Муж подает на развод.Причина деньги.

Аноним 279
автор

Девочки прошу совета,муж меня тут ошарашил говорит разводимся,до этого не ругались все нормально было.Вообщем потом узнала причину это деньги!!!У него есть работа,ЗП 40 тыщ,вроде хватает,не голодаем.Говорит уезжай с детьми к маме моей.Живем в квартире со свекровкой.Я сижу в декретном отпуске,двое детей 3 и 2 года.Дома не живет неделю уже,но говорят в планах у него в такси устроится,с работы собрался уходить!Что реально в такси больше 40 получают?Говорит будет высылать денег.Я пытаюсь конечно ему помочь,вижу что у него жесткий деприсняк,но на контакт он не идет все через смс и ответы мне отписками все идут.Вот сижу и не знаю че делать!!!!Живем 9 лет вместе,я думала знаю его как облупленного,а оказалось нифига не знаю.Может кто через подобное проходил,дайте совет как быть.На развод еще не подал

Аноним@Kо

Мама сыночку что ль накрутила?

Аноним автор темы: Что реально в такси больше 40 получают?

Если будет без выходных часов по 15 в день работать, то может и получится

Аноним автор темы: Говорит будет высылать денег.

Сразу подавайте в твердой сумме на детей и себя

Аноним 279
автор

у меня есть работа зп в среднем 30 тыщ.Не реально наверное на сьемной жить квартире?А работает он не официально

Аноним 279
автор

с мамой он толком не общается,живем не ругаясь но и не душа в душу с ней.

Аноним 279
автор

Обидно за детей ,старшая только к садику привыкла и щас дергать ее не хочечется

просто посетитель

Аноним автор темы: Что реально в такси больше 40 получают?

Реально и 60, если с 1 выходным в неделю.

Аноним автор темы: Живем 9 лет вместе,я думала знаю его как облупленного,а оказалось нифига не знаю

я 17 прожила, оказалось жила и человека не знала, хотя знаю всю его подноготную, слабости и прелести.)))

Аноним автор темы: Может кто через подобное проходил,дайте совет как быть.На развод еще не подал

Прошла...разошлись.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дома не живет неделю уже

Аноним автор темы: с работы собрался уходить!Что реально в такси больше 40 получают?Говорит будет высылать денег

Судя по заголовку, вас больше всего волнует сколько зарплата в такси. А то что его неделю дома не было, вам как то пофиг.

Екатеринбург

Аноним автор темы: на контакт он не идет все через смс и ответы мне отписками все идут.Вот сижу и не знаю че делать

Разводится. дело не в деньгах и не в работе. Удивляет,почему для Вас это не очевидно?

Екатеринбург

да при чем здесь деньги. он 40+30 вы, это 70. на них прожить можно вполне сносно

просто посетитель
Екатеринбург

не поняла, к чьей маме он вас отправил и где он сейчас живет сам

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
И живут со свекровкой

Аноним 860

ЯнаЯ.: Судя по заголовку, вас больше всего волнует сколько зарплата в такси. А то что его неделю дома не было, вам как то пофиг.

тоже на это обратила внимание

Аноним 279
автор

Нет вы не правы!!!Где он ночует я вкурсе,и у меня уже нету ни сил и ни чего,мужа очень люблю и боюсь потерять,глаза уже все опухли+дети еще.Про такси я уж сразу в заголовке написала что бы отдельную тему не создавать

Аноним 279
автор

Со смешками и наездами можете обходить тему стороной и так хреново,спрашиваю у тех кто через это проходил

Аноним 860

Автор Вы явно что то не договариваете, просто так не бывает

Аноним автор темы: тут ошарашил говорит разводимся,до этого не ругались все нормально было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Он с вами разводится. Вам теперь какая разница где и как он будет работать ? Если он не захочет, то алиментов вы минимум получите, даже если он будет больше 100 тр зарабатывать.

Екатеринбург

а почему причина развода - деньги?
переживает, что мало получает? и прокормить вас не может, и так избавится от вас хочет?

Аноним 279
автор

ну вот я не знаю,я очень спокойный человек,он тоже.Последний раз подобное в НГ было.Мы не ругаемся с ним вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может кто через подобное проходил,дайте совет как быть

Аноним автор темы: Со смешками и наездами можете обходить тему стороной и так хреново,спрашиваю у тех кто через это проходил

А у вас какие есть варианты на уме ?

Аноним 860

Аноним автор темы: дайте совет как быть

если хотите сохранить семью, то выясняйте причину такого решения мужа, и это явно не деньги.

Аноним автор темы: Я пытаюсь конечно ему помочь,вижу что у него жесткий деприсняк,но на контакт он не идет все через смс и ответы мне отписками все идут.

Как вы ему пытаетесь помочь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы не ругаемся с ним вообще

Он просто не ночует дома. Действительно, о чем тут ругаться.

Аноним 279
автор

Кареглазка_моя,
Да он это и говорит что не вывозит все это.Содержание нас и все такое,а ему доказать что депрессия пройдет и нас уже может не быть с ним.Вот это сложно

Аноним 279
автор

ЯнаЯ.,
Либо мы вместе все таки,либо уезжать

просто посетитель

Аноним автор темы: Нет вы не правы!!!

Форум семью не склеит. Понятно, тяжело, строили, строили, и наконец построили, да рушится. Переключитесь автор на детей. Супруг сам должен созреть и всё вам объяснить, хотя должен, не обязан. У них в голове порой такая каша.

Аноним автор темы: мужа очень люблю и боюсь потерять,глаза уже все опухли

Муж свет в окошке...понятно. Сейчас у вас страх остаться одной. Не бойтесь. Вы взрослый человек, справитесь. К ноге его не привяжите, не держите. Оба остынете, поговорите спокойно без крика.

Аноним автор темы: +дети еще

Вот их сейчас на первое место ставить нужно, а не плюсом брать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Последний раз подобное в НГ было

а в прошлый раз как было?
как он себя вел, что говорил, какая причина была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";