Запуталась, вставьте мозги на место пож-та

Анонимка
автор

Всем доброго дня. Ситуация такая. Год назад муж спалил переписку в соц сетях, был скандал, хотела развестись, он не отпустил. Говорит что любит. После этого тотальный контроль во всем. Никуда без него не ходить, ни с кем не говорить. Я не смогла не общаясь (он человек не разговорчивый) опять зарегилась под другим именем и общалась на работе в свободное время. Он узнал. Теперь говорит удаляйся отовсюду или ты меня не выдержишь. Буду играть в танки (кстати меня к общению в соцсетях подтолкнули его игры круглосуточные в танки), буду злой и все время без настроения. Что делать? Если перестану общаться совсем тоскливо будет без общения.

Аноним 776

родите погодок

просто посетитель
Екатеринбург

ну разведитесь и общайтесь. нервы только мотаете всем

Анонимка
автор

аноним,
у нас двое детей. разница 2 года

Аноним 963

Анонимка ,
родите пару-тройку детей - и вам обоим с мужем будет чем заняться помимо танков и переписок.
Детский сад какой-то

Аноним 963

Анонимка автор темы: у нас двое детей. разница 2 года

а вы ими когда занимаетесь????

Анонимка
автор

аноним,
после работы. Написала же что общаюсь на работе во время перерыва

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Что делать?

Расстаться наконец с ревнивым истериком.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: у нас двое детей. разница 2 года

Анонимка автор темы: Буду играть в танки (кстати меня к общению в соцсетях подтолкнули его игры круглосуточные в танки),

зачем люди семьи создают? просирать жизнь друг друга ....

Luna

а что там за общение такое в переписке?
Про что хоть речь то шла?

Боже, какая чушь! За разводку 2!

Анонимка
автор

EstrellaLuna: Про что хоть речь то шла?

обычное общение. Как дела чем занимаетесь.и т.п.

Анонимка
автор

Упала с дивана,
в чем чушь. Это не разводка реальная моя тупая видимо жизнь

Аноним 776

Анонимка автор темы: обычное общение. Как дела чем занимаетесь.и т.п.

вот мне пофиг как дела и чем занимается чужой мужик на фотке, мне интереснее чем мой занимается.

мама
Екатеринбург

Общение-то с мужиками или с кем? подруги? с кем? он вобще не разрешает Вам ни с кем общаться что ли?? С подругами тоже никуда не ходите? А гости? к вам или вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: обычное общение. Как дела чем занимаетесь.и т.п

да ладно. когда говорят:

Анонимка автор темы: переписку в соц сетях,

Анонимка автор темы: зарегилась под другим именем

то речь идет совсем не о делах.
общения с подругами не хватает? ведь с мужиками флиртуете?

Анонимка
автор

Рыжая-я-я,
подруг нет. Общение больше с противоположным полом. Контакт говорит чтобы удалила (хотя я там не общаюсь просто музыку слушаю или ленту просматриваю)т.к. там зарегистрирован тот с кем переписку год назад спалил.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: реальная моя тупая видимо жизнь

Да.

Анонимка автор темы: общаюсь на работе во время перерыва

Анонимка автор темы: муж спалил переписку в соц сетях,

На работе одна сеть, дома другая. Как спалить то можно?

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: подруг нет

почему?
приятельницы хотя бы, на работе?

Анонимка автор темы: Общение больше с противоположным полом

Зачем? с мужем совсем неинтересно что ли? на стороне интересней?? я на стороне мужа

Анна Иванна: Как спалить то можно?

как

Анонимка
автор

Анна Иванна,
вот так. Он может и удаленную восстановить

Откуда вашмуж знает чем вы занимаетесь на работе???

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: подруг нет. Общение больше с противоположным полом.

ну дак и не говорите, что вам общения не хватает. не так это называется.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: муж спалил переписку в соц сетях, был скандал, хотела развестись,

Что такого в переписке, что из за этого развод сразу?

Анонимка автор темы: Никуда без него не ходить, ни с кем не говорить.

Уууууу.

Анонимка автор темы: Теперь говорит удаляйся отовсюду или ты меня не выдержишь. Буду играть в танки

Это же хорошо - он в танки, вы в переписку.
~~Чо то тут не так ~~

Анонимка
автор

Мне с ним не интересно вообще. Вот год назад когда все печально в отношениях стало, я ему прямо сказала что меня в нем не устраивает и если он не изменит свое отношение ко мне я заведу любовника. На что он усмехнулся и сказал, что его все устраивает, "не нравится не ешь" да и никто на тебя не посмотрит кому ты нужна. С одним человеком только встретилась, он восстановил всю переписку все узнал. И после этого начался контроль и недоверие ко мне. Сейчас дальше переписки дело не заходит и общение не каждый день. Дома все внимание ему и детям.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: С одним человеком только встретилась

В смысле изменили?

Анонимка автор темы: Мне с ним не интересно вообще.

Зачем женились и почему сейчас не разводитесь?

Анонимка автор темы: что меня в нем не устраивает и если он не изменит свое отношение ко мне я заведу любовника. На что он усмехнулся

Странные вы оба.

мама
Екатеринбург

это мне напоминает притчу про кошку. жила была такая кошка, гуляла в свое удовольствие, и оппа - родила котят. одного белого, двух черно-белых, и рыжего. сидит, смотрит, горюет: тот что белый - точно в филю с соседней улицы. к нему нельзя, у него хозяин такой, утопит вместе с котятами.... черно-белые - в мурзика... позвала мурзика. тот на котят глянул, ну, говорит, эти точно мои двое, а вот остальных знать не знаю, но меня не жди, можешь только на полмыши в месяц рассчитывать и свистанул на крышу. остался рыжий котенок - ну этот васькин, точно. васька пришел, на котят глянул, умилился, всех вылизал, и настала счастливая пора: васька кошку кормит-балует, на котят не нарадуется, кошка ни разу такой счастливой жизнью не жила... прошел месяц. сидит кошка у окна, на улице луна, на крышах коты поют, оглянулась - васька спит в обнимку с котятами... подумала: и какого рожна мне надо? и в следующую секунду умотала в форточку на гульки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";