конфликт между папой и дочкой

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рассказала, что папа взял ее за шиворот, сказал, что развели тут свинарник, быстро приказал ей помыть посуду, которая с вечера осталась немытой, так же помыть мусорное ведро.

папа комик.Успокойте папу, скажите, что спокойнее надо быть и на берегу проговаривать, кто и за чем в доме следит и где поддерживает порядок, а не измываться над физически слабыми. А Вы мама, не обещайте, когда не можете выполнить.

Аноним автор темы: потом может огрызнулась и сказала что-то нехорошее ему.

Дочери проведите ликбез, по этикету общения между родителями и детьми.

olga_v_ekb: Мда, вы откуда дамы взяли, что девочка нахамила?!

выше.

мама
Екатеринбург

красавица,
Это мама предпложила как было дело.

Аноним 255
автор

анонимней нет: Вы засранка

Да ну, не люблю я грязь в квартире, поэтому и приучила мужа к чистоте, а тут такое.... Освободилась поздно вчера, все уже спали, аккуратно все в раковину сложила, столы протерла, открыла кран и посчитала, что разбужу своим бряканьем, лучше пусть спят все, а я завтра все хорошо помою.

Екатеринбург

Папа то идиот у вас?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
что уж вы так категорично...

Екатеринбург

Mimimetr,
Ну другого объяснения такого поведения я не вижу))

Аноним 765

это нормальная практика у вас в семье? Вас муж за немытую посуду тоже за шиворот по кухне таскает?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не люблю я грязь в квартире, поэтому и приучила мужа к чистоте,

так пишите как будто вы не мужа, а кота к лотку приучали
а ему самому религия не позволяет посуду помыть, если уж его так нервирует беспорядок?
таскать за шиворот - это конечно высший пилотаж для семейных отношений

самомама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Это мама предпложила как было дело.

++

красавица: спокойнее надо быть и на берегу проговаривать, кто и за чем в доме следит

Аноним автор темы: я сказала, что сама помою.

а виновата дочь,дада

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поэтому и приучила мужа к чистоте

переборщили,видать может он в прежнем состоянии посуды и не заметил бы

maltseva: так пишите как будто вы не мужа, а кота к лотку приучали

мама
Екатеринбург

Я сама.,
нуачо, сначала его носом тыкали, теперь он за шиворот таскает... все логично.
хорошо хоть в сапоги не ссыт и углы не метит.

мама
Екатеринбург

Папа думаю все по другому расскажет))) А вообще девочке в 13 лет можно посуду помыть, если видит, что родители устали. Ну у нас так.

Москва

Аноним автор темы: Рассказала, что папа взял ее за шиворот, сказал, что развели тут свинарник, быстро приказал ей помыть посуду, которая с вечера осталась немытой, так же помыть мусорное ведро.

Аноним автор темы: вечером моет посуду папа, но он сказал, что устал, я сказала, что сама помою.

Хрюююююююююююююююю

мама
Екатеринбург

Вводных крайне мало .
Но почему подросток не может помыть посуду, я не понимаю. Опять рафинированные все?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: просил отец, потом может огрызнулась и сказала что-то нехорошее ему.

Подождите, тут не в посуде дело. В смысле огрызнулась отцу? Это нормально, и отец обомлел от счастья, дернув за шкирку?

Аноним 795

круто. нет, правда. родители в качестве обслуживающего персонала при драгоценной лялечке.
продолжайте дуть в попу. папу - выпороть. и в угол на горох, что деточку посмел хоть раз к труду приучить, в семействе. и продолжайте скакать на задних лапках, устали не устали - посуду мыть, полы, и все остальное - ваше все. дочка у вас будет чисто проня прокоповна. и вы при ней.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Морозко: Вводных крайне мало .

мама стесняется позвонить папе и спросить в чём дело, будет ждать вечера

Калина Малинова®: Хрюююююююююююююююю

+1 это какой должен быть свинарник в квартире, чтобы человек такое вытворил

мама
Екатеринбург

А может, папу достало, что он вечерами посуду наяривает, а дочка подросток в наушниках гоняет по квартире и ещё огрызается...

мама
Екатеринбург

Реально посуда горой стоит или так, кружка с завтрака. Если бы у меня дома был срач я б тоже злилась, всем бы ппц был

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: Муж прав, как можно позволить себе оставить на ночь немытую посудуду?!

Безимени

Так почитаешь ю-маму, дак каждая и с 10 детьми справляется без бабушек и одновременно отлично зарабатывает и посуду-то на ночь никогда не оставляет ну враки же, порвет таких супервуменов на фик))) тетки такие тетки

Аноним 795

Я сама.: Ещё никто не слышал дочь,но она уже нахамила А как? Ни с того, ни с сего взрослый нормальный человек схватил за шиворот?Наверняка в ответ на какие-то слова. И эти слова явно не "Да, папочка, сейчас помою"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";