Какие у вас отношения с мужем после 7 лет брака?

Аноним 826

я вот тискаю мужа периодически. а ему реально пофиг. раньше просто бесился, потом спокойнее стал воспринимать. Ну и я стараюсь по минимуму теперь к нему приближаться.

Аноним 565

ип: Тактильный контакт) А вы в курсе, что у интровертов зона комфорта должна быть шире.

Ой. Ну я интроверт, это не мешает мне быть махровым кинестетиком. Что значит в вашем случае зона комфорта? Я вот вообще не люблю, когда меня чужие люди трогают и сама тоже лишний раз ни к кому прикасаться и близко подходить не стану, а детей и любимого мужчину обнимать и прикасаться к ним для меня само собой разумеется чем чаще, тем лучше. Вот и зона комфорта, как вы говорите. В неё либо входят люди, либо нет. Я вам больше скажу, для меня идеально было бы, если бы мой муж меня почаще за руку держал, каждый день, и обнимал каждую ночь.

Екатеринбург

У меня опыт семейной жизни 21,5 год.
Одно могу сказать, что практически всегда все зависит от женщины, если Вы только ждете любви и ласки от него, а сами палец о палец ударить не можете, то извините, надо задуматься о Ваших отношениях, тем более, что

Аноним автор темы: Секс раз в месяц, проявления любви 0

У Вашего мужа либо есть любовница, либо Ваш муж быть может давно на пенсии, либо импотент , по другому размышлять не получается. если здоровому мужику так хватает и он не требует своего законного, то .......
У меня за 20 лет слово "люблю" муж сказал раз, два и обчелся, просто считает, что слова, это просто слова, надо делом доказывать, мы даже с ЗАГСЕ поцеловались в щечку, так приобняли друг друга, чмокнулись, он просто считает, если целоваться, то уж по-настоящему, а если по-настоящему, то извините это может быть с последствиями т.е. чужих взглядов не терпит , а уже если на виду, то это так чмокнуться.
Так и живет 20 с лишним лет, на людях ведем себя скромно, но уж если остались вдвоем, то мама не горюй, мой муж в свои почти 50, не уступит и молодому, но при этом я его никогда не пилю, за столько лет изучила все его повадки и привычки и даже если иногда бывает супер вредный, никому его не отдам!!!!
Вы сами ничего не хотите, а от него ждете, так нельзя! Вы ведь женщина и должны быть мудрой и знать наперед, что желает, хочет, любит Ваш супруг. Работайте над этим и будет все хорошо. Думаете, если в других семья идилия, то это само нарисовалось, нет! это огромный титанический труд, этому не учат в институтах, не получают дипломы, это приходит с опытом.
Знаете, много лет назад, одна моя начальница, когда обсуждали у одной сотрудницы конфликт с мужем и многие советовали "разводись", так она сказала: "Девки, запомните, каждый последующий будет хуже предыдущего!", мне это хорошо запомнилось!
Ведь очень редко, когда жизнь складывается, что Вы сейчас разведетесь, найдете прынца и будете счастливцы, и будет все у вас в шоколаде. ну не всегда так получается! есть женщины, которые рады разводу, а потом пообщавшись с др.мужиками начинают сравнивать со своим бывшим и оказывается, что он был замечательным, а она дура, но уже оказывается поздно, мужик то прибран другой дамой. так что не рубите с плеча!

Аноним 46
автор

Cвердлoвчaнka,
Мой не целуется и не целовался никогда. Как бы я не старалась. Только чмок и все. В этих отношениях я старалась как черт. Как-будто мне одной это надо.
Да я хочу целоваться и чтоб меня целовали и чтоб руками трогали, а он как-то руки в кулаках держит и запястьями обнимает. Ппц я вообще не чувствую контакта. Не говорите учить целоваться. Это уже все пройдено, ощущение, что целуешь пустую банку. Попробуйте))))
Да я и не знаю хочу ли я работать над этими отношениями. Скорее хочу расстаться.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может встречу того, кто окружит меня любовью и заботой. Не старая же ещё.

Аноним автор темы: Но если не пристаю, может пройти 2 месяца. Да я и приставать уже не хочу. Он стал мебелью.

Вы наивная, молодая девочка, может я здесь пропустила Ваш возраст, но мне кажется Вы юны не только в паспорте, но и в том, чтобы понимать, что значит уставать приставать самой и ждать???? Ваш муж по темпераменту такой, значит таким он был и ранее, когда ухаживал за Вами и Вы его полюбили (или не полюбили? честно скажите сами себе!), когда поженились и создали семью и сейчас он не станет другим, он не станет враз кидаться на Вас со звериной похотью, он не плохой, он просто не такой.
Самое главное, что он ответственнен, значит отвечает за Вас, за Ваше благополучие, а Вы научитесь отвечать за страсть и ласки

Екатеринбург

Аноним автор темы: ощущение, что целуешь пустую банку

а оргазм вообще в Вашей жизни когда-то был, ну страсть не на людях, а в сексе, или все 7 лет проходило все на автомате?

Аноним 46
автор

Cвердлoвчaнka,
Да. Секс не айс. С ним оргазм редко был. Но я всегда им восхищалась. Не хотела его обижать. А теперь надоело. Я все верила, что ещё немного и он дотянет, научится и тд. А в итоге вообще все свелось к минету.

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: "Девки, запомните, каждый последующий будет хуже предыдущего!", мне это хорошо запомнилось!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Секс не айс. С ним оргазм редко был. Но я всегда им восхищалась

а зачем врали-то? Вы думаете, что мужчина не почувствует, что женщина его обманывает?
Зря так думали. Надо было по честному мужу все свои желания рассказывать и экспериментировать вдвоем. Хотя у Вас еще не все потеряно, всего то прожито 7 лет.... если любовь еще осталась в Вашем сердце и все таки не хочется ломать того, что строили столько лет (не верю, что в Ваших отношениях вообще ничего нет, ну не верю!) сядьте вдвоем, или лягте, и пообщайтесь, что делать чтобы сохранить Вашу семью, выслушайте мужа, только внимательно, и все запоминайте (т.к. придется выполнять работу над ошибками) и ему скажите все, что ждете от секса, от любви, от отношений. Только не врите и не скрывайте!

Аноним 261

Автор, я вас очень хорошо понимаю. У самой также. Не понять вас дамочкам, которые говорят, обнимите его сами. У меня тоже пустота. Я кухарка, мать, как женщина ноль. Либо любовник либо развод. Он не поменяется . Я пробовала все, толку ноль.

мама
Екатеринбург

Больше 10 лет вместе. 7 лет в браке. Двое детей. Отношения отличные. Кризисы бывали в первые 5 лет, сейчас всё спокойно-гладко, в общем считаю, что отношения не могут быть всегда только хорошими, это утопия. Если есть недопонимания, взаимные претензии, то надо сесть, обсудить и найти выход, только так можно сохранить отношения на долгие годы, а не быковать и уходить, как делают многие (в том числе куча примеров среди друзей).

мама
Екатеринбург

Аноним: я вот тискаю мужа периодически. а ему реально пофиг. раньше просто бесился, потом спокойнее стал воспринимать. Ну и я стараюсь по минимуму теперь к нему приближаться.

для меня дикость
ваще не понимаю, как так жить можно... для меня обнимашки и тактильный контакт чуть ли не самое важное в отношениях

Не я

У меня сестра ( умница, красавица, ухоженная, интересная, с интересной профессией и работой, увлечениями) 12 лет такого брака выдержала, себя вся изводила, что это потому что она ТАКАЯ, пыталась все исправить, бисер метала, расшевеливала по всякому... Три месяца назад развелась и вздохнула с облегчением.))))

Не я

Scorpion`s Queen,
Все люди разные.))))

просто посетитель
Москва

Автор: вам нужно просто устроиться на работу и вашу хандру как рукой сразу снесет. Работать, работать и еще раз работать - так завещял дедушка Ленин.

просто посетитель
Екатеринбург

а я-то думаю кто тут никрофилией страдает.....

Аноним 875

Кризис наступил спустя лет 5, на 7-м году дошли до развода, но смогли сохранить отношения, т.к мы оба этого хотели, живем уже 15 лет. Вы я так понимаю уже все решили для себя, тогда действуйте

мама
Екатеринбург

А че автор еще не развелась ?

просто посетитель
Екатеринбург

ЯниЯ: А че автор еще не развелась ?

думаю, автор уже с другим оргазмы считает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";