Муж стал жмотом

Екатеринбург
нежная Мими:
Будет? Асилит?))))

Если отец, то осилит.

Екатеринбург
МятноЯгодныйХру:
Если отец, то осилит.

Жжошь)

Аноним 69
МятноЯгодныйХру:
Если отец, то осилит.

к сожалению, часто первое не всегда гарантирует второе) его-то все устраивает, это автор должна решать "свои" проблемы. Автор, для начала, вы должны переложить обязанности приобретения продуктов на вашего мужа, пускай сам все покупает. Нойте каждый вечер, что тяжело, младший истерит в магазине и т.д. пусть включается муженек в бытовуху.

Аноним 134

Вот я читаю и думаю, мой муж тоже жмотяра, и плюсом классическое мнение у него: жена в декрете, ничего не делает. Со жмотством я его разбаловала, сама не романтик, и родители очень много подарков делают. Он бы и про такси тоже так сказал бы. Недавно меня отчитывал, что овсянку дорогую купила! Я хоть и в декрете, но доходы у нас одинаковые, в бюджет скидываемся одинаково. Считаю, что это возрастное. Иногда мелькают мысли, нахрен надо) но как-то на этом форуме увидела сообщение о закидонах декретниц))) использовать мужчина в качестве осеменителя, а потом уже и на семью пофиг, пусть катится к чертям. Поэтому, когда возникают крамольные идеи, сразу вспоминаю, что мы все-таки семья, и нас надо сохранять и охранять)))))

мама
Екатеринбург
МятноЯгодныйХру:
Солнышко, иди уже работай.

я итак работаю.

Аноним 951

Автор, это не жадность, это психология бедных. Копить, урезать себя, а не стараться больше заработать.

Аноним 925

qaqa , Автор , вы в декрете на дому работаете? Я не поняла зачем даже в - 30 вы вызываете такси детям? Школьники имеют полное право не появляться в школе, а детсадовцев за компанию можно дома оставлять Не я конечно за такси ради экономии времени-я сама им частенько пользуюсь, допустим пешком с ребёнком в школу и потом на от занимает 1.5 часа, а на такси на все уйдёт 25-30 минут, но в вашем то пригороде , у вас другие расстояния, на чем вы экономите да ещё не работатая в офисе? Муж почему хотя бы одного не водит ребёнка по утрам? Рано уезжает или не мужская работа?

Аноним 69
Греча:
Может, вы получаете тысяч пять,

это и так понятно, если бы автор 50чик получала, то этой бы темы не было наверно или была, но в другом ключе))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";