Зажралась?

Аноним 260
автор

Есть у меня муж. С виду такой положительный: с детьми занимается /гуляет/остается, с руками, зарабатывает хорошо, мне ни в чем не отказывает (хочешь это -пожалуйста иди купи, отсчитываться не требует), подарки редко, но делает ( ну это можно списать на совместно прожитые годы, раньше чаще было), не ревнивый.. Прям мечта многих, здесь бы с руками оторвали. Но гложет меня, что при всех этих достоинствах, по характеру он замкнутый, точнее внешне для других общительный и с чувством юмора, а дома ничем не делится, все свои вопросы решает сам и мне не рассказывает, и дома темы для общения сведены к бытовым вопросам ( вернее, мы почти не общаемся( муж предпочитает сидеть вечером в телефоне, когда дети уснут и жить своим виртуальным миром.
Ну и самое, что больше всего бесит-его манера общения. Что-то спрашиваешь-не хочет отвечать-будет молчать, делая вид,что не слышит или может сказать общую фразу в ответ, ну и позволяет бывает себе реплики "ты достала" или что-то в этом духе, без мата и оскорблений правда.Вот интересно, перекрывают, по вашему мнению, минусы плюсы или нет.. Гложет червь сомнений последнее время.
Тема поговорить, а как у вас.. Понятно, что не разведусь, дети маленькие.

Аноним 245

А о чем вы бы хотели с ним поговорить? Сами заведите беседу. Да не про бытовое и детей, а про то, что ему интересно. Ну и пеньюар уже купите, говорят, он делает мужиков более разговорчивым.

мама
Москва

У вас дети и цать лет совместной жизни за плечами, о чем говорить и какая разница как у кого? Вас устроило - создали семью. Точка.

Аноним 245

А вы думаете, что в другом месте вас кто-то ждет с 2мя то детьми? Вы сами то сахар? Ухаживаете за собой? Интересно ли с вами беседовать? Кроме как о кашах картошке и подгузниках

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: муж предпочитает сидеть вечером в телефоне, когда дети уснут и жить своим виртуальным миром.
Ну и самое, что больше всего бесит-его манера общения. Что-то спрашиваешь-не хочет отвечать-будет молчать, делая вид,что не слышит или может сказать общую фразу в ответ, ну и позволяет бывает себе реплики "ты достала" или что-то в этом духе, без мата и оскорблений правда.Вот интересно, перекрывают, по вашему мнению, минусы плюсы или нет.. Гложет червь сомнений последнее время.

Другая у него, с ней и переписывается, а вы его бесите, но он терпит.
А то что разговаривать ему с вами не о чем, так это ваша вина, ему либо не интересно ваше мнение, либо бесполезно вам что то рассказывать, не поймете.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что-то спрашиваешь-не хочет отвечать-будет молчать, делая вид,что не слышит или может сказать общую фразу в ответ, ну и позволяет бывает себе реплики "ты достала"

а вы его не достаете? или может ни минуты покоя?

Аноним 245

ЯнаЯ.,
Какая вы добрая
Всегда удивляют такие категоричные высказывания о любовницах) автор дала всего ничего информации)

Аноним 260
автор

Аноним: А вы думаете, что в другом месте вас кто-то ждет с 2мя то детьми? Вы сами то сахар? Ухаживаете за собой? Интересно ли с вами беседовать? Кроме как о кашах картошке и подгузниках

Я почти не обсуждаю эти вопросы с мужем. Обычно о работе, грядущих планах..
За собой пока не ухаживаю( Сильно похудела с гв и выгляжу не очень ((

ЯнаЯ.:
Другая у него, с ней и переписывается, а вы его бесите, но он терпит.
А то что разговаривать ему с вами не о чем, так это ваша вина, ему либо не интересно ваше мнение, либо бесполезно вам что то рассказывать, не поймете.

Не соглашусь. В первом декрете переписывался просто, я почувствовала, так как отношения сильно изменились. Сейчас -да,проблемы есть, на фоне второго декрета,но относится по-другому, ну и я себя иначе веду.
Про общение-человек такой, модель семьи у родителей такая. Он-копия своего отца, дело не во мне. А у меня другая модель семьи..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Какая вы добрая
Всегда удивляют такие категоричные высказывания о любовницах) автор дала всего ничего информации)

Ага а вы думаете муж автора целыми днями с мужикаме переписывается в телефоне ? По работе, да ?

Аноним 260
автор

DεЉφинα:
а вы его не достаете? или может ни минуты покоя?

Достаю конечно.. Меня-дети,я-его.. Стараюсь себя контролировать, но не всегда удаётся. Особенно, если день тяжелый был. А у него работы много,да ещё мне старается днем помочь,если нужно остаться с детьми или съездить куда-то. Сам устает тоже. Видимо, хочется тоже отключиться и чтобы не трогали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не соглашусь. В первом декрете переписывался просто, я почувствовала, так как отношения сильно изменились. Сейчас -да,проблемы есть, на фоне второго декрета,но относится по-другому, ну и я себя иначе веду.

О, а может вам другую симку завести и пофлиртовать с ним в Вацапе ? Оживить отношения ?))

Аноним 245

Аноним , дак сравнивать свои модели семьи надо до свадьбы и детей)

ЯнаЯ.,
Может новости читает,историю, по работе что-то. Ну новые фотки друзей смотрит.

Аноним 245

Аноним ,
Дак вы после секса разговаривайте. По любому будет боле разговорчивый)

Аноним 260
автор

ЯнаЯ.: вы думаете муж автора целыми днями с мужикаме переписывается в телефоне

А где я написала, что переписывается? Смотрит фото в соцсетях, читает новости, в форуме, касающемся хобби.. Он при мне сидит

Аноним 260
автор

Аноним: дак сравнивать свои модели семьи надо до свадьбы и детей)

Сравнивала.. Там был конфетно-букетный период и отсутствие кучи проблем без детей. Но неразговорчивый в плане делиться проблемами и решать их вместе -такое было всегда. Ну и дома мы мало всегда общались,не считая периода знакомства.

Аноним: Дак вы после секса разговаривайте. По любому будет боле разговорчивый

Я разговариваю, он лежит слушает. А вот именно сам начинает что-то рассказывать только в хорошем настроении и после нескольких бокалов вина.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Достаю конечно..

Аноним автор темы: А у него работы много,да ещё мне старается днем помочь

Аноним автор темы: Сам устает тоже.

вы вы сами себе ответили..еще и обижаетесь на его"достала"))) Вердикт мой: вы зажрались!
Проведите ему день идеальной и любимой жены хоть раз(сами придумайте как)! Посмотрите на реакцию, у так у вас обычный день сурка и в телефоне он, чтобы отстраниться..все по накатанной: и вы достаете и он устал.

Аноним 245

Аноним ,
Дак вот сидит смотрит фото хобби, а вы садитесь рядом и восторгайтесь. И ему приятно и вы типа общаетесь. Мы по вечерам/ночам с мужем фильмы смотрим. С фруктами, морсом или чаем с медом и лимоном. Или массаж друг другу с продолжением) надо бы спать, а мы на общение с друг другом время тратим.

Аноним 245

Аноним ,
Дак сами де написали, что был всегда неразговорчивым. Что же вы сейчас от него хотите,?

Аноним 340

Если человек несчастлив в отношениях, то это никак не "зажралась"
Уважаю автора, она хотя бы анализирует ситуацию, скоро может и к действиям перейдет.. Всяко лучше, чем домработницей на содержании быть
Всегда будет раздражать женщина, которая ушла с рынка отношений, мужик расслабляется и напрочь теряет интерес, уверенный что никому больше она не будет нужна. Ну и ему она нужна становится для определенных целей. А для эмоций и разговоров находятся другие.

Аноним 385

Автор не работает, за весь день наскучается по общению с (дети не в счет). А муж наоборот - устает от общения на работе и ему хочется тупо помолчать, почитать новость. Свои хобби с единомышленниками обсудить. Вот и молчит. Раньше мужики газеты дома читали, не оторвать просто было. Сейчас периодическую печать заменили интернет-источники. Так что совсем не обязательно, что любовница у него есть.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Ага а вы думаете муж автора целыми днями с мужикаме переписывается в телефоне ? По работе, да ?

Вот, кстати, да... Мой именно с мужиками (правда, не всегда по работе) Причем с девочкамЕ ему можно.... А он, как дурак, с мужиками (я их знаю, это чтобы не острили на тему переназванных контактов).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Видимо, хочется тоже отключиться и чтобы не трогали.

мама
Екатеринбург

Аноним: ушла с рынка отношений

Аноним: А муж наоборот - устает от общения на работе и ему хочется тупо помолчать, почитать новость. Свои хобби с единомышленниками обсудить. Вот и молчит. Раньше мужики газеты дома читали, не оторвать просто было. Сейчас периодическую печать заменили интернет-источники. Так что совсем не обязательно, что любовница у него есть.

++++

папа
Екатеринбург

Аноним: Всегда будет раздражать женщина, которая ушла с рынка отношений, мужик расслабляется и напрочь теряет интерес, уверенный что никому больше она не будет нужна. Ну и ему она нужна становится для определенных целей. А для эмоций и разговоров находятся другие.

Тяжко Вам, с таким отношением)))

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: самое, что больше всего бесит-его манера общения. Что-то спрашиваешь-не хочет отвечать-будет молчать, делая вид,что не слышит или может сказать общую фразу в ответ, ну и позволяет бывает себе реплики "ты достала" или что-то в этом духе, без мата и оскорблений правда.

Аноним автор темы: Про общение-человек такой, модель семьи у родителей такая. Он-копия своего отца, дело не во мне. А у меня другая модель семьи..

Остается спросить: и что тут можно изменить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";