Заскоки свекрови

Аноним 461
автор

Вы как к ним относитесь, принимаете, исполняете или деликатно посылаете? Вот свекровь только что звонила, просила собрать мочу моего 2хлетнего сына, чтобы свекровь могла примочки делать, я ей сказала, что пусть вечером приедет и сама соберет, она начала канючить "тебе что, сложно, ну сделай" я сказала, что для меня это извращение и вообще я в магазине и не могу говорить. И вот думаю сейчас, это я такая фиговая невестка и позволяю так общаться или всё-таки надо своё четкое нет иметь на такие вот заскоки? К слову живем мы отдельно от нее, денег, подарков от нее не принимаем, с внуком она никогда не оставалась и вроде бы я не должна выполнять вот такие странные поручения, а с другой стороны иногда кажется, что я злобный монстр по отношению к ней, хотя муж (её сын) мою позицию понимает и принимает.

мама
Екатеринбург

Правильно сделали.

мама
Екатеринбург

Мочу бы не дала, уринотерапия зло.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Вполне безобидная просьба, не крови стакан ведь просит? Как она вечером сама соберет? А вам и правда, не сложно. :know:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну слейте из горшка в банку ,мочи жалко что- ли?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
от нее, денег, подарков от нее не принимаем, с внуком она никогда не оставалась

Вам писюнок жалко?

мама
Екатеринбург
Neiron:
Мочу бы не дала, уринотерапия зло.
Почему?
Екатеринбург
Neiron:
уринотерапия зло.

Почему? Просто интересно ))

Екатеринбург

А мне кажется это нетерпимость к иному мышлению. Типа все что мне не понятно - бред))) А тут еще и свекруха, априори бред!

Этой теме сто лет.. Еще мочу давно умершего дяди в его детстве собирали для родственника :) Слили бы ей из горшка в бутыль и пусть делает что хочет. От этого ж не помирают.

мама

Тоже считаю примочки бредом, но мне было бы не сложно для свекрови собрать банку мочи. И пусть развлекается как хочет )))

Аноним автор темы:
я ей сказала, что пусть вечером приедет и сама соберет,

а вот это глупость какая-то вы точно хотите, чтоб она за вашим ребенком с баночкой гонялась

рыжая
Екатеринбург
budlya:
Почему
Настеночная:
Почему

Та потому, что вместо обращения с жалобами к специалисту женсчино непонятные примочки с мочой себе куда-то делает. А потом обращаются к медикам, когда уже лечить некого...

Anastasia_:
Та потому, что вместо обращения

да ниче не вместо одно другому у них не мешает а вреда нет

Аноним 461
автор

Кастаньеты, почему гонялась? пришла и забрала с горшка

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

По теме: к заскокам свекрови отношусь с пониманием, если они не касаются меня лично. В ситуации, подобной вашей, выспросила бы у свекрови, что её беспокоит по здоровью, и съела бы ей мозг по поводу обращения к врачу. И муж занялся бы тем же

Екатеринбург

я где-то читала, что, нельзя даже купаться в воде, в которой купали ребенка. что, таким образом, больной человек, как бы, оздоравливается, а ребенок, наоборот, все его хвори себе забирает. а тут мочу на больные места примочки делать...

Аноним автор темы:
почему гонялась? пришла и забрала с горшка

А пока не придет. стоять пахнуть будет? Или она будет сидеть ждать, пока ребенок захочет и его уговаривать? Вам это правда нормально? Не проще самой из своего горшка слить и горшок вымыть? По-моему, заскоки тут не у свекры...

рыжая
Екатеринбург
Кастаньеты:
а вреда нет

Не думаю, что от отработанной и выведенной организмом субстанции есть польза, хотя бы гипотетическая. Ещё бы с калом делали компрессы, а чо такова :lol:

Мари Элен Готье:
я где-то читала, что, нельзя даже купаться в воде, в которой купали ребенка. что, таким образом, больной человек, как бы, оздоравливается, а ребенок, наоборот, все его хвори себе забирает. а тут мочу на больные места примочки делать...

еще и такие тараканы есть? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а если бы мама попросила? Наверное канистры бы приготовили? Если на минуточку так представить...

Anastasia_:
Не думаю, что от отработанной и выведенной организмом субстанции есть польза, хотя бы гипотетическая.

так вы себе и не делайте

Екатеринбург

Примерила ситуацию на себя. Я бы от неожиданности сказала что ребёнок не писает совсем :gy: ну просто свекровь сына видела 3-4 раза за 7 лет, а младшую так и не видела с рождения. Живут рядом. Им все некогда....

Аноним 319
Аноним автор темы:
пришла и забрала с горшка
Вы там копить хотите? Вам сложно в банку вылить?
рыжая
Екатеринбург
Кастаньеты:
так вы себе и не делайте

И не дай бог до такого дожить, ага

просто посетитель
Екатеринбург

Слва богу, моя свекровь в уме. Вашей бы налила 3х литровую банку. Пускай лечится :crazy: не жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";