Мужу ничего никогда не надо

Екатеринбург

Næturylur: потреблять не хочет, но не отказывается

автор же пишет, что ему ничего не надо. никаких выходов в свет и развлечений.
вы где увидели, что он соглашается на увеселения? я вижу, что тянут его как барана, а он не хочет.

Екатеринбург

Кареглазка_моя: автор же пишет, что ему ничего не надо тогда отстать.
Обычно это "не хочу" подразумевает уговоры, а нехотящая сторона поломается - и согласится. Потом еще критику наводит - всё не так, не там и вообще зря ее/его уговорили.

Аноним 219

Аноним автор темы: У нас еще и деньги я зарабатываю. Его устраивает его зп 20 тр.
Да, я его задолбала своей активной жизненной позицией, как и он меня своим инфантилизмом.
Кризис у меня случился, хочу любви, внимания и тп

Тут палка о двух концах. Вот начнёт приглашать, а за чей счет, если у него зарплата 20т? Вот и не рыпается, чтобы потом сразу не начались возмущения, что деньги тратит, а получает мало.

Екатеринбург

Аноним: Насидятся у телевизора и тут на тебе, озарение. Жизнь то прошла мимо. И ничего не сделано. Либо сделано все не так.

что-то в этом роде)) это накрывает почти всех

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А если смотреть более масштабно, то именно безделье мужиков приводит в итоге к кризису среднего возраста. Насидятся у телевизора и тут на тебе, озарение. Жизнь то прошла мимо. И ничего не сделано. Либо сделано все не так. И верно все, логично. Как еще могла пройти жизнь в 4-х стенах. Но мы вывод не сделаем, что сами виноваты в том, что жизнь прошла мимо. Нам же жена не угодила, она во всем виновата. И бежит такой мужик срочно другую искать, детей бросает, мосты все сжигает. И вроде на пару лет его отпускает, появляется ощущение, что верно все сделал. А потом снова диван, телик, 4 стены и нескончаемый депрессняк. Жена вроде другая, а проблема та же.

Лучше не скажешь

анонимКа

Аноним ,
Какая разница, Вы его зовете или он вас позовет? Главное, чтобы он шел! Вот если он не хочет идти , когда Вы его тянете, вот тогда да

папа
Хабаровск

это чем же он работает за 20 тысяч?

Dfnnvfgh: Это так то тоже не плохо. Меня дома практически не видят. Дети тоже редко, жена только ночью. А у вас видите как замечательно. Есть свои плюсы. Я с детьми не занимаюсь, в школу, тренировки не вожу, не гуляю, ни кого не встречаю. Ну и секс страстный эт

Зая?

Аноним 671

Аноним автор темы: ему настолько пофиг....

ему не пофиг. Он просто знает, что вы все решите и разрулите. А зачем шевелиться, если кто-то это уже делает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";