Всё как у всех(((

мама
Екатеринбург

svtloni: ну приснилась ему Оксаночка. Так-то мало ли что во сне приснится, еще и за это отвечать. Вон некоторым форумчанкам пишут эротические сны с Путиным снились . Что теперь - мужьям разводиться с ними по уму над? Мало ли что приснится

Вот именно. Если бы он сказал "Анджелиночка", Вам бы сразу ясно стало, что к чему. Не парьтесь.

Аноним 39

Makeda: Хотя ни разу не Михаил

Аноним 663
автор

Читаю вас девочки, так много смешных позитивных историй...
Я не спала после этого, и он не спал, ворочался. Если совесть чиста, спокойно бы уснул! Сегодня свекровь звонила, спрашивала все ли у нас хорошо))) Вчера она говорила с мужем и по его голосу подумала, что у нас что то случилось (((.

Аноним 262

Аноним автор темы: Если совесть чиста, спокойно бы уснул!

может, он просто знает Вашу способность все накручивать, додумывать, вот и переживал. Я вот на себя примерила, если бы я назвала мужа чужим именем во сне, при этом ни в чем другом перед ним виновата бы не была, тоже бы переживала, что неприятность ему доставила.

Так Себе....

Аноним автор темы: Если совесть чиста, спокойно бы уснул

почему вы так решили? переживал что жена фигню думает - вот и не спал. Мой бы тоже не спал, если б знал что я фигню про него всякую думаю.

мама
Екатеринбург

слушайте, вам ведь никто не гарантирует, что действительно у мужа никого нет. может, нет, может, есть, может есть, но вовсе не Оксаночка... поди узнай? само по себе происшествие ни о чем не говорит, в принципе.
мой муж, опять же, как-то во сне выспрашивал у какого-то чертика, с какого он чайника. ну вот что к чему? может, Оксаночка навроде того черта.
а если и нет... вам бы щас ,если мужу мозг выносили, извиниться перед ним, успокоить его, самой успокоиться, да понаблюдать. вдруг что-то действительно неладно у вас. скандалы по поводу разговоров во сне - нелепая и бессмысленная штука. никакого профита, одно беспокойство.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну сознайся тогда....Что строить из себя порядочного мужа.

Ваш муж же не идиот, чтобы сознаваться, да? Вы и сами это понимаете

Может, Оксанка-то Фёдорова ему приснилась?

По теме если - представляю ваше состояние, мне бы не до смеха было...

Аноним 630

Аноним автор темы: Читаю вас девочки, так много смешных позитивных историй...

Секс когда был последний раз? Когда у нас долго нет секса, мне начинает снится начальник, у нас коллектив женский и он единственный мужчина , вот в жизни вообще я никак к нему, а как голодная - не муж, а он снится...

Аноним 659

Аноним автор темы: назвал другим именем

встречаю как-то мужа и говорю "привет, Вася!" и стою... глазами хлопаю... потому что никаких Вась я отродясь не знала и с какого перепугу так его назвала - тоже загадка...
посмеялись :)
Теперь это наша семейная... реликвия. У всех людей воображаемые друзья, а у меня, видимо, воображаемый любовник :)
так что может и "никого не было, не было никого" :)

Москва

Аноним автор темы: Вот и я думаю, есть другая. Ну сознайся тогда....Что строить из себя порядочного мужа. Плохо как то мне (((

Женщина, выдохните и проблем не ищите себе. проехали, ничего не было

Вопросики

чУдная Я: Мой бы тоже не спал, если б знал что я фигню про него всякую думаю.

А мой бы уснул, и причем в эту же минуту - его сон, а тем более в ночное время, ни какими именами не прервать.
А так сама своего раз назвала Димой, сразу выкрутилась - начальника так у меня зовут, посмеялся, но пальцем пригрозил , а так раньше частенько имя выскальзывало бывшего, хотя более 7 лет прошло с последней встречи и отношения были не вау, спасало что племянника так же зовут

Екатеринбург

Предлагаю притвориться спящей и мужу в глаз заехать (слова можете любые придумать).

мама
Екатеринбург

Ой, мои сны настолько непредсказуемы и фантастичны и снятся частенько люди совсем из разных периодов жизни (даже из школьной). Но это не значит, что с ними всеми поддерживаю хотя бы мало-мальский контакт.
По началу мужа иногда называла именем предыдущего мужа Никаких конфликтов не возникало.

Аноним 663
автор

Маорица,
Не могу выдохнуть! Не могу ((( Постоянно гоняю дурацкие мысли. Отец у него 3 раза был женат, нынешней жене его отца столько же лет, сколько и моему мужу. Нет у него модели, правильной семьи.

Так Себе....

Дьяволенок: Предлагаю притвориться спящей и мужу в глаз заехать

Екатеринбург

Аноним , Не могу выдохнуть! Не могу ((( Постоянно гоняю дурацкие мысли. Отец у него 3 раза был женат, нынешней жене его отца столько же лет, сколько и моему мужу. Нет у него модели, правильной семьи.

Ё-моё Вам самой-то не смешно?

Аноним 473

Я по жизни в последние годы часто слова путаю. В трезвом ясном сознании. А уж как имена путаю! Стандартно называю мужа вечером именем начальника, а начальника в понедельник с утра - именем мужа. Потому что когда весь день Сергей то, Сергей другое - то и вечером на автомате Сергеем обзовешь. Так что и во сне думаю легко скажу имя любого коллеги - если днем с ним работала и постоянно обращалась и произносила имя. Правда, вроде не глажу. :)

Аноним 372

Мне до сих пор смешно: как-то во время близости напрочь вылетело из головы имя любимого человека... а голова уже плохо соображает, лежу значит и вспоминаю имя и молчу, чтобы чужое имя не вырвалось :-)))

просто посетитель

Аноним автор темы: Плохо как то мне (((.

А дальше еще хуже будет, если будете себя накручивать. Он молчит, а вы себе сейчас надумаете мелодраму в двух томах. Поговорите спокойно с мужем. Если отвертится, то придется проглотить и жить дальше, ведь не пойман, не вор. А мой пойман...и поэтому уже давно не мой ))

просто посетитель

Makeda: скандалы по поводу разговоров во сне - нелепая и бессмысленная штука. никакого профита, одно беспокойство.

+++

аноним-ка

Столько позитивных историй. У нас была такая ситуация. Ребенок маленький тоже был. Муж во сне сказал "Танечка, я хочу тебя" . Потом придумал убедительную историю про Таню, которая его прям домогается. А он такой белый и пушистый . В итоге только года через 4 правда таки вылезла наружу. Танечка была реальная, любовь там у них была . Судя по моему опыту, не просто он вас Оксаночкой назвал

Аноним 159

Аноним ,
Вот так вам скажу - забейте совсем !
Муж как и вы имеет право на мечты фантазии! И эротические тоже. Ну даже если во сне с коллегой развлекался...НУ И ЧТО? Я как то мужа именем юывшего назвала. Не специально. Он до сих пор злится. Больше 2 лет прошло. Но я же знаю, что для меня это ничегошегьки не значит. Даже не думала тогда о гем. Подсознанка вещь странная! и люблю мужа!
Может, взгляд с окопа мой вам поможет. Будьте счастливы!

Аноним 885

ЭлегиЯ_: Как-то лежу, смотрю кино. Муж уже спит. И тут он такой "Оля.." Я напряглась А он продолжил:"Оля, дура, куда (название какой-то детали на работе у них) поперла?" Тут я выдохнула. Работает мужик там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";