Всё как у всех(((

Аноним 663
автор

День добрый))).Если его можно так назвать!
Ситуация такая)))..Ночью муж назвал меня другим женским именем,...гладил по телу и назвал другим именем.Муж в это время спал, видимо его любовь ему приснилась.
Чего хочу от форума не знаю...просто советов (((.
Спокойно улетел в коммандировку на неделю, утверждая, что безумно любит меня и наших дочек.

Аноним 427

Хотите разворошить: Назовите это имя, внезапно и посмотрите реакцию...
А может это просто сон был???

Екатеринбург

А чего мужа утром не допросили?

Мама

Что значит все как у всех? У нас за 12 лет брака ещё не было. Не дожили еще?

Аноним 663
автор

Я ночью его и спросила кто такая О? Он типа не знаю, что за бред ты говоришь? Всю ночь не спала, он тоже. Если совесть чиста, человек спокойно бы уснул!

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: .Ночью муж назвал меня другим женским именем,...

сменить имя не предлагать?

Аноним 663
автор

Тема Семейные конфликты)))..здесь не пишут те, у кого все хорошо)))

Аноним@Kо

Мама: Что значит все как у всех? У нас за 12 лет брака ещё не было. Не дожили еще?

Как здесь на юмаме пишут? "Если вы чего-то не знаете, значит вы плохо проинформированы"

Мама

ЗлобастаяКудава: "Если вы чего-то не знаете, значит вы плохо проинформированы"

Наверно ага
Автор чего ночами то не спится?

АнониМММ

Аноним ,
Забейте, не ворошите, если не готовы признать увлечение или любовь с другой.

Аноним 39

Я как-то мужа спросонья Сереженькой назвала
Хотя он совсем не Серёжа)))
Откуда взялось? Сама не знаю, приснилось, поди, чего. Сроду у меня Сереженек не было

Аноним 262

У меня муж один раз дочку другим именем назвал, наяву, не во сне Для виду повозмущалась, конечно Фактов измены нет, что переживать из-за неизвестности, было, не было, что, как? Тем более вряд ли какой мужчина сознается, если даже... Будут факты- развод и девичья фамилия.

просто посетитель
Екатеринбург

Как-то лежу, смотрю кино. Муж уже спит. И тут он такой "Оля.." Я напряглась А он продолжил:"Оля, дура, куда (название какой-то детали на работе у них) поперла?" Тут я выдохнула. Работает мужик там

Аноним 663
автор

Мама,
У меня вообще сон чуткий))..младшей годик..все слышу))).Тем более муж ласково так по телу...и тут раз...
Говорит все я выдумываю))). Конечно, приехали с театра , легли спать и тут я проснулась в час ночи и думаю Что то скучно мы живем))).

Аноним 981

А я своего даже,отходя от наркоза, называла правильно, видела чушь какую-то, а звала его. А по теме--да, было такое, назвал другим именем, и, оказалось, женщина. Но не муж это был и детей не было, слава богу.

Антоним

Аноним автор темы: Ночью муж назвал меня другим женским именем,...гладил по телу и назвал другим именем

Аноним: Я как-то мужа спросонья Сереженькой назвала

Я ваще в процессе, кхм.., мужа назвала Виталей))) У меня сроду знакомых Виталь не было. Мне стало так смешно, до слез ржала.

Аноним 663
автор

Вот и я думаю, есть другая. Ну сознайся тогда....Что строить из себя порядочного мужа. Плохо как то мне (((.

мама
Екатеринбург

Я вообще к своим мужикам частенько в женском роде обращаюсь. Типа: "Ты хлеба купила?"

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и я думаю, есть другая. Ну сознайся тогда....Что строить из себя порядочного мужа

Вы действительно так думаете?

Аноним28

Аноним: Я ваще в процессе, кхм.., мужа назвала Виталей)))

за такое можно и в репу получить! а муж как отреагировал? тоже посмеялся?

просто посетитель
Екатеринбург

Это не повод, чтобы раздувать. Сниться может необязательно любовница,да хоть Вера Брежнева в эротическом сне.

Аноним 663
автор

Easy,
Как можно принять , и поверить что никого нет, когда муж ночью гладит тебя и называет Оксаночка. Хотя у меня другое имя. ЕСЛИ бы даже просто Оксана..а тут Оксаночка.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ЕСЛИ бы даже просто Оксана..а тут Оксаночка.

ну приснилась ему Оксаночка. Так-то мало ли что во сне приснится, еще и за это отвечать. Вон некоторым форумчанкам пишут эротические сны с Путиным снились . Что теперь - мужьям разводиться с ними по уму над? Мало ли что приснится

Я как-то своего ГМ чужим именем назвала и осеклась, оказалось, что уже не в первый раз, в первый даже не осеклась сказала, что коллега по работе, гм сделал вид, что поверил.

Так Себе....

я помню было дело - на работе скандал жена одного водителя устроила мне - ее муж во сне назвал мое имя...я его накануне отчитывала за плохие путевые листы ни сном ни духом не ведала - а тут мне по телефону.....

мама
Екатеринбург

У меня муж как-то себя самого другим именем назвал с кем-то знакомился, руку протянул и такой: "Михаил!"
Хотя ни разу не Михаил а просто думал в этот момент о том, что надо сантехника Михаила вызвать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";