Какие у вас отношения с мужем после 7 лет брака?

Аноним 46
автор

Меня настолько достало равнодушие, что я хочу развода. Живем как соседи. Он фоегматичен и его все устраивает. Секс раз в месяц, проявления любви 0
Раньше было поживее, а сейчас...
Говорит, что любит когда спрашиваю, на этом все.
Смотрю у других, то прижмут, то потискают, то поуелуйчика при встрече, объятия и слова приятные.
У нас просто ничего. Хотя ответственный, ходит на работу и тд.
Никогда не позаботится. Не холодно ли мне, не устала от я. Ему всегда пофиг. Не ревнует вообще никогда. Ощущение, что и не дорожит особо. Интересно у всех так?
Мне хочется чувствовать себя любимой, желанной и тд

просто посетитель
Екатеринбург

Отдохните вместе.

У нас после 17 лет брака прекрасные :)
Он самый лучший, самый умный.
Но лет через 11 кризис был :)

Аноним автор темы: Смотрю у других, то прижмут, то потискают, то поуелуйчика при встрече, объятия и слова приятные.

А это всегда взаимно. Вас к нему не тянет, он зеркалит

Аноним автор темы: В итоге День матери никто не заметил.

Чегооо???? Вы б еще на день шахтера трясли подарки..

Поздравят на 8 марта как все нормальные люди.

Тут ведь все просто. Вы разлюбили, вам скучно, вас к нему не тянет, а обвинить в своей скуке надо других - плохо развлекают. Он зеркалят вашу холодность и скуку... Любящая женщина всегда сумеет привлечь внимание.

Ну вот. Изменилось ваше поведение, ваши чувства, а муж - следствие. Он все тот же, кторого вы любили раньше. Только вы уже не любите.

Аноним 46
автор

Развод?

Аноним автор темы: да почему я должна это делать?

ВЫ не должны. Можете признать, что разлюбили и уйти. Или перевести отношения в дружеские.

Аноним 138

так сами тискайте

Аноним автор темы: В итоге День матери никто не заметил. Ему пофиг в 10001 раз.

автор, мой вообще не знает, что сегодня день матери Да и с чего он должен вас поздравлять? вы ж не его мама.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Неделю назад говорила, что мне не нравится так жить. Что хочу внимания и заботы.

предполагаю, что он не понимает смысла этих слов
в каких конкретных действиях должны заключаться внимание и забота
Лучше говорить прямолинейнее - хочу на праздник открытку от ребенка, организуй, пожалуйста, мне будет приятно ))

Аноним автор темы: Да разве бывает любовь после 7 лет брака?

У нас 17. Вернулась :)

Аноним 138

Аноним автор темы: По моему здесь уже другие чувства.

у вас разные темпераменты, поэтому вам скучно. Мы с мужем оба флегматики, поэтому то, что вы описали, я воспринимаю нормально. Единственное то, что мой ласковый и секса ему подавай часто. А мне столько не надо. Но я сама люблю его потискать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По моему здесь уже другие чувства.

Так решите для себя, какие у вас к мужу чувства и определите, можете вы вместе с мужем и этими чувствами жить или нет.

Лето

Мы недавно 19 лет отметили, 12 лет для себя жили, потом ребёнок родился. У нас много общих увлечений и вкусы одинаковые, плюс мужчину нужно направлять на поступки.

мама
Екатеринбург

Вот вы акцентируйте внимание на 7-летнем сроке. А в первый год совместной жизни у вас все по-другому было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";