Какие у вас отношения с мужем после 7 лет брака?

Аа-нони-мм

Аноним ,
Как я вас понимаю, автор. У нас ровно тоже самое, только 8 лет брака и ребёнок 3 года. Я сначала списывала все на усталость, маленький ребёнок и т. д. Я сейчас понимаю, что это уже совсем другой этап семейной жизни.
Развод не выход. Муж зарабатывает, содержит семью, я пока в декрете. Уже как раньше не будет никогда и я это принимаю

Аноним 167

Аноним автор темы: Кастаньеты,
Да разве бывает любовь после 7 лет брака? По моему здесь уже другие чувства.

бывает... И страсть и любовь и гурманство. Не кидаешься на человека, а делаешь все с чувством, толком. И без принуждения.
Можно ведь ничего не ждать и с благодарностью принимать то, что дают. Я живу по этому принципу. Лучше удивляться, чем разочаровываться)
У нас с мужем темперамент разный. Я огонь, а он спокойный. Но я с годами сумела совладать со своим гонором и амбициями. И то, что есть сейчас, ттт... Чтобы не сглазить. Пусть так же будет еще стопятьсот лет)
С годами я стала ценить абсолютно другие черты у мужчин. Немногословен, спокоен - вот та гавань, куда всегда можно нырнуть на подзарядку)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Секс раз в месяц

а от вас то инициатива исходит?

Аноним 46
автор

лучик по спинке,
Это вообще не про меня. Я не сильная. В наших отношениях я слабая. Всегда даю ему быть впереди. Уступаю.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня так же как у Вас...
Задерживается на работе + еще в субботу ездит. Любовницы вроде бы нет...

В общем. муж все тот же, какого любили. Дело в вас.
Будет ли он меняться для вас и сможет ли? Не знаю.
Если пригрозите уйти, будьте готовы взять на себя ответственность и уйти.

Аноним 46
автор

Может встречу того, кто окружит меня любовью и заботой. Не старая же ещё.

Проходила я через такое.. потом поняла - да, серенады и признания - не про него, но он готов начать со мной с нуля в чужом городе.. правда, как женщина я его еще интересую :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Никогда не позаботится. Не холодно ли мне, не устала от я. Ему всегда пофиг. Не ревнует вообще никогда. Ощущение, что и не дорожит особо. Интересно у всех так?

Он же может просто не озвучивать своих чувств. Это не значит что их нет.
Мой муж тоже не спрашивает, не холодно ли мне и не устала ли я. Если он будет это делать, получит скалкой по репе. Ненавижу, когда ко мне пристают по ерунде, тем более, если я устала. И холодно мне не бывает вообще никогда.
Вы оцените что муж ДЕЛАЕТ для Вас и всей семьи. А не что он ГОВОРИТ. Неужели слова важнее.
Вот мой делает для нас столько, что может вообще даже рот не открывать никогда.
Насчет ревности и вовсе смешно. Если человек Вас не ревнует, значит, он Вам доверяет и уважает. Мой муж даже не думает меня ревновать, хотя я запросто хожу и езжу в другие города встречаться с друзьями, бОльшая часть из которых мужчины. Потому что знает, что я люблю именно его. Уверен в себе и во мне. Чем плохо? Нужны африканские страсти и разборки с взломанными телефонами? Лично мне это кажется низостью и былячеством. У меня и телефон-то не запаролен.
Для справки: живем вместе 13 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: Да мой не особо на работе задерживается и не устаёт. Работа у него ненапряжная.

У вас еще не все так плохо. А у меня еще и лялька 1.7... Я с детьми дома безвылазно. Автор, мой Вам совет: станьте счастливой без него, но не разводясь. Займитесь танцами, или живописью, походами. А может вы еще встретите свою новую любовь? А может муж через это поймет как Вы ему дороги? и изменится.
Не стоит разводиться вот так просто в никуда, все-таки у вас ребенок, ему нужен отец.

Аноним 167

Mrss: Нужны африканские страсти и разборки с взломанными телефонами? Лично мне это кажется низостью и былячеством.

возможно это автору и надо пройти, чтобы понять разницу

мама
Екатеринбург

ип: возможно это автору и надо пройти, чтобы понять разницу

Я никогда с этим сама не сталкивалась, но отлично разницу понимаю. Но если ей очень хочется - велкам, конечно.

Екатеринбург

Автор, вы горячку-то не порите.
А когда вы с сексом к нему пристаете - отвечает?

Аноним 46
автор

мадильяни,
Да. Отвечает. Но если не пристаю, может пройти 2 месяца. Да я и приставать уже не хочу. Он стал мебелью.

Екатеринбург

Эххххххх, когда мне секса хочется мне не в лом и поприставать))))
Это я так. Если честно завидую немного, вам хоть приставать есть к кому. Мой мужчина в другом городе. Я когда начинаю канючить "завидую тем у кого любимый рядом" он меня урезонивает "знаешь, а тебе завидуют те, у кого любимого нет вообще"
Все в сравнении познается

Аноним автор темы: Такой человек. Не злится, не радуется, не любит, не ненавидит. Он всегда пресный.

И как вы в него когда-то влюбились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";