Зажралась?

Екатеринбург

Лилит_Es: цать лет совместной жизни за плечами, о чем говорить и какая разница как у кого?

мда. странное у вас представление о смысле семьи...

Аноним 778

Маорица: Все мужики по вотсапу общаются только с мужиками, зарубиТе уже все себе на носу, завистницы. Сколько сижу на юмаме поражаюсь тупости, уже пора бы запомнить. Только с мужиками

+++++
Жена моего любовника на 100% уверена, что он с мужиками с утра до вечера в чате )) .

Аноним 260
автор

Рыжая-я-я: Оно, видать, совсем редко бывает, раз мало общаетесь?

Да, редко..

Рыжая-я-я: Автор, почему за собой-то не следите? совсем все плохо? я когда в декрете была, первым делом было вымыть волосы (иногда укладывала, если настрой был) но главное-чистая. Подкрашивалась иногда, старалась одеваться как-то норм. В пеньюаре, канеш, не гоняла по дому, но выглядела норм

Я сама себе перестала нравиться(( Лицо сильно осунулось, одежда вся висит как на вешалке. Я, конечно, с грязной головой не хожу, но краситься перестала, это не меняет особо положения дел( волосы сильно лезут((

аноним: Домашние дела рутинных не обсуждаем, мыюуж же не обсуждает что и кому сказал на работе.
Обсуждает ПРОБЛЕМУ, вопрос.

Воотт, мой муж такой же

Аноним 260
автор

svtloni:
мда. странное у вас представление о смысле семьи...

Ну вот у меня папа был всегда общительный, в меру, и все вопросы открыто обсуждались в семье, я этого и жду.. А у мужа родители по разные стороны, отец тоже всегда все делает втихаря по-своему, сейчас вообще почти не живут вместе, хотя сохраняют видимость семьи. Вот этого боюсь лет через цать...

аноним: а у нас меня уже заколебало слушать его впечатления от жизни нон-стоп придешь после работы, тишины охота, с детьми охота заняться-пообщаться - нет,

У меня дочка такая))) я сама после нескольких дней, проведенных на больничном, лезу на стенку, ибо хочу тишины))

Екатеринбург

Противно стало юмаму читать, до блевоты.. Мамский сайт, человек в декрете, поддержки просит, совета. А ему, да ты вообще из себя наверное ничего не представляешь, и страшная и стремная и поговорить не о чем. Муж в телефоне переписывается с бабами, и у него точно любовница.
Вроде все женщины, все одинаковые проблемы переживали, а такое говно льётся.
На юмаме вообще декретница с двумя детьми - это Толстая неопрятная баба, говорящая только о какашках.

Екатеринбург

Аноним ,
ну вот у меня муж тоже не сказать. чтобы любит общаться. Он неразговорчив особо тоже. По юности мог вообще в компании тупо просидеть молча весь вечер и только с улыбкой наблюдать общий кавардак. Начать безудержно болтать он может как ваш после коньяка. Но ему нравится, когда я говорю Если я молчу, он начинает волноваться. что что-то случилось и даже просит поговорить и рассказать что-нибудь хорошее. А так к тому, чтобы делиться своими проблемами я его можно сказать приучала. Придет, распрошу про то, как день прошел, расскажу новости своего дня, ужинать - у нас в обязаловку все за общим столом - типа семейная встреча. все делятся своими новостями, историями. планами. Потом разбредаемся по комнатам с детьми. Мужа я тормошила всегда раньше, чтобы выяснить его планы, проблемы. Теперь он привык ими делиться - короче искусственно выращенная привычка. Кстати хороший способ объединения и налаживания общения - настольные семейные игры. Без шуток - мои знакомые напокупали их, муж увлекся, они стали чуть ли не каждый вечер играть в какие-нибудь. И кризис у них был до этого до развода уже. Сейчас не заикаются больше. Нашли общие интересы, занятия, снова научились друг с другом общаться не на тему ужина и детей. У нас тоже есть любимые манчкин и бенгс

мама

Аноним автор темы: Сильно похудела с гв и выгляжу не очень ((

не по теме - кааааак, ну каааак.... я только кабанею, хоть и гв, скоро муж тоже общаться перестанет...

Аноним автор темы: Я разговариваю, он лежит слушает. А вот именно сам начинает что-то рассказывать только в хорошем настроении и после нескольких бокалов вина.

автор, у меня такой же. Он вообще не особо болтун, у нас всегда я за двоих трещала, а сейчас я в декрете, ребенку почти 3 месяца, разговаривать с ним мало выходит, старшая в школе, коты тоже говорить не хотят... Начала донимать мужа) а он после работы едет домой и работает во дворе - у нас стройка, потом заходит и хочет отдохнуть перед ютубом, а тут я)
я нашла выход - он сидит, втыкает, я по дому мотаюсь - готовлю-протираю-укладываю - и между делом то в щеку чмокну, то в шейку - оттаивает и к ужину уже готов общаться)

мама
Москва

svtloni: странное

А что странного? Все мы люди со своими странностями и, если ты выбираешь человека, ты принимаешь его таким, как есть. А уж прожив много лет, ты учишься жить со всеми его минусами.
Смысл спрашивать как у кого? Одному болтливость в радость, другому мешает и тп.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, редко..

Почему? что у него с настроением? оно только дома плохое или он по жизни угрюм?))

Аноним автор темы: Я сама себе перестала нравиться(( Лицо сильно осунулось, одежда вся висит как на вешалке. Я, конечно, с грязной головой не хожу, но краситься перестала, это не меняет особо положения дел( волосы сильно лезут((

нууу...надо с этим что-то делать

Аноним автор темы: я этого и жду..

дак вы сколько вместе-то? чтобы ждать все сидеть чуда))

Аноним автор темы: Вот этого боюсь лет через цать...

ну если не смиритесь с тем, что он немтырь, то так и будет
Подруги-то есть? у Вас)

MamaLENCHIC: А ему, да ты вообще из себя наверное ничего не представляешь, и страшная и стремная и поговорить не о чем. Муж в телефоне переписывается с бабами, и у него точно любовница.

+++ тоже не понимаю,почему в подобных темах все гамно на женщину льют

MamaLENCHIC: На юмаме вообще декретница с двумя детьми - это Толстая неопрятная баба, говорящая только о какашках.

))) точно

svtloni: Если я молчу, он начинает волноваться. что что-то случилось и даже просит поговорить и рассказать что-нибудь хорошее.

Аноним 260
автор

avisferro:
не по теме - кааааак, ну каааак.

Попробуйте почти не есть) у меня убрали все молочное и мучное. Ем только крупы, немного овощей и мясо. Изредка балую себя овсяной шарлоткой или что-то типо этого.

Рыжая-я-я:
дак вы сколько вместе-то?

9,5лет.
У нас ещё разница в возрасте 11 лет, может это сказывается. Мне только 30 недавно стукнуло, ему-41.
Я думаю угрюм из-за проблем на работе, ну ещё и дома я уставшая с детьми. У маленького зубы режутся тяжело.

Рыжая-я-я:
+++ тоже не понимаю,почему в подобных темах все гамно на женщину льют

Я, честно, ожидала худшего)) а пока вполне себе и советы полезные почерпнула и поддержку.
Ещё никто не написал:"давайте вашего мужа мне")))

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Противно стало юмаму читать, до блевоты.. Мамский сайт, человек в декрете, поддержки просит, совета. А ему, да ты вообще из себя наверное ничего не представляешь, и страшная и стремная и поговорить не о чем. Муж в телефоне переписывается с бабами, и у него точно любовница.
Вроде все женщины, все одинаковые проблемы переживали, а такое говно льётся.
На юмаме вообще декретница с двумя детьми - это Толстая неопрятная баба, говорящая только о какашках.

Меня это давно удивляет. То ли конкуренция женская, то ли тон такой несколькими пользователями намеренно задается. Чтоб тут бурлило болотце и читать было весело, рекламы можно подороже разместить... Не секрет, что у некоторых это работа такая - форум раскручивать, и им за это платят.
Жаль, если реальные люди так думают. Потому что в жизни не так, как на юмаме, а с большими вариациями.

Верхняя Пышма

Аноним автор темы: вот прилител ему камень в лобовое стекло. Он мне ничего не сказал.

Аноним автор темы: что купит себе для машины что-то, мне вообще не рассказывает

зачем???? зачем Вам эта информация???? мне недавно прилетел камень, съездила в ремонт, заклеили, мужу ничо и не сказала. он тоже мне не докладывает какую очередную хрень для авто/мота/рыбалки или еще чего покупает - нафига мне лишние файлы копить в голове?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас ещё разница в возрасте 11 лет, может это сказывается. Мне только 30 недавно стукнуло, ему-41.

ну как вариант, да

Аноним автор темы: ему-41.
Я думаю угрюм из-за проблем на работе, ну ещё и дома я уставшая с детьми

ну вот тут все вместе
ну все вместе тут

Аноним 260
автор

Рыжая-я-я:
Оно, видать, совсем редко бывает, раз мало общаетесь?

Раньше было, когда вечером вместе сядем, закажем роллы.. Или поедем куда-то без детей. Сейчас все время дети отнимают, ездим только по отдельности.
А мне ещё внимания хочется.. Вот глючит телефон,он мне говорит: купи себе телефон. Я жду, чтобы сделал сюрприз, сам подарил, а он каждый раз "купи".

Аноним 260
автор

Рыжая-я-я: Подруги-то есть? у Вас)

Есть) но я не с ними живу))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Раньше было, когда вечером вместе сядем, закажем роллы..

ну почему сейчас этого не сделать???

Аноним автор темы: Или поедем куда-то без детей.

ну почему сейчас этого не сделать???

Аноним автор темы: ездим только по отдельности.

куда? значит есть время

Аноним автор темы: а он каждый раз "купи".

вот для меня бы уже сюрпризом было, если бы мне кто-то денег дал и сказал: ну купи уже!! ))) а Вы ждете чего-то ))

Закажите сами роллы к его приходу, в чем сложность??

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть) но я не с ними живу))

ну, я к тому, что, может, Вам общения прям мало и Вы мужа достаете болтавней))

Аноним 488

а у меня подругу ее муж простите после работы как бы мягко говоря разносит , то есть она должна отчет предоставить о проделанной работе дома , если не понравилось что то, то разговор жесткий и он не молчит , он обеспечивает, она ни в чем не отказывает себе , 2 -е детей . Так что ВЫ зажрались

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну и такие были случаи, что купит себе для машины что-то, мне вообще не рассказывает.

слушайте, а вам реально это надо знать? вы мужу о покупке прокладок рассказываете?
вездесущий контроль - это плохо. и это очень напрягает. хочется спрятаться подальше.
и вообще, я вот сначала переживала, что муж мне не все рассказывает, а потом подумала и поняла, что это лишняя информация. если он проблему может решит сам, зачем мне вообще лишний раз волноваться? это правильная мужская позиция.

Аноним автор темы: Вот глючит телефон,он мне говорит: купи себе телефон. Я жду, чтобы сделал сюрприз, сам подарил, а он каждый раз "купи".

это вы сказок начитались) он, может, боится выбором ошибиться. ну и некоторых все же учить надо сюрпризы делать. если никогда этого не было, то и сейчас не появится.

Аноним автор темы: Раньше было, когда вечером вместе сядем, закажем роллы..

что сейчас мешает? раз ситуация не устраивает именно вас, то и сделайте первые шаги, посмотрите на реакцию. закажите сами роллы, скачайте фильм интересный. откажет что ли?

мама

Аноним автор темы: Попробуйте почти не есть) у меня убрали все молочное и мучное. Ем только крупы, немного овощей и мясо. Изредка балую себя овсяной шарлоткой или что-то типо этого.

эх...не схуднуть мне, мне все можно, кроме уж совсем опасных цитрусов или того же шоколада)

Wine альтернативная: то ли тон такой несколькими пользователями намеренно задается.

это почти 100%, уже не вызывает удивления.
Но! эти выплески традиционные можно и не читать! ну или не заостряться)

мама
Екатеринбург

аноним: то есть она должна отчет предоставить о проделанной работе дома

а что так не видно? надо прям говорить "вот тут я вытерла пол, тут картошку почистила (мусорное ведро под нос с кожурками для достоверности) вот пол вымыла (тряпку грязную мокрую под нос), вот носочки твои постирала (натянуть на уши)...не представляю даже

аноним: если не понравилось что то, то разговор жесткий и он не молчит

например? суп не досолен-получай по лицу, пол плохо помыла-получай палкой по рукам ) или орет и матерится? ужасти

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Так что ВЫ зажрались

то есть все, что лучше вот этого:

аноним: а у меня подругу ее муж простите после работы как бы мягко говоря разносит , то есть она должна отчет предоставить о проделанной работе дома , если не понравилось что то, то разговор жесткий

это уже счастье?
мне вот интересно посмотреть на этот жесткий разговор

мама
Екатеринбург

автор, у меня наоборот, очень разговорчивый дома, не дай бох его мнение спросить о чем-то-многочасовая экспрессивная дикуссия, переходящая в ор, если всупить в диспут , утомляет ужасно. А на людях он молчит всегда, даже тост с него не вытянешь. у вас у самой тип личности видимо сильно общительный, болтать любите, где-то в вас проблема.

мама

Банкирша,
последнее время мы с Вами на одной волне, читаю - и 100% соглашаюсь)

автор, отпустите ситуацию, а то Вы начинаете себя накручивать просто.

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro: последнее время мы с Вами на одной волне, читаю - и 100% соглашаюсь)

бывает такое)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";