Не умеете общаться, чтобы своего благоверного это не задело, так не общайтесь

Екатеринбург

аноним: Самый возраст, чтобы наконец пообщаться.

аноним: из-за одних разговоров за жизнь.

То есть только разговариваете, ага? И ничего больше?
Блин, может я что то упускаю и мне тоже надо поговорить с кем нибудь? Я тоже своего вижу только вечером. И мало разговариваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";