Подработка студенту

мама
Екатеринбург

мама: учится в меде, очень трудно учится, но все равно работает ассистентом стоматолога

У меня сын так работает. Еще и в рекламе где-то. Деньги для семьи не критичные. Это его личный выбор, за который я его уважаю. Даже не знаю, сколько у него выходит, но на бензин и карманные расходы денег не просит совсем. Учится хорошо, поэтому пусть работает. Если бы это помешало учебе, я, конечно, бы вмешалась. Но на 1-м курсе он не работал. Я даже была против автошколы - боялась, что не потянет. Но он настоял и закончил удачно, и сессии сдал.

Mrss: Кому как учеба дается. Мне было легко, я с хорошим данными и из сильной школы. А ребята из маленьких городков и простых школ, вынужденные еще подрабатывать, вылетали только так. Радиофак, знаете ли, в советские времена, не очень цацкался.

И я его закончила. Мне казалось, что учиться было не архисложно. У нас вылетали не столько те, кто подрабатывали, сколько те, кто поступил вне конкурса по льготным баллам и просто не тянули учебу. Я сама не подрабатывала, стипендии на карманные расходы в те годы хватало. Парни подрабатывали, чтобы было на что за девчонками ухаживать.

Екатеринбург

Парень получает пенсию по потере кормильца? Это минимум 8800.

Аноним 969

Рут (белый дракон): Так-то автор писала, что брат в колледже учится. На гуманитария. Платно.
Фигнёй страдает, у двух женщин на шее сидит.

+++++

мама
Екатеринбург

У нас периодически бывают 0,5 ставки для студентов. Автор. Напишите в личку

мама
Екатеринбург

У меня вакансия открывается на подработку: в разных районах. Оператор по подключению сим карт ( работа на стойках в ТЦ). ЗП 10000₽ кому надо- пишите. Модераторы , не реклама!!!! Просто искренне хочу помочь людям хоть как то подработать

Аноним 453

Вперед продавать интеренет,тв график у них как раз вечерний, у нас одни студенты так и работают, немногие очень прилично зарабатывают,все остальные сносно

безника

Аноним автор темы: Насчет прям угробить здоровье не верю. Вот честно. В свои 20 лет, будучи студентом - неделями толком не спала, ночами работала. Нормально все)))

было лет до 40. Потом крякнуло. И никто не знает, от чего. Возможно, и молодежные ночные бдения сказались. Работаю через силу, себя насилую, но боюсь что еще лет 5 и крякнет так, что уже ничего и не смогу.

мама
Екатеринбург

Коша1: У нас периодически бывают 0,5 ставки для студентов

А расскажите мне тоже. У меня студентов много Вдруг подберем кого толклового

мама
Екатеринбург

Радуюсь: И я его закончила. Мне казалось, что учиться было не архисложно.

Во-первых, специальности сильно отличались еще. Во-вторых, мне тоже было не особо сложно с моей базой из школы. Но реально многие парились сильно, кому не так повезло со школьным образованием. Помогать некоторым приходилось. И как раз чаще всего подрабатывать приходилось парням из области, у кого родители небогатые, школа сельская была так себе, вот и не справлялись.
Короче, кому как...
В любом случае, если человек только первый семестр учится, втягивается, можно пока на его так уж не наседать. Ну ограничить бюджет, если сложно,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Учится то в колледже пока, с высшим пока определяемся.

Гуманитарий в колледже? что это? юрист? рекламщик? складывается ощущение, что у вас много лишних денег, и вы изыскиваете способы из бездарно потратить

Аноним автор темы: Ну например. Пятница, он с друзьями в кино/бильярд. Или в выходные с подругой погулять. Ну это то есть я должна у мужа своего что-ли брать постоянно на гулянки взрослого парня.

это просто очередной способ бездарно потратить ваши лишние деньги, все равно ведь лишние))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";